4 мая 2024, 07:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На площади Революции в Кинешме высадился десант ЛДПР

На площади Революции в Кинешме высадился десант ЛДПР
Горожане охотно брали партийные подарки.

В полдень, 30 января, на центральной площади Кинешмы сделал остановку агитационный автобус ЛДПР, который встречали активисты местного отделения партии во главе с руководителем Светланой Анисимовой. Мероприятие прошло под бдительным контролем кинешемских полицейских, которые появились на площади Революции задолго до прибытия агитавтобуса.


Помимо традиционного приема обращений, в рамках акции состоялась такая же традиционная раздача подарков от жириновцев: майки, кепки, литература, дезодорант и даже чай с символикой ЛДПР пользовались большим спросом у кинешемцев, которых было немало в субботний день в центре города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 января 2021, 17:07
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8364
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 69
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ооо - 1 февраля 2021 в 01:03

любители дарить подарки рабам

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 31 января 2021 в 21:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
как закалялась сталь-почему этот фильм не показывают по центральным каналам? знают ли люди что такое голод-настоящий голод! не дворци с яхтами а голод! вот когда в стране цена чуть поднимается все воют цены растут! а вот поля стоят не паханые-это нормально! ритэйлеры биржи [...]ржи-может пора заканчивать все это -а приводить экономику в нормальное состояние -у себя в стране и делать этот главным ориентиром повышение качества жизни населения!?у нас средний класс так и не появиля как хотели! а может пра бы уже прекратить разделять людей на классы и под классы а делать общество сдоровым в экономическом плане?

А зачем старым враньём трясти , пардон старым бельём .

ну а на чем вы хотите воспитывать молодеж-на махаче с омоном? на лайках автопогонь гибдд ?

Мне выросшем на упомянутых фильмах , смотреть значит вспоминать как нас в то время зомбировали - всеобщим коммунизмом и братством , бесплатными квартирами , магазинами без денег . Не буду дальше , а то пришлют санитаров . Жить надо сегодняшним днём и в нём есть хорошее и позитивное отодвигаемое спецом на задний план . 

Цитировать
 
+ 0 -

грязные технологии - 31 января 2021 в 20:58

Цитата:
Цитата:
как закалялась сталь-почему этот фильм не показывают по центральным каналам? знают ли люди что такое голод-настоящий голод! не дворци с яхтами а голод! вот когда в стране цена чуть поднимается все воют цены растут! а вот поля стоят не паханые-это нормально! ритэйлеры биржи [...]ржи-может пора заканчивать все это -а приводить экономику в нормальное состояние -у себя в стране и делать этот главным ориентиром повышение качества жизни населения!?у нас средний класс так и не появиля как хотели! а может пра бы уже прекратить разделять людей на классы и под классы а делать общество сдоровым в экономическом плане?

А зачем старым враньём трясти , пардон старым бельём .

ну а на чем вы хотите воспитывать молодеж-на махаче с омоном? на лайках автопогонь гибдд ?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 31 января 2021 в 20:45

Цитата:
как закалялась сталь-почему этот фильм не показывают по центральным каналам? знают ли люди что такое голод-настоящий голод! не дворци с яхтами а голод! вот когда в стране цена чуть поднимается все воют цены растут! а вот поля стоят не паханые-это нормально! ритэйлеры биржи [...]ржи-может пора заканчивать все это -а приводить экономику в нормальное состояние -у себя в стране и делать этот главным ориентиром повышение качества жизни населения!?у нас средний класс так и не появиля как хотели! а может пра бы уже прекратить разделять людей на классы и под классы а делать общество сдоровым в экономическом плане?

А зачем старым враньём трясти , пардон старым бельём .

Цитировать
 
+ 0 -

Конь Боборыкина - 31 января 2021 в 20:12

Цитата:
С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК на СЕГОДНЯ НЕ ВЕРЮ ЧТОБЫ БОБОРЫКИН  ПОБЕДИЛ!!!

Кого победил?

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 31 января 2021 в 19:51

Цитата:
Цитата:
А чего тут некоторые крысятся? лДПР не хуже и не лучше других организаций которые в России именуют себя партиями !

лебедь рак и щука-на лад их дело не пойдет! каждый тянет воз в свою сторону-а воз и ныне там!вон миронов-три партии около себя сплочил-и других к се зовет что бы сдвинуть воз в свою сторону справедливости!

Попомни моё слово, Миронов как лидер умер, после выборов его не будет

Цитировать
 
+ 0 -

басня крылово! - 31 января 2021 в 19:35

Цитата:
А чего тут некоторые крысятся? лДПР не хуже и не лучше других организаций которые в России именуют себя партиями !

лебедь рак и щука-на лад их дело не пойдет! каждый тянет воз в свою сторону-а воз и ныне там!вон миронов-три партии около себя сплочил-и других к се зовет что бы сдвинуть воз в свою сторону справедливости!

Цитировать
 
+ 0 -

Ппц - 31 января 2021 в 19:30

Если ЛДПР активизировался,  значит власть обеспокоилась ситуацией по поводу митингов. 

Но, судя по подаркам, жириновцы не за народ, а за самих себя.

Гнать в шею жoпoлизoв! 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Ггг - 31 января 2021 в 19:14

А чего тут некоторые крысятся? лДПР не хуже и не лучше других организаций которые в России именуют себя партиями ! Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 31 января 2021 в 18:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
в том что сейчас происходит в стране виноват тоже и жириновский! хамелеоном нельзя быть! выращеное поколение молодежи сожрет вас старые [...]ы! вы стареете а молодеж набирает силы! вы посееяли несправедливость господа депутаты думы вместе с правительством-теперь будете пожи нать плоды своей же безмозглой работы и дешевого пиара типа водка жириновка!  

патриарх Кирилл заявил о потере жизненных ориентиров у молодёжи

Глава РПЦ связал это с кризисом поколения.
В проповеди в Александро-Невском скиту в Переделкине предстоятель призвал прихожан формировать у детей убеждения, которые противостояли бы «негативному воздействию извне», передаёт ТАСС.
«В душе ребёнка должны формироваться правильные мысли, правильные убеждения, которые могли бы дать достойный отпор всяким разрушительным влияниям», — сказал патриарх.
Он отметил, что на подрастающее поколение «огромное влияние» оказывают СМИ и интернет, с которыми трудно конкурировать родителям. «Поэтому, если мы хотим иметь по-настоящему светлое будущее для нашего народа и для Отечества, мы должны о многом подумать в эти особые дни», — заключил священнослужитель.
https://govoritmoskva[...]/news/262033/

 

 

кирилл толкает правильные речи но вот яхта паллада от алегархов ввиде подарка это одно из тех условий котопые в глазах людей теряют веру в искреннесть власти в том числе и церковной!

Религию придумали чтобы бедные не поубивали богатых.
Марк Твен.

Цитировать

Выбор редакции: