24 апреля 2024, 13:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Опрос: кто достоин быть депутатом Госдумы по Кинешемскому округу №92?

Опрос: кто достоин быть депутатом Госдумы по Кинешемскому округу №92?
Кинешемец.RU предлагает горожанам выразить свое мнение.

До выборов в Государственную Думу РФ остался ровно месяц. Напомним, что они состоятся 19 сентября. Избирательная комиссия Ивановской области завершила процесс регистрации кандидатов по Кинешемскому избирательному округу №92. Всего удостоверения кандидата в депутаты получили 10 человек.


Итак, вот они, потенциальные депутаты Государственной Думы:


1. Горбачев Евгений Александрович — КПРФ

2. Ершов Николай Федорович — Партия пенсионеров за социальную справедливость
3. Кизеев Михаил Владимирович — «Единая Россия»
4. Комаровский Денис Валерьевич — «Родина»
5. Лебедев Олег Юрьевич — «Зеленые»
6. Михайлов Михаил Юрьевич — «Новые люди»
7. Низовских Станислав Олегович — «Коммунисты России»
8. Перелетов Алексей Александрович — ЛДПР
9. Попов Павел Вениаминович — Справедливая Россия – Патриоты – За правду"
10. Римский Сергей Евгеньевич — «Яблоко».

В преддверии важного для горожан события Кинешемец.RU открыл анонимный опрос в социальных сетях Вконтакте, и в Одноклассниках, где любой посетитель может выразить свое мнение о том, кто же из 10 вышеназванных кандидатов достоин места депутата Государственной Думы.

С результатами опроса обязательно познакомим горожан на страницах Кинешемец.RU.

Опрос: кто достоин быть депутатом Госдумы по Кинешемскому округу №92? фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 августа 2021, 11:31
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6919
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Вездеход - 20 августа 2021 в 14:52

Цитата:
Кизеев та ещё св..ол..очь как и все члены партии Единая Россия .

Кизеев лезет в депутаты сейчас только с одной личной целью : развернуть частный бизнес .  Решма его уже не беспокоит . Как и любой Единорос , партия власти и . . .

Особое влияние , рычаги взаимодействия . 

Цитировать
 
+ 1 -

Путин - 20 августа 2021 в 11:41

Цитата:
Цитата:
Голосуйте не за Горбачева, а за КПРФ т.к. на данный момент это единственная сила которая может противостоять едру. 

"Перемен требуют наши сердца!
Перемен требуют наши глаза!
В нашем смехе и в наших слезах
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен!"

А понравятся перемены?

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 20 августа 2021 в 11:11

Такой конторы как "ГД РФ" не существует в природе и никогда не было. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 20 августа 2021 в 11:09

Цитата:
Цитата:

Киреева за уши в Госдуму отправят, ведь выборы у нас очень "демократичные"!

 

 

Дело совершенно в другом: как бы все вы - либерасты, мутанты и инородцы не поливали ЕР  г.о.в.н.о.м., народ всё равно проголосует за партию Президента.   

А ваше пресловутое агрессивное меньшинство таким (секс)меньшинством и останется.

Вы можете предоставить и опубликовать свидетельство о праве собствености "президента" на педросия? Или это опять ничьё. а партийка колхозная?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 20 августа 2021 в 11:05

Цитата:
В социальных сетях - анонимный опрос? )

Что не так? А надо "онанимный"?

Цитировать
 
+ 3 -

Бомжи - 20 августа 2021 в 10:42

Все трое гниль, погань и ворьё. Цитировать
 
+ 0 -

rsj - 20 августа 2021 в 10:42

Цитата:
Цитата:
Все голосуют за Горбачева. Но победит Кизеев

Не думаю что будут идиоты голосующие за Горбачева в большом количестве

А что с ним не так?

Цитировать
 
+ 0 -

Избиратель - 20 августа 2021 в 09:23

Вопрос к избиркому. А можно ли работать и одновременно заниматься предвыборной кампанией? Нет по закону. Но Дениске же закон не писан. Почему он агитирует и работает? А? И после этого мы говорим за демократию и честные выборы Цитировать
 
+ 3 -

Пупс - 20 августа 2021 в 09:10

Цитата:

Голосуйте за меня!

Я ничего вам не буду обещать, просто хочу зарплату лям.

 

 

Голосуем за тех, кто ничего не обещает,  чтобы потом не выглядеть лохами....

Цитировать
 
+ 2 -

актер - 19 августа 2021 в 23:11

Я вот чего думаю, многие кто желает быть депутатом ГД РФ являются руководителями крупных организаций и как они будут добросовестно совмещать и исполнять депутатскую работу, и свои должностные обязанности - непонятно? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Цитировать

Выбор редакции: