19 апреля 2024, 20:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина

Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина
Они провели акцию «#С Днем рождения, Ильич!».
Сегодня 22 апреля, кинешемские коммунисты во главе с первым секретарем городского отделения КПРФ, депутатом Ивановской областной Думы Владимиром Любимовым возложили цветы к памятникам вождю мирового пролетариата Владимира Ленина.

Как сообщили в горкоме КПРФ, акция проводилась строго в соответствии ограничительными мерами на запрет массовых мероприятий.

  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 2
  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 3
  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 4
  •  
  •  
  •  
Затем коммунисты, комсомольцы, сторонники КПРФ провели флешмоб, держа плакаты:

«#С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИЛЬИЧ!", «#ЛенинЖив», «#ЛЕНИН#СЕРДЦЕ_ПАРТИИ».


В этот же день коммунисты продолжили акцию «#СВОИХНЕБРОСАЕМ», посетив  на дому ветерана партии Нину Антоновн Воронину, вручив ей медаль ЦК КПРФ «75 ПОБЕДЫ».

  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 5
  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 6
  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 7
  • Коммунисты Кинешмы, соблюдая запрет на массовые мероприятия, отметили 150-летие Ленина фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2020, 15:09
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4518
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 23 апреля 2020 в 13:22

Цитата:
Цитата:
А как жилось партийной верхушке при недостроенном социализме???????????? Жировали и все по блату получали

Спецмагазины, спецдачи, спецкурорты, спецсанатории, спецпайки))) капитализм-социализм-коммунизм - правящая элита никогда с вами на одном унитазе не сидела, не сидит и сидеть не будет.

Правильно . А то многие уверены что трудящиеся и " элита " в одном строю . Нет . Ну а лично вы судя по всему старетесь пристроится тоже на " элитный " толчок .

Цитировать
 
+ 0 -

Гардемарин - 23 апреля 2020 в 13:11

Цитата:
А как жилось партийной верхушке при недостроенном социализме???????????? Жировали и все по блату получали

Спецмагазины, спецдачи, спецкурорты, спецсанатории, спецпайки))) капитализм-социализм-коммунизм - правящая элита никогда с вами на одном унитазе не сидела, не сидит и сидеть не будет.

Цитировать
 
+ 0 -

дядя Стёпа - 23 апреля 2020 в 12:46

Цитата:
скоро всех вас спорщиков на счёт и капитализма и некапитализма помирят в " полицейском" государстве! Оно вот уже активным образом на глазах формируется!

Обновили методичку?

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 23 апреля 2020 в 06:36

Опять Вова нашел возможность попиариться! Вот неугомонный. Все-таки учёба в коррекционной школе-интернате не проходит бесследно. Да и учатся там по медицинским показаниям специфического свойства Цитировать
 
+ 0 -

Нэпман - 22 апреля 2020 в 21:59

А любимов в курсе, что Ленин ратовал за нэп, что есть часть капитализма?  Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 22 апреля 2020 в 20:04

мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить систему цифровых пропусков на всю страну. По его мнению, нужно контролировать перемещение граждан из одних регионов в другие. Собянин напомнил, что с 22 апреля в столице введен автоматический контроль за всеми гражданами: начиная от метро и заканчивая личными автомобилями. Цитировать
 
+ -1 -

150 лет - 22 апреля 2020 в 20:00

скоро всех вас спорщиков на счёт и капитализма и некапитализма помирят в " полицейском" государстве! Оно вот уже активным образом на глазах формируется! Цитировать
 
+ 1 -

22 аареля - 22 апреля 2020 в 17:20

А кто такой банер учудил? Определений у Ильича капитализму много не говоря о эпитетах! Но что такое к примеру социализм? У Ильича на прямую ответа нет!!! Цитировать
 
+ 3 -

Костанжогло - 22 апреля 2020 в 17:16

Смешные бездельники!

Опять куча пафоса и показухи и никаких конкретных дел.

Начните с простых вещей - уберите листву, подрежьте кусты вот у этого самого памятника Ульянова - Ленина на ул.Вичугской в районе Электроконтакт.

Если эти персонажи даже у памятника своего вдохновителя не могут порядок навести, о каком большем доверии можно говорить к этим людям?!

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 22 апреля 2020 в 15:43

Цитата:
А как же запрет на выход без острой необходимости? Фактически это задокументированное нарушение коап. Полиция отреагирует? Или цареубийцам все можно? 

Христианам можно - почему коммунистам нельзя? )

Цитировать

Выбор редакции: