25 апреля 2024, 01:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэрия Кинешмы окажет поддержку социально ориентированным НКО в размере 450 тысяч рублей

Мэрия Кинешмы окажет поддержку социально ориентированным НКО в размере 450 тысяч рублей
Заявки от участников конкурса принимаются до 16 февраля.
Администрация Кинешмы информирует о проведении конкурса по предоставлению в 2022 году субсидии из бюджета социально ориентированным НКО, осуществляющим деятельность на территории города.

Финансовая помощь предоставляется на финансирование социально значимых проектов сроком реализации один год.


Объем финансирования, запланированного в городском бюджете на поддержку НКО, составляет 450 тысяч рублей.

Сроки проведения конкурса:

— дата и время начала приема заявок — 18 января 2022 года
— дата и время окончания приема заявок — 16 февраля

Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (г.Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4, orgotdel@admkineshma.ru).

Телефоны для информации: 5-34-10, 5-60-00.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 января 2022, 11:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2559
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

пессимист - 14 января 2022 в 14:22

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте, Гость. Готов с понедельника(17.01.22)приступить.У Вас есть для меня трудовое соглашение? Вы думаете я сейчас приеду и меня примут с распростертыми руками? Вы ошибаетесь. "Болото" не желает, что-бы его беспокоили.... Этот человек, должен быть назначен  губернатором,нужна твердая воля губернатора к переменам, что бы все понимали, что все серьезно!!! Что сейчас начнется не "косметический ремонт, а коренная ломка". Надо это будет губернатору, сделаем. А условие одно, это желание губернатора, больше никаких условий. Друзей "иуд" , уменя пока нет. Без "бла- бла- бла"  - готов если нужно начать. С уважением, Воронов Ю. 

Твердая воля  президента к переменам нужна. А ее нет.

Ну хоть кто то да разумно мыслит . Добавлю от себя - нового и законного президента .

Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю - 14 января 2022 в 13:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Здравствуйте, Гость. Готов с понедельника(17.01.22)приступить.У Вас есть для меня трудовое соглашение? Вы думаете я сейчас приеду и меня примут с распростертыми руками? Вы ошибаетесь. "Болото" не желает, что-бы его беспокоили.... Этот человек, должен быть назначен  губернатором,нужна твердая воля губернатора к переменам, что бы все понимали, что все серьезно!!! Что сейчас начнется не "косметический ремонт, а коренная ломка". Надо это будет губернатору, сделаем. А условие одно, это желание губернатора, больше никаких условий. Друзей "иуд" , уменя пока нет. Без "бла- бла- бла"  - готов если нужно начать. С уважением, Воронов Ю. 

Очередные отмазки. "Этот человек должен быть назначен губернатором". Нет, уважаемый, начальников отделов назначает мэр, а не губернатор. Приезжайте, поговорите с мэром, докажите ему свою возможность изменить Кинешму. Если сможете его убедить - флаг Вам в руки. Наш нынешний мэр, несмотря на возраст, человек адекватный

Дорогой, Гость. Да не отмазываюсь, я... Я же делаю публично заявление : Я ( Воронов Ю Ю.) готов вывести г, Кинешма из экономической пропасти. Есть ещё кто готов взять на себя эту ответственность? Я, Вам просто обьясняю, что сегодня, это так работает... Я в этой системе 13 лет! И при всем уважения к Вячеславу Григорьевичу, он сам не принимает кадровых решений без согласования с Станиславом Сергеевичем(губернатором) и ни один глава( Ив. обл) не принимает таких решений( предложить могут). Хотя в иключительных случаях(подкуп, угрозы, компромат и тд), это является сдерживающим фактором для криминала. Примеры Вы знаете. Как Вы себе представляете, я приезжаю в Кинешму и прошу Вячеслав Григорьевича :  Ну возмите меня, ну возмите меня. Нет мой друг, я Юрий Воронов, я подлизываться не собираюсь, мне "значки" не нужны, я готов взвалить на себя колосальную ответственность, "тяжеленный груз" - ради своей Родины. Я не прошу какого-то специального приглашения, нет, меня все там знают и если посчитают меня достойным и тем кто сможет..... То предложение поступит хртябы для собеседования. Спасибо. Воронов Ю. 

Хотя бы.... Извините. 

Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю - 14 января 2022 в 13:09

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

NNN - 14 января 2022 в 12:33

Цитата:
Здравствуйте, Гость. Готов с понедельника(17.01.22)приступить.У Вас есть для меня трудовое соглашение? Вы думаете я сейчас приеду и меня примут с распростертыми руками? Вы ошибаетесь. "Болото" не желает, что-бы его беспокоили.... Этот человек, должен быть назначен  губернатором,нужна твердая воля губернатора к переменам, что бы все понимали, что все серьезно!!! Что сейчас начнется не "косметический ремонт, а коренная ломка". Надо это будет губернатору, сделаем. А условие одно, это желание губернатора, больше никаких условий. Друзей "иуд" , уменя пока нет. Без "бла- бла- бла"  - готов если нужно начать. С уважением, Воронов Ю. 

Твердая воля  президента к переменам нужна. А ее нет.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 14 января 2022 в 12:29

Цитата:
Здравствуйте, Гость. Готов с понедельника(17.01.22)приступить.У Вас есть для меня трудовое соглашение? Вы думаете я сейчас приеду и меня примут с распростертыми руками? Вы ошибаетесь. "Болото" не желает, что-бы его беспокоили.... Этот человек, должен быть назначен  губернатором,нужна твердая воля губернатора к переменам, что бы все понимали, что все серьезно!!! Что сейчас начнется не "косметический ремонт, а коренная ломка". Надо это будет губернатору, сделаем. А условие одно, это желание губернатора, больше никаких условий. Друзей "иуд" , уменя пока нет. Без "бла- бла- бла"  - готов если нужно начать. С уважением, Воронов Ю. 

Очередные отмазки. "Этот человек должен быть назначен губернатором". Нет, уважаемый, начальников отделов назначает мэр, а не губернатор. Приезжайте, поговорите с мэром, докажите ему свою возможность изменить Кинешму. Если сможете его убедить - флаг Вам в руки. Наш нынешний мэр, несмотря на возраст, человек адекватный

Цитировать
 
+ -4 -

Воронов Ю - 14 января 2022 в 11:07

Здравствуйте, Гость. Готов с понедельника(17.01.22)приступить.У Вас есть для меня трудовое соглашение? Вы думаете я сейчас приеду и меня примут с распростертыми руками? Вы ошибаетесь. "Болото" не желает, что-бы его беспокоили.... Этот человек, должен быть назначен  губернатором,нужна твердая воля губернатора к переменам, что бы все понимали, что все серьезно!!! Что сейчас начнется не "косметический ремонт, а коренная ломка". Надо это будет губернатору, сделаем. А условие одно, это желание губернатора, больше никаких условий. Друзей "иуд" , уменя пока нет. Без "бла- бла- бла"  - готов если нужно начать. С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 14 января 2022 в 08:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Прочитал условия конкурса - это песец. Пакет документов - 16 штук. 12 из них справки, каждая дней по 10 делается. Еще условия:

4) наличие опыта, необходимого для достижения результатов предоставления субсидии,

5) наличие кадрового состава, необходимого для достижения предоставления субсидии;

6) наличие материально-технической базы, необходимой для достижения результатов предоставления субсидии.

Вывод то какой? - Некомерческая организация, получащая 450 т.р., должна быть аффилирована сотрудником администрации. Либо руководитель данной НКО и, возможно, Клюхина или Волков или этот убегающий или этот Олежек, давние корефаны-откатчики. Здесь коррупциногенная ситуация, созданная искусственно администрацией. Как здесь говорят - свои да наши.

Если что, то 450тр,это на всех......

хотелось бы юра который радеет за малый бизнес что бы вы вернулись в куинешму-заняли кресло экономики и предпренимательства-а вы грамотный мужикк! развили брэнд кинеешемского хлебозавода печатные прякики ивановской области в подарочной упаковке  что бы каждый прякик имел вкус разработанный технологами городов ивановской обл был под фирменным логотипом представлен как брэнд ивановской обл на какой н6ибудь выставке подобно тульскому прянику. кинешма могла бы разработать свой рецепт!

Больше Вам, спасибо за такое письмо, за такие слова (жаль не знаю Вашего ФИО) Отвечу, так, если будет заинтересованная в развитии города команда, если губернатор будет давать свободу действиям этой команде, будет реагировать моментально на требования "времени", оказывать поддержку этой команде(это кратко), то я бы вернулся и гарантирую, что через один год, город Кинешма почувствует улучшение "бизнес климата", а через три года нам будет завидовать каждый город Ивановской области( и не только) и люди будут хотеть жить и работать в городе Кинешма. С уважением, Воронов Ю. 

Очень много условий ставите для Вашего возвращения. Одни сплошные "если". Нужны "тепличные условия"? А прямо сейчас попробовать не хотите? Время удачное. Начальник отдела экономики и предпринимательства Комарова уходит на место Юрышева. Её место освобождается. Вперёд, покажите на что способны не только на словах. Подтяните демографию, возродите экономику. Или опасаетесь "друзей-иуд"? Или опять сплошное "бла-бла-бла"?

Цитировать
 
+ 1 -

1981 - 13 января 2022 в 23:36

Странно как то, администрация Кинешмы берёт кредиты в банках под проценты, чтобы эти деньги отдать НКО и другим организациям?! Цитировать
 
+ 3 -

курсант - 13 января 2022 в 18:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Больше Вам, спасибо за такое письмо, за такие слова (жаль не знаю Вашего ФИО) Отвечу, так, если будет заинтересованная в развитии города команда, если губернатор будет давать свободу действиям этой команде, будет реагировать моментально на требования "времени", оказывать поддержку этой команде(это кратко), то я бы вернулся и гарантирую, что через один год, город Кинешма почувствует улучшение "бизнес климата", а через три года нам будет завидовать каждый город Ивановской области( и не только) и люди будут хотеть жить и работать в городе Кинешма. И рекламные щиты, на вьезде в Ивановскую область : Ивановская область, лучшая область для жизни, лучшая область для работы, лучшая область для инвестиций, будут иметь реальный " вес". Я говорю, это ответственно имея для этого программу (которую не показывал в Ярославле) имея четкое представление действий. Готов зарплату получать по результату, нет результата - нет зарплаты. Как то так, кратко. Ещё раз спасибо за доверие. С уважением, Воронов Ю. 

1 сентября. Новый учитель пришёл в школу и говорит: Дети, я ваш новый классный руководитель, и буду вести у вас математику и начала анализа. Вы знаете. что такое анализ? Дети отвечают: Нет. Тогда учитель говорит: Для примера, я задам вам задачку. " Летят 2 крокодила, Один зелёный, другой на Север. Вопрос, сколько мне лет? Вовочка тянет руку и отвечает: Вам, 26 лет.
- Правильно, отвечает учитель. А как ты догадался?
На что, Вовочка отвечает: Мне 13 лет. Родители, называют меня полудурком.

ПыСы: много громких заявлений от Вас исходит=0, при этом вы никакой ответственнсти за них не несёте. Вывод: лгун-врун-провакатор...

Цитировать
 
+ -4 -

YYYYY - 13 января 2022 в 15:08

НКО Фонд борьбы с коррупцией не нуждается в финансировании администрации и сберег для государства гораздо большие средства. Цитировать

Выбор редакции: