26 апреля 2024, 13:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мнение кинешемцев разнится с результатами избирательного округа

Мнение кинешемцев разнится с результатами избирательного округа
Места кандидатов в депутаты распределились иным образом.

Ранее Кинешемец.RU уже писал о результатах выборов по городу Кинешма. Сейчас стали известны результаты по Кинешемскому избирательному округу №92, к которому относятся Ленинский и Советский районы Иванова; Ивановский район: Богородское, Куликовское, Озерновское, Подвязновское, Тимошихское сельские поселения; Вичуга; Кинешма; Вичугский, Заволжский, Кинешемский, Приволжский, Родниковский, Фурмановский, Юрьевецкий районы.


Результаты голосования по федеральному избирательному округу:

«Единая Россия» - 59 661 (39.36%)

КПРФ — 30 046 (19.82%)
ЛДПР — 27 629 (18.23%)
«Справедливая Россия» — 12 088 (7.97%)
«Коммунисты России» — 5 429 (3.58%)
«Российская партия пенсионеров за справедливость» — 4 061 (2.68%)
«Яблоко» — 2 645 (1.74%)
«Родина» — 2 191 (1.45%)
«Партия Роста» — 1 609 (1.06%)
«ПАРНАС» — 1 318 (0.87%)
«Зелёные» — 1 279 (0.84%)
«Патриоты России» — 902 (0.60%)
«Гражданская Платформа» — 324 (0.21%)
«Гражданская Сила» — 169 (0.11%)

Результаты голосования по одномандатному избирательному округу:
 
Смирнов Ю.В. («Единая Россия») — 38.31%
Клёнов В.В. (КПРФ) — 26.37%
Верясов М.П. (ЛДПР) — 14.90%
Сивохин Д.В. («Справедливая Россия») — 7.97%
Кузьменко В.Н. (КПРФ) — 4.50%
Вальков А.Ю. («Патриоты России») — 3.88%
Мельников И.Ю. («Яблоко») — 3.04%

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2016, 15:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6245
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

гоcть - 20 сентября 2016 в 14:42

Цитата:
по себе людей не судят) Если в вашей партии заведено лизать и прогибаться, то у других все по другому, но вам этого не понять, вы зомбированы и мог у вас выеден, если и был)))

Я беспартийный, и мне пофигу, что у тебя вызывает ржач, а что гнев, ты - предатель города, в котором живешь и общаться со свиньёй нет никакого желания, к тому-же ещё и тупой! Взял гнев народа на себя, как та собачонка, что лает на слона - всё, на что ты способен!

 

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

Хрюндель - 20 сентября 2016 в 13:04

по себе людей не судят) Если в вашей партии заведено лизать и прогибаться, то у других все по другому, но вам этого не понять, вы зомбированы и мог у вас выеден, если и был))) Цитировать
 
+ 5 -

гoсть - 20 сентября 2016 в 12:58

Цитата:
Тяф да тяф, так приятно читать как потяфкивают проигравшие лузеры))) 

Иди, лизни одно место у своего свинопаса, может он ,так и быть, тебя ещё попасёт....

пока не станешь дряхлым хрюнделем :))

 

 

Цитировать
 
+ -7 -

Хрюндель - 20 сентября 2016 в 06:43

Цитата:

 

 

Идиотов в стране хватает!

Не хватает таких же идиотов во власти!

 

 

именно поэтому вы и не прошли))) Не видать вам креслица властного

Цитировать
 
+ 5 -

гость - 19 сентября 2016 в 23:26

Цитата:
Цитата:

Вы так смешно истерите, прям как баба в критические дни))) Одно удовольствие вас травить) Надеюсь ваша истерика в гипертонический криз не выльется, а то потеряют коммуняки откормленного хомячка в очечках)))

 

Идиотов в стране хватает!

Не хватает таких же идиотов во власти!

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Коза ностра - 19 сентября 2016 в 21:54

Это точно! Ресурс откровенно либерастический! Подначивать тупорылое население их работа...))) Цитировать
 
+ 2 -

ага - 19 сентября 2016 в 21:13

И что вы все тут бьетесь? Комменты для поддержания градуса пишет сам кинешемец. Спорите вы с редакцией данного ресурса. Наверное, вы взрослые люди, а ведетесь как дети. Смешно. Цитировать
 
+ 9 -

хахa - 19 сентября 2016 в 20:32

Цитата:
Цитата:

Сам ты хрюндель едросовский!

Отдался с потрохами партии властолюбов - она тебя первым и сожрёт!

 

 

 

не писай, [...], мне вообще на все партии с прибором, мне вас травить нравиться))) Вы так прикольно ведетесь на потерю кресла, в котором уже представляли попульку вашего кондидата)))

 

Цитировать
 
+ -12 -

Хрюндель - 19 сентября 2016 в 20:26

Цитата:

Что, уже не смешно? Где поросячий визг?

Иди, заткнись в своё корыто!

В хлеву твоё место, там и хрюкай! 

Не порти воздух, навозник!

 

 

Спалился, истеричка))) Теперь всем понятно , что ты один со всех ников тут строчишь, создаешь видимость кучности))) Поди проспись, пьянь подзаборная, и прими проигрыш с достоинством, а не как капризная бабенка! Про-ср-али виборы - вот и остается теперь только вонять в комментах, да горькую похлебывать)))

Цитировать
 
+ 9 -

хаxа - 19 сентября 2016 в 20:16

Цитата:
Тяф да тяф, так приятно читать как потяфкивают проигравшие лузеры))) 

Хрю да Хрю.. Так не приятно, что среди нормальных людей нашлась одна пaршивая свинья, которая двух слов связать не может.

Иди-ка, хрюндель, в свой свинарник, попроси у своего свинопаса помоев вчерашних, похлебай, может успокоишься, бешеная свинья.

 

 

 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: