28 апреля 2024, 12:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ольга Зайцева представит КПРФ на дополнительных выборах в Кинешемскую думу

Ольга Зайцева представит КПРФ на дополнительных выборах в Кинешемскую думу
Она подала документы на выдвижение.
11 сентября 2022 года состоятся дополнительные выборы в Кинешемскую городскую думу по округу №1. Напомним, что место стало вакантным после того, как 9 мая текущего года скоропостижно ушёл из жизни Владимир Поваров.

18 июля первой документы на выдвижение в местный избирком подала представитель КПРФ Ольга Зайцева, которую 12 июля выдвинуло в качестве кандидата Бюро Ивановского обкома КПРФ.


Напомним, что за плечами Ольги Зайцевой 43 года трудовой деятельности в должности воспитателя, заведующего детским садом, помощника депутата Ивановской областной Думы, помощника депутата Государственной Думы, заместителя главы Кинешмы.

В настоящее время Ольга Фёдоровна возглавляет Кинешемскую общественную организацию «Дети войны».

Ольга Зайцева представит КПРФ на дополнительных выборах в Кинешемскую думу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июля 2022, 15:59
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4077
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Гражданин - 21 июля 2022 в 08:12

Цитата:
Цитата:
Эта без мыла в жо..., т.е. в думу влезет

Скажи  пожалуста,что в той думе хорошего,как ты выражаеся ,что бы без мыла залесть,связи ,так у нее наверно они есть,деньги ну наверно не разбогатеешь

А зачем все остальные так в думу лезут?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 июля 2022 в 20:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отличная кандидатура. Только ЗА!

Можно только посочувствовать....старьё к власти приводят не только в Штатах...

Диванные комментаторы- вперёд на защиту интересов города и жителей! Подними ж..у с дивана и дуй на конкурс 

Даже если и поднимешь , что это изменит ? да и допустят ли тебя вообще к этому конкурсу . Необходим конкурс другого формата .

Цитировать
 
+ -2 -

Гость - 19 июля 2022 в 20:03

Цитата:
Цитата:
Отличная кандидатура. Только ЗА!

Можно только посочувствовать....старьё к власти приводят не только в Штатах...

Диванные комментаторы- вперёд на защиту интересов города и жителей! Подними ж..у с дивана и дуй на конкурс 

Цитировать
 
+ 5 -

коновал - 19 июля 2022 в 18:59

Цитата:

Напомним, что за плечами Ольги Зайцевой 43 года трудовой деятельности в должности воспитателя ..
Источник: https://kineshemec.ru/news/potika/olga-zajceva-predstavit-kprf-na-dopolnitelnyh-vyborah-v-kineshemskuju-dumu-37457.html

 

за плечами ладно, а за *опой бумажка очень смахивает на старую, добрую, ныне вредную, белую Светокопи.. Детям войны точно вред не угрожает?

 

Плоды цивилизации - это не подарки от щедрых меценатов, а честно купленные товары, причём купленные далеко не по льготным ценам. С какой стати нужно перестать этим пользоваться? Запад как-то не спешит перестать пользоваться достижениями нашей культуры и науки, а так же российскими ресурсами и товарами.

   
Цитировать
 
+ -1 -

Фунька - 19 июля 2022 в 18:57

Фу. Жирный трицепс, дряблая кожа на предплечье. Фу фу фу

Старческие брыли и бородавка на носу. Фу фу фу

Цитировать
 
+ 5 -

снф - 19 июля 2022 в 16:50

Цитата:
Эта без мыла в жо..., т.е. в думу влезет

Скажи  пожалуста,что в той думе хорошего,как ты выражаеся ,что бы без мыла залесть,связи ,так у нее наверно они есть,деньги ну наверно не разбогатеешь

Цитировать
 
+ 0 -

И. Воропаев - 19 июля 2022 в 15:08

Удачи, Ольга Фёдоровна! Мы за вас. Мы - это ветераны 1-й фабрики, все, кто Вас знает многие годы. Пусть что угодно пишут - вы самая достойная кандидатура. Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 19 июля 2022 в 07:53

Это театр Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 19 июля 2022 в 06:16

Эта без мыла в жо..., т.е. в думу влезет Цитировать
 
+ 0 -

жук - 18 июля 2022 в 21:47

до 24 можно было еще играть в эти игры. типа выборов.

Алес! 

Цитировать

Выбор редакции: