18 апреля 2024, 22:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Накануне праймериз кандидат в депутаты Госдумы Юлия «Жанна Д`арк» Волкова приехала в Иваново

Накануне праймериз кандидат в депутаты Госдумы Юлия «Жанна Д`арк» Волкова приехала в Иваново
Экс-«татушка» познакомилась не простыми буднями рядовых жителей.
Напомним, что бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова зарегистрировалась в качестве участницы предварительного голосования «Единой России» на выборах в Государственную Думу по Кинешемскому избирательному округу №92 и уже выпустила 2 предвыборных ролика, в которых изложила свое видение ситуации в Ивановской области. И вот, наконец, звездный кандидат в депутаты лично приехала в Иваново, прогулялась по улицам областного центра, пообщалась с местными жителями.

Видео о ее поездке появилось на страницах в социальных сетях певицы с подписью «Жанна Д`арк в Иваново».

В трехминутном ролике рассказывается о непростых буднях рядовых ивановцев, показывается в каких условиях они живут, на какие помойки они выносят мусор, по каким дорогам и тротуарам ходят. Так, жители пожаловались Юлии Волковой на текущие крыши, отсутствие горячей воды в домах, низкие пенсии, невозможность устроиться по своим профессиям.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2021, 17:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9299
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ойлюли - 2 июня 2021 в 13:38

Мусье, тащите дрова! Цитировать
 
+ 0 -

Око - 1 июня 2021 в 19:53

Да в любом городе России такой ролик можно снять. Тени пальцем в карту не ошибёшься. Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 28 мая 2021 в 16:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Молодец, перспективная. Амбициозная. 

Одних амбиций мало. Нужны знания, опыт. Кстати, а чем она перспективная?

Она будет депутатом Госдумы...... Богатая будет. Радуюсь её успеху. А вот вы то чему завидуете, я не понимаю? Что у нее будут депутатские привилегии? Она будет работать для народа! 

Да боже меня упаси, Волковой завидовать. А вопрос повторю, что у неё есть, кроме амбиций и желания, как вы говорите, разбогатеть? Что она умеет?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 28 мая 2021 в 13:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Молодец, перспективная. Амбициозная. 

Одних амбиций мало. Нужны знания, опыт. Кстати, а чем она перспективная?

Она будет депутатом Госдумы...... Богатая будет. Радуюсь её успеху. А вот вы то чему завидуете, я не понимаю? Что у нее будут депутатские привилегии? Она будет работать для народа! 

Звание депутата уже давно есть имя нарицательное . И ваши слова о том что  богатая будет и депутатские привилегии , это подтверждают . А мы хотим услышать и главное ощутить  что они в депутатство идут работать , работать в первую очередь на благо людей выдвинувших их . А сейчас одна словесная шелуха .

Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 28 мая 2021 в 11:27

Цитата:
Цитата:
Молодец, перспективная. Амбициозная. 

Одних амбиций мало. Нужны знания, опыт. Кстати, а чем она перспективная?

Она будет депутатом Госдумы...... Богатая будет. Радуюсь её успеху. А вот вы то чему завидуете, я не понимаю? Что у нее будут депутатские привилегии? Она будет работать для народа! 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 28 мая 2021 в 09:59

Цитата:
Молодец, перспективная. Амбициозная. 

Есть анекдот про перспективу. А перспектива-то ух какая...

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 28 мая 2021 в 08:55

Цитата:
Молодец, перспективная. Амбициозная. 

Одних амбиций мало. Нужны знания, опыт. Кстати, а чем она перспективная?

Цитировать
 
+ 0 -

Уставший - 28 мая 2021 в 08:46

Предлагаю переименовать Иваново в Руан! (город где Жанну Д'Арк на костер отправили, кто не знает)  Цитировать
 
+ -1 -