26 апреля 2024, 13:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы приглашают на открытое городское собрание

Коммунисты Кинешмы приглашают на открытое городское собрание
Выборы губернатора и депутатов облдумы все ближе.
В субботу, 4 августа, в Кинешемской центральной библиотеке им.В.А.Пазухина состоится общее открытое собрание коммунистов Кинешемского городского отделения КПРФ.

Начало собрания в 10.00. Приглашаются все желающие.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2018, 14:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1656
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Антипиар - 3 августа 2018 в 10:51

Цитата:
Да не те уже комуняки. Лично мне Воскресенский нравится, конкретный и выход на президента у него есть. А что Соломатин, одно бла-бла-бла. Где они эти коммунисты раньше были, хотят выехать на выборах зазасчет пенсионной реформы?!

Саломатин не на губера идет так-то. Ничего не мешает голосовать за Саломатина и за Воскресенского

Цитировать
 
+ -2 -

Читатель - 2 августа 2018 в 22:36

Да не те уже комуняки. Лично мне Воскресенский нравится, конкретный и выход на президента у него есть. А что Соломатин, одно бла-бла-бла. Где они эти коммунисты раньше были, хотят выехать на выборах зазасчет пенсионной реформы?! Цитировать
 
+ -5 -

Зомби-лохи - 2 августа 2018 в 20:45

Цитата:
На собрание повестка та же ,фантазии у кпрфцев нема одна родина ,одна жена.,одна извилина.И осиновый кол. Ставрополье тебя помнит Дима.Куда дальше путь держишь,Россия большая чеснок и осины найдутся.Граф-Дракула

Мы с глашатым за хахлова и едриную россию

Цитировать
 
+ 8 -

КПРФ - 2 августа 2018 в 16:26

Цитата:
Агитация водкой будет?

Не тупи, тётя. Твоему мужу не обломится.

Цитировать
 
+ -14 -

глашатый - 2 августа 2018 в 16:23

На собрание повестка та же ,фантазии у кпрфцев нема одна родина ,одна жена.,одна извилина.И осиновый кол. Ставрополье тебя помнит Дима.Куда дальше путь держишь,Россия большая чеснок и осины найдутся.Граф-Дракула Цитировать
 
+ -8 -