29 марта 2024, 17:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кто должен стать Главой Кинешмы?

Кто должен стать Главой Кинешмы?
Предлагаем читателям Кинешемец.RU проголосовать за достойную кандидатуру.
С момента задержания Главы Кинешмы Алексея Крупина и его первого заместителя Александра Шуршина в городе не утихают споры — кто займёт кресло мэра. Политические дебаты разворачиваются на улицах, в магазинах, общественном транспорте, представители общественности собираются на заседания, совещания… Областная власть на этот раз допустила возможность того, что Главой города станет человек, предложенный кинешемцами. Понятно, что это всего лишь фарс, Кинешму возглавит согласованная с губернатором кандидатура.
Но уж оченно охота поиграть в демократию. Предлагаем читателям сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата. Все приведённые ниже фамилии назывались на разного рода «народных вече». Редакция исключила стопроцентно утопические предложения и сформировала свой список кандидатов. В электронном бюллетене они указаны в алфавитном порядке.
Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи. Ссылка на форму регистрации находится в верхнем правом углу страницы.

Проголосовать можно здесь.

Беляев Михаил, председатель Совета директоров Кинешмы, предприниматель;

Борисова Заура, начальник БТИ;

Воронов Юрий, экс-председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматель;

Герасимов Сергей, Глава администрации Кинешемского муниципального района;

Гоменюк Валерий, экс начальник кинешемской милиции;

Кизеев Михаил, депутат Ивановской областной Думы, директор санатория «Решма»;

Клюхина Инесса, исполняющий обязанности Главы Кинешмы;
Назаров Андрей, экс Глава администрации Кинешмы;
Поспелов Михаил, экс Глава администрации Заволжского муниципального района;

Румянцев Николай, начальник Кинешемского горгаза;

Саломатин Дмитрий, помощник депутата Ивановской областной Думы;

Томилин Андрей, экс Глава администрации Кинешмы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2016, 19:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16291
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

николай - 30 марта 2016 в 20:21

Все думают и не могут определиться. кто может возглавить Кинешму, Кто достойный? Господа вспомните выборы в Кинешемскую думу. Перечитайте программы бывших кандидатов, нынешних действующих депутатов. Все хозяйственники, все менеджеры. Все достойны. Дороги ремонтируют, тротуары прокладывают,придомовые территории в порядок приводят,освещением города занимаются,  новые автобусные маршруты открывают. Все честные и порядочные-----назначай любого. Что все головы в песок засунули? Пропало желание поработать на город. Конечно это ответсвенность, нужно работать ,а не болтать как перед выборами!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 0 -

николай - 30 марта 2016 в 20:01

Цитата:
В 2009 году президент Российской Федерации Д.А.Медведев заявил, что Хоркина (не путать с Кабаевой) могла бы возглавить какой-нибудь регион. Ну, там завалящий какой. Вот я и думаю: Кинешма, конечно, не регион, зато более "завалящего" не сыскать. К тому же Светлана Васильевна тоже (как и Он) подполковник! А вот было бы здорово! Давайте вместе попросим: "Сватлана Васильевна! Приезжайте к нам варяжить!"

 

Цитировать
 
+ -1 -

Леонид - 27 марта 2016 в 23:31

Все кандидаты (как и любой человек)  имеют свои положительные и отрицательные стороны. Думаю, что они все могут возглавить нашу любимую Кинешму. Из перечисленного списка  кандидатур,  лично знаю нескольких кандидатов. По всем характеристикам - деловым, моральным, человеческим качествам и по доброму отношению к людям, на должность главы г. Кинешма,   смело можно назначать Валерия Викторовича Гоменюк. Желаю ему удачи на не легком пути служения народу г. Кинешма! Если, конечно, жители нашего волжского и любимого нами города,  поддержат его кандидатуру на выборах главы Кинешмы.

Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 27 марта 2016 в 23:27

Все кандидаты (как и любой человек)  имеют свои положительные и отрицательные качества. Думаю, что они все могут возглавить нашу любимую Кинешму. Из перечисленного списка  кандидатур,  лично знаю нескольких кандидатов. По всем характеристикам - деловым, моральным, человеческим качествам и по доброму отношению к людям, на должность главы г. Кинешма,   смело можно назначать Валерия Викторовича Гоменюк. Желаю ему удачи на не легком пути служения народу г. Кинешма! Если, конечно, жители нашего волжского и любимого нами города,  поддержат его кандидатуру на выборах главы Кинешмы.

Цитировать
 
+ 3 -

Alisa - 18 марта 2016 в 09:27

Какой пародоксальный рост рейтинга у В.Гоменюка - всего за одну ночь из аутсайдеров с двумя процентами ворвался в тройку лидеров... Цитировать
 
+ -2 -

фторокласнница - 12 марта 2016 в 19:52

Цитата:

Письмо ей уже написали???

По скайпу вякнула. Пакует чемоданы.

Цитировать
 
+ 16 -

Шелкопряд - 12 марта 2016 в 12:55

Я за Соломатина Д.Э. Мои друзья и знакомые тоже его поддерживают. Самый честный и ответсвенный человек. Благодаря большому числу людей, поддерживающих его, уверен, что все получится. Из представленных кандидатов больше всего подходит на должность Главы моего любимого города. Цитировать
 
+ 11 -

Надежда - 12 марта 2016 в 00:20

Цитата:
никакого назарова, зауры и прочих "глубоких и мелких" пенсионеров. и тем более пришлых - таких как из фурманова.. своих нет что ли мужиков - лет 40-45? сильных и честных, порядочных?

Правильно соединили в одном комментарии Назарова и Зауру. 

Назаров фигура не проходная для областных властей, а Заура НЕПРОХОДНАЯ для города с историческим православным прошлым. Или Заура уже рассталась с идеей построить в центре Кинешмы мечеть? 

Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 11 марта 2016 в 10:37

Цитата:
В 2009 году президент Российской Федерации Д.А.Медведев заявил, что Хоркина (не путать с Кабаевой) могла бы возглавить какой-нибудь регион. Ну, там завалящий какой. Вот я и думаю: Кинешма, конечно, не регион, зато более "завалящего" не сыскать. К тому же Светлана Васильевна тоже (как и Он) подполковник! А вот было бы здорово! Давайте вместе попросим: "Сватлана Васильевна! Приезжайте к нам варяжить!"

Письмо ей уже написали???

Цитировать
 
+ 1 -

DmitryM - 11 марта 2016 в 09:47

Цитата:
Вывод только один: власть в нашей дотационной области поставлена не для развития, а для поддержания порядка и контроля, на что деньги и тратит государство,

Чего ж одной областью ограничиваться?

Цитировать

Выбор редакции: