19 апреля 2024, 10:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На митинге ЛДПР в Кинешме призвали 9 сентября сказать власти решительное «нет!»

На митинге ЛДПР в Кинешме призвали 9 сентября сказать власти решительное «нет!»
Ни одного голоса тем, кто поддерживает пенсионную реформу.
19 августа в центре Кинешмы у Молодежного сквера состоялся очередной митинг против пенсионной реформы. На этот раз инициаторами мероприятия выступило местное отделение ЛДПР, которое, кроме повышения пенсионного возраста намеревалось обсудить рост тарифов, в том числе, на вывоз ТКО.

К назначенному часу на главную площадь подтянулись не только сторонники ЛДПР, но также представители других политических партий, общественных организаций. Было на митинге немало представителей молодежи и поколений, по которым повышение выхода возраста на пенсию ударит больше всего.

«Они говорят нет денег на пенсии. Это вранье! Деньги есть — вопрос у кого. ЛДПР выступает за возвращение всех национальных ресурсов своим гражданам, так, как это указано в Конституции РФ. Может быть 9 сентября мы скажем этой власти решительное «нет»? Мы не поддержим эту власть, которая нас вами просто гнобит», — обратился к собравшимся руководитель фракции ЛДПР в Ивановской областной думе Дмитрий Шелякин.

С ним солидарен и известный общественный деятель региона Роман Круглов, напомнивший, что в Госдуме «Единая Россия» единогласно, за исключением двух депутатов, проголосовала за повышение пенсионного возраста.


«Они проголосовали за то, чтобы вогнать нас с вами в могилу на рабочем месте», — эмоционально выступил он.

В ходе митинга также прозвучало, что беда Кинешмы и других городов России в том, что народ лишили права выбора глав городов и ЛДПР будет добиваться возвращения всенародных выборов.


Принявший участие в митинге первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов призвал всех объединиться 9 сентября и прийти на выборы. Только большая явка позволит, по его мнению добиться результата, который устроит народ.


«Приходите, выберите любого кандидата и проголосуйте сердцем», — призвал Владимир Любимов.
Кроме представителей политических партий в этот день к микрофону подходили и простые кинешемцы, которым небезразличны последствия, которые будет иметь возможное принятие пенсионной реформы.

Также было озвучено, что в сентябре акции протеста против пенсионной реформы в Кинешме будут продолжены.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 августа 2018, 17:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5370
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

KUR - 22 августа 2018 в 18:40

ЛДПР------ЭТО ОТСТОЙ! КОТОРАЯ ЗА ОГРОМНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! НЕ ПОДТВЕРДИЛА СВОЕЙ НАДЕЖНОСТИ!!!! Цитировать
 
+ 5 -

Александр - 21 августа 2018 в 22:43

Посвящается члену партии: "Едим, но косы" Валентине Терешковой.

Я уважаю подвиги героев!

Для них в народе слава и почет!

Но, коль герои врут и за нос водят,

Тогда и все награды их не в счет!

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Павел Александрович - 21 августа 2018 в 10:23

Цитата:

Ни разу не задумались: зачем эта непопулярная мера по увеличению пенсионного возраста была запущена перед выборами? Политтехнологи в Москве давно все просчитали на несколько шагов вперед. Ждём-с, господа.

Эта непопулярная мера была запущена не столько под выборы, сколько под чемпионат мира по футболу...

Цитировать
 
+ 5 -

12345 - 21 августа 2018 в 10:22

опять предвыборный пиар на пенсионной реформе, на этот раз ЛДПР пиарится. К чему эти правильные слова и сбор подписей против. Вам дали возможность провести референдум против пенсионной реформы, нужно собрать 2 000 000 голосов, так займитесь этим. И вообще, скооперируйтесь вместе, КПРФ, ЛДПР, ... легче будет собрать необходимое количество голосов за проведение референдума.  Цитировать
 
+ 3 -

гость - 21 августа 2018 в 10:19

Цитата:
После выборов 09.09.18 года по всей России в законодательных собраниях и думах большинство будет у КПРФ, ЛДПР, а представители ЕР останутся возглавлять органы исполнительной власти. Вот тогда и будет действовать принцин разделения властей...

Ни разу не задумались: зачем эта непопулярная мера по увеличению пенсионного возраста была запущена перед выборами? Политтехнологи в Москве давно все просчитали на несколько шагов вперед. Ждём-с, господа.

Цитировать
 
+ 21 -

Павел Александрович - 20 августа 2018 в 19:50

Цитата:
И какие за и против?

Обычно анализируют ситуацию в стране, регионе, муниципалитете применительно к себе, своим родным и близким.
На основе анализа дают оценку действиям властей, политических партий, прежних депутатов персонально. 
Изучают предвыборные программы партий, кандидатов в депутаты на их конкретность, выполнимость.
Собирают и анализиурют сведения о кандидатах,, их личных моральных и деловых качеств.

К примеру, партия Единая Россия скопрометировала себя перед большей частью избирателей в части неспособности вывести страну из кризиса, проведением геноцида по отношению к сворему народу. Следовательно, избиратель, на мой взгляд, должен сделать однозначно для себя вывод на основе этого и отказать  в доверии, как самой партии жуликов и воров, так и кандидатам от этой партии.

Цитировать
 
+ 11 -

Андрей - 20 августа 2018 в 19:37

.
Очередная ЛАПША!!!! зачем собрались??? поболтать??7 КТО ИМ ДАСТ ЧТОТО СДЕЛАТЬ!!!! 

Конечно,сидя на кухне ничего не изменишь.

Цитировать
 
+ -3 -

ВВП - 20 августа 2018 в 19:24

И какие за и против? Цитировать
 
+ 13 -