26 апреля 2024, 21:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Крупин может вернуться в кресло Главы Кинешмы через две недели

Крупин может вернуться в кресло Главы Кинешмы через две недели
Юридически он остаётся мэром города, отпуск заканчивается.
Напомним, в конце февраля 2016 года по подозрению в получении взятки в особо крупном размере были задержаны Глава Кинешмы Алексей Крупин и его первый заместитель Александр Шуршин. Кроме того, взор следствия упал на бывшего начальника Управления городского хозяйства Константина Брагина, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере.

Решением Октябрьского районного суда Иванова мэра города поместили под стражу в СИЗО №1 города Иванова, его зама тоже заключили под стражу, начальника УГХ оставили под домашним арестом. А 26 августа решением Октябрьского районного суда города Иванова до 26 октября 2016 года продлён срок содержания под стражей Алексею Крупину и Александру Шуршину, в связи с изучением ими материалов по возбуждённому делу.

Однако, спустя чуть более двух недель Фемида изменила своё решение и выпустила Алексея Крупина до суда под залог. По решению суда в отношении Алексея Крупина не было никаких ограничений, связанных с его статусом, и 13 сентября вышел на работу. Спустя несколько часов Алексей Иванович написал заявление на отпуск, а исполнение обязанностей возложил на Александра Пахолкова.

Казус разрешился, но ненадолго — уже 26 октября Алексей Крупин может вернуться в кресло градоначальника — повторимся, юридически он остаётся действующим Главой Кинешмы.

В связи с этим Кинешемец.RU решил выяснить мнение кинешемцев на возвращение А.И. Крупина. На сайте объявлен новый опрос. Читателям предложено ответить на вопрос: «Ваше отношение на возвращение Алексея Крупина в кресло Главы Кинешмы?».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2016, 19:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7536
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

КЕН - 12 октября 2016 в 17:08

Цитата:
Крупина просто напросто подставили, так как он начал действительно работать. А Пахолков что? он вообще пустой горох. Вот он и просидел бы 20 лет главой города, а все потому что он ничего не делает, ничего не просит - таких и не трогают. А кто начинает движуху, увольняет с работы с таких мест как госпадина Брагина - Крупин. Вот таких и затрагивают, предлогают деньги, и т.д.... Потом 5 ти летние суды, и т.д....

))))))))))))))))))))))))!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Обыватель - 12 октября 2016 в 14:33

Цитата:
Ответ Обывателю. ВЫ послали кого то зрение полечить, к "глазнюку". А Вы давно сами то были в поликлинике? К "глазнюку" то очереди покруче, чем на прием к Пахолкову или у Крупину! ОН у нас один! Вернее - одна! Людмила Николаевна, и та пенсионерка! Вот соберется она на заслуженный отдых - и не будет у нас "глазнюка"! Скольких профильных врачей у нас не хватает? Эта проблема даже покруче отсутствия асфальта, хотя тоже машинка имеется.

Ответ хыху. Вы знаете и мелки от тараканов в последнее время совсем не те, и колбаса не такая и давайте все в одну кучу смешаем, почему бы нет то) Думайте что пишите то

Цитировать
 
+ 3 -

хых - 12 октября 2016 в 14:08

Ответ Обывателю. ВЫ послали кого то зрение полечить, к "глазнюку". А Вы давно сами то были в поликлинике? К "глазнюку" то очереди покруче, чем на прием к Пахолкову или у Крупину! ОН у нас один! Вернее - одна! Людмила Николаевна, и та пенсионерка! Вот соберется она на заслуженный отдых - и не будет у нас "глазнюка"! Скольких профильных врачей у нас не хватает? Эта проблема даже покруче отсутствия асфальта, хотя тоже машинка имеется. Цитировать
 
+ 13 -

Крик. - 12 октября 2016 в 12:05

Доказательств наверно в деле недостаточно,а может кто похлопотал вот Крупина и отпустили.В суде съедет на более мягкую статью т.к. суды оправдывать не любят и получит он испуг .А до приговора,если он случится,будем кормить его и его семью мы.

 

,

Цитировать
 
+ 0 -

алексей - 12 октября 2016 в 09:39

Цитата:
Тут читала, что Пахолков наконец то сдвинул с места вопрос о ремонте Никольского моста. молодец! Да и бульвар преобразился! Молодец! Про крупина не знаю, но говорят, что человек не плохой!

А что вы не спрашиваете за чей счет бульвар преобразился. Кого за это поимели? И убогий знак - Я люблю , по вашему, преображение ? Откуда деньги, если все только и кричат, что денег в городе нет совсем????!!! Кто ваступил спонсором? Почему не огласили весь список меценатов?

Цитировать
 
+ -4 -

Травить - 12 октября 2016 в 09:29

Цитата:
Тут читала, что Пахолков наконец то сдвинул с места вопрос о ремонте Никольского моста. молодец! Да и бульвар преобразился! Молодец! Про крупина не знаю, но говорят, что человек не плохой!

Говорят и правильно! Ну и что, что коррупционер да еще и сидевший теперь вот, главное, что как человек хороший. Совсем не политический труп. У нас же и сталин сидявый был.

Цитировать
 
+ 1 -

подхалим - 12 октября 2016 в 09:23

двухглава власть -что голуби!совет да любовь во власти! мне почему то вспомнилсь камедия с телеканала тнт! Цитировать
 
+ 2 -