19 апреля 2024, 11:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Назаров об отставке Петрова: муниципалитетами не должны управлять варяги

Назаров об отставке Петрова: муниципалитетами не должны управлять варяги
Лидер «Родины» в Ивановской области назвал уход главы Заволжского района логичным.
Отставка главы Заволжского района стала одним из самых ожидаемых политических вопросов региона. В последние годы в муниципалитете накопилось огромное количество социально-экономических проблем, прежде всего экологических. Заявление главы района Дениса Петрова об отставке по собственному желанию совет Заволжского района принял и решил прекратить досрочно его полномочия 1 апреля.

Своим видением ситуации и будущих перспективах Заволжского района с Кинешемец.RU поделился председатель Совета регионального отделения партии «Родина» в Ивановской области Андрей Назарова:


«Это вполне логичное событие. Мы давно говорим о том, что муниципалитетами не должны управлять варяги. Это прямой путь к отсутствию диалога с населением. Непонимание местной проблематики и нежелание в ней разобраться приводит к накапливанию волнующих населения вопросов, его недовольству. Именно неэффективное управление привело к той непростой ситуации, которая сложилась в Заволжском районе. Надеюсь, к руководству этого муниципалитета придет профессиональный и опытный управленец, который начнет решать накопившиеся проблемы, прежде всего экологические. Новый руководитель Заволжского района должен продемонстрировать качественно новый уровень работы. Уверен, впоследствии пример смены руководителя Заволжского района станет началом обновления ряда не справляющегося со своей работой руководства районов и городов области».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2020, 09:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5395
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

))))) - 8 апреля 2020 в 00:49

Да, варяги не должны... 

Назаров, ты же сам варяг, гоу ту Кострома, во свояси! 

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

ха - 6 апреля 2020 в 13:28

городу заволжску нужен руководитель такой как батька лукашенко в беллоруссии-тогда заволжск и его район- мурло утрут кинешемской пандемии балагановщины и его ближайшего окружения! Цитировать
 
+ 3 -

Вы русский изучали? - 6 апреля 2020 в 13:10

Автор, Вы в своем уме??? Какой Назаров лидер Ивановской области???? Лидера ивановского отделения партии "Родина" - да. Но не области. Хоть читайте иногда, что пишете. И да - Ивановская пишется с большой буквы. А насчет Любимова и Саломатина - не смешите. Городом управлять - это работать надо днем и ночью. РАБОТАТЬ. На митингах болтать да ролики в интернете про похудение выставлять гораздо легче.  Цитировать
 
+ 2 -

ха! - 6 апреля 2020 в 12:55

гопроду заволсжку нужен настоящий лидер-что бы город вывести в передовики-и обставил застойную кинешму с ее варягом от едра! принципиально надо это сделать  что бы был настоящий пример грамотного управления! Цитировать
 
+ -1 -

чук - 6 апреля 2020 в 11:44

Цитата:
Цитата:
Всегда знал что у военных слабовато с историческими вопросами! Да оно и понятно! Но ещё хуже когда бывшие военные уходили на гражданке во власть в политику так сказать! Вот в этом качестве пробелы в историческом образовании становились роковыми! Вот Вы господин Назаров в очередной раз оседлали эту лошадь с кличкой"Варяг"! Разрешите кое что вам в очередной раз напомнить! Вы когда решили избираться в мэры Кинешмы командирствовать в местной обрхз! Вы что не являлись варягом для города! Стопроцентным!!! Просто тогда народ ещё по наивности верил в то что порядок в армии будет перенесён такими как вы на гражданку! В армии уже тогда был бардак! Который отражал состояние всей страны! А в мутняке как известно рыба лучше ловится! Вы согласны...? В те годы губернатором Подмосковья стал генерал Громов Красноярского края генерал Лебедь! Как кто себя из них проявил знаем и помним как по разному " их ушли"! Вы же после себя стали пиарить господина Вахотина неваряга! И такую подставу устроили ему и тов Димакову!!! Это как по офицерски???? Продолжая тему скажу что варяг Екатерина Великая для России в 18 веке немало полезного сделала! Тот же экс губернатор Коньков неваряг он что сделал и где он сейчас??? Развивая вашу логику хотелось бы спросить а вы что против того чтобы и нашей областью на данный момент руководил кто то другой?? Местный??? И на последок напомню вам историю с Михалом Евдокимовым : вроде бы и неварягом был дляАлтая а видите как все для него обернулось ?!!

вооооооооооооооу. красавчик. Как божинька смолвил!!!! 
А я еще добавлю, что во главе области  - варяг. И что? Плохо работает? Да люди только в него и верят, потому что Станислав Сергеевич хорошо работает

Отдельную благодарность хочется выказать губернатору, за его любимые, непревзойдённые и уникальные Ласточки, продолжавшие курсировать между Москвой и Иваново! И да, штрафовать будут пенсионеров, вышедших из дома в погреб, за картошкой.

Цитировать
 
+ 2 -

житель - 6 апреля 2020 в 11:12

ЛЮ-БИ-МО-ВА !!!   Пустьпорядок наведет в Заволжске.  Цитировать
 
+ -1 -

заволжец - 6 апреля 2020 в 11:07

Цитата:
Всегда знал что у военных слабовато с историческими вопросами! Да оно и понятно! Но ещё хуже когда бывшие военные уходили на гражданке во власть в политику так сказать! Вот в этом качестве пробелы в историческом образовании становились роковыми! Вот Вы господин Назаров в очередной раз оседлали эту лошадь с кличкой"Варяг"! Разрешите кое что вам в очередной раз напомнить! Вы когда решили избираться в мэры Кинешмы командирствовать в местной обрхз! Вы что не являлись варягом для города! Стопроцентным!!! Просто тогда народ ещё по наивности верил в то что порядок в армии будет перенесён такими как вы на гражданку! В армии уже тогда был бардак! Который отражал состояние всей страны! А в мутняке как известно рыба лучше ловится! Вы согласны...? В те годы губернатором Подмосковья стал генерал Громов Красноярского края генерал Лебедь! Как кто себя из них проявил знаем и помним как по разному " их ушли"! Вы же после себя стали пиарить господина Вахотина неваряга! И такую подставу устроили ему и тов Димакову!!! Это как по офицерски???? Продолжая тему скажу что варяг Екатерина Великая для России в 18 веке немало полезного сделала! Тот же экс губернатор Коньков неваряг он что сделал и где он сейчас??? Развивая вашу логику хотелось бы спросить а вы что против того чтобы и нашей областью на данный момент руководил кто то другой?? Местный??? И на последок напомню вам историю с Михалом Евдокимовым : вроде бы и неварягом был дляАлтая а видите как все для него обернулось ?!!

вооооооооооооооу. красавчик. Как божинька смолвил!!!! 
А я еще добавлю, что во главе области  - варяг. И что? Плохо работает? Да люди только в него и верят, потому что Станислав Сергеевич хорошо работает

Цитировать
 
+ -10 -

Дина - 6 апреля 2020 в 10:59

Назарова и хочется видеть во главе города, даже не Заволжска , а Кинешмы! Военный, со своим мнением, работоспособный! Только его из меров и вспоминаем добрым словом ! Цитировать
 
+ 6 -

166 мсп - 6 апреля 2020 в 10:58

Всегда знал что у военных слабовато с историческими вопросами! Да оно и понятно! Но ещё хуже когда бывшие военные уходили на гражданке во власть в политику так сказать! Вот в этом качестве пробелы в историческом образовании становились роковыми! Вот Вы господин Назаров в очередной раз оседлали эту лошадь с кличкой"Варяг"! Разрешите кое что вам в очередной раз напомнить! Вы когда решили избираться в мэры Кинешмы командирствовать в местной обрхз! Вы что не являлись варягом для города! Стопроцентным!!! Просто тогда народ ещё по наивности верил в то что порядок в армии будет перенесён такими как вы на гражданку! В армии уже тогда был бардак! Который отражал состояние всей страны! А в мутняке как известно рыба лучше ловится! Вы согласны...? В те годы губернатором Подмосковья стал генерал Громов Красноярского края генерал Лебедь! Как кто себя из них проявил знаем и помним как по разному " их ушли"! Вы же после себя стали пиарить господина Вахотина неваряга! И такую подставу устроили ему и тов Димакову!!! Это как по офицерски???? Продолжая тему скажу что варяг Екатерина Великая для России в 18 веке немало полезного сделала! Тот же экс губернатор Коньков неваряг он что сделал и где он сейчас??? Развивая вашу логику хотелось бы спросить а вы что против того чтобы и нашей областью на данный момент руководил кто то другой?? Местный??? И на последок напомню вам историю с Михалом Евдокимовым : вроде бы и неварягом был дляАлтая а видите как все для него обернулось ?!! Цитировать
 
+ 8 -

ЗАволжец - 6 апреля 2020 в 10:55

Так пусть Саломатин и идет руководить родным Заволжском. нет? Местный, любим народом, готов к работе. Или я не прав? 
А Назарову лишь бы свою уРодину попиарить на халявку. 
Цитировать

Выбор редакции: