23 апреля 2024, 14:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На наказы избирателей депутатам облдумы от КПРФ в 2022 году выделят более 6 млн рублей

На наказы избирателей депутатам облдумы от КПРФ в 2022 году выделят более 6 млн рублей
Они все будут направлены на соцсферу.
Депутаты Ивановской областной Думы утвердили перечень наказов избирателей на 2022 год. Соответствующий закон принят на заседании регионального парламента, которое состоялось 28 октября.

В будущем году сумма, предусмотренная на исполнение наказов по Кинешме депутатам Дмитрию Саломатину и Владимиру Любимову, составит 6 млн 140 тысяч рублей. Средства пойдут на ремонтные работы и укрепление материально-технической базы в учреждениях образования и спорта, установку на муниципальных территориях детского игрового оборудования.


На что конкретно будут направлены средства:


— Детский сад №2 — капитальный ремонт бассейна — 1 млн 300 тысяч рублей;
— Детский сад №30 — укрепление материально-технической базы — 140 тыс.;
— Школа №2 — капитальный ремонт санузлов в блоке начальной школы — 1 млн 300 тыс.;
— Школа №8 — укрепление материально-технической базы — 250 тыс.;
— Школа №10 — укрепление материально-технической базы — 100 тыс.;
— Школа №17 — укрепление материально-технической базы — 200 тыс.;
— Лицей им. Д.А.Фурманова — укрепление материально-технической базы — 100 тыс.;
— Спортшкола «Волжанин» — текущий ремонт спортзала на ул.Красноветскинской, д.2 — 1 млн рублей;
— Спортшкола «Волжанин» — финансирование участия команды юношей в первенстве «Золотое кольцо» — 400 тыс.;

— Спортшкола «Волжанин» — частичная замена оконных и дверных блоков во встроенном нежилом помещении по адресу: ул.Василевского, д.2 — 300 тыс.;

— Приобретение, монтаж и установка игровых элементов детской площадки на ул.Красноветскинской, д.1 — 350 тыс.;
— Приобретение, монтаж и установка игровых элементов детской площадки на ул.Менделеева, д.3 — 350 тыс.; 

— Приобретение, монтаж и установка игровых элементов детской площадки на ул.Ванцетти, д.43 — 350 тыс.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2021, 17:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4319
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 1 ноября 2021 в 23:35

Цитата:
Разочарование партией КПРФ пришло после того как сообщили что рашкин браконьер. Рашкин ассоциировался у меня с защитником рабочего класса-пролетариата. А представитель КПРФ оказался пар номенклатурной каждой которые во времена СССР на охоту летали на вертолетах в заповедники. Все хватит КПРФ.слишком много негатива исходит от партийных лидеров которые в глазах избирателей становяться отрицательными персонажами

КПРФ никогда не имела отношения к КПСС, не является её правопреемницей. Да, и по сути коммунистической не является и не являлась никогда.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 1 ноября 2021 в 23:19

Цитата:

Спортшкола «Волжанин» — частичная замена оконных и дверных блоков во встроенном нежилом помещении по адресу: ул.Василевского, д.2 — 300 млн.;

Источник: https://kineshemec/news/potika/na-nakazy-izbiratelej-deputatam-obldumy-ot-kprf-v-2022-godu-vydelat-boleje-6-mln-rublej-33771ml

 

за 300 миллионов можно новый город построить, а не только поменять оконные и дверные блоки в нежилом помещении!

Насколько велик будет новый город, построенный за 300 млн.? Может быть эти миллионы исчислялись не в рублях, а в копейках? То есть всего 3 млн. руб ...

 

Кроме того, по данному адресу находятся КРЦ, мусорная контора, теплоснабжающая компания, ТЮЗ, конторы Росреестра. Где там спортшкола?

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 1 ноября 2021 в 23:08

Цитата:
Предлагаю новым символом КПРФ сделать лося.

а новым символом педросов - рога любых форм и размеров, разной ветвистости.

Цитировать
 
+ 1 -

Зазеркалье - 1 ноября 2021 в 21:26

Цитата:
А по каким критериям школы и сады отбирали???По лояльности к коммунистам??К Вовке?

Своим и нашим это их девиз!

Цитировать
 
+ -2 -

снф - 1 ноября 2021 в 09:38

Цитата:
Предлагаю новым символом КПРФ сделать лося.

А ЕР символом чего,когда Валуев отсреливал медведя,а еще бобров,в то время когда охота на них была запрещена?

Цитировать
 
+ 2 -

избиратель - 1 ноября 2021 в 08:35

Разочарование партией КПРФ пришло после того как сообщили что рашкин браконьер. Рашкин ассоциировался у меня с защитником рабочего класса-пролетариата. А представитель КПРФ оказался пар номенклатурной каждой которые во времена СССР на охоту летали на вертолетах в заповедники. Все хватит КПРФ.слишком много негатива исходит от партийных лидеров которые в глазах избирателей становяться отрицательными персонажами Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 ноября 2021 в 07:57

КПРФ обслуживает власть.

Идите к ....

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 31 октября 2021 в 15:54


Цитировать
 
+ 8 -

Кинешем - 30 октября 2021 в 23:17

Какие суровые лица у этих двух защитников пролетариата ! А в чёрном свитере ещё и очень умное !  Цитировать
 
+ 5 -