20 апреля 2024, 10:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Павел Хохлов стал лицом «Единой России» в Кинешме на выборах в облдуму

Павел Хохлов стал лицом «Единой России» в Кинешме на выборах в облдуму
Он идет по одномандатному округу и возглавляет список.

Сегодня, 26 июня, в Иванове прошел второй этап конференции регионального отделения «Единой России», на котором официально утверждены кандидаты на осенних выборах депутатов Ивановской областной думы.


Кандидатом по одномандатному (кинешемскому) округу №8 утвержден директор ООО «КРЦ», депутат городской думы Павел Хохлов.

Он же возглавил и региональную группу, в которую также вошли предприниматель Михаил Беляев и действующий депутат облдумы Ирина Виноградова.
Павел Хохлов стал лицом «Единой России» в Кинешме на выборах в облдуму фото 2

Напомним, что выборы в Ивановскую областную думу состоятся в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2018, 17:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11108
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 153
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

(ник) - 29 июня 2018 в 15:11

МДЯ..ТОВАРИЩИ!!! ПРИЕХАЛИ!

ДАВНО ЛИ ЭТО С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ   "ЛИЦО" В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ  В ОЛИВЬЕ МИРНО СОПЕЛО???

А ТЕПЕРЬ ГЛЯДИ - ЛИЦО ПАРТИИ!!!  ВОРЮГИ!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Ловелас - 28 июня 2018 в 23:02

Цитата:

Карлсон, который живёт под "крышей"

 

А кто крыша у Хохлова?Томилин и Фомин с Иванова.

Цитировать
 
+ 3 -

Марадона - 28 июня 2018 в 22:31

Цитата:
Цитата:

Учредитель ООО "КРЦ", ООО "Жилсервис"

По адресу ООО "КРЦ" зарегистрировано еще 4 фирмы ООО "ТЕПЛОСНАБ", ИРОБ ФОНД КУЛЬТУРЫ "РОССЫ", ООО "ГАРАНТ РЕСУРС", ООО "ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ".

 А где органы,силовые?Значит все по закону!Зря  наезжает на больших людей.За клевету надо отвечать.

 

Там Томилин, ,бывший глава за ним стоит,и все это организовал.Пашка ни причем?Но деньги делят поровну.Обанкротили все городские предприятия и создали частные и деньги гребут.

 

Цитировать
 
+ 4 -

879000 - 28 июня 2018 в 22:24

Цитата:

Учредитель ООО "КРЦ", ООО "Жилсервис"

По адресу ООО "КРЦ" зарегистрировано еще 4 фирмы ООО "ТЕПЛОСНАБ", ИРОБ ФОНД КУЛЬТУРЫ "РОССЫ", ООО "ГАРАНТ РЕСУРС", ООО "ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ".

 

 

Там Томилин, ,бывший глава за ним стоит,и все это организовал.Пашка ни причем?Но деньги делят поровну.Обанкротили все городские предприятия и создали частные и деньги гребут.

Цитировать
 
+ 5 -

123321 - 27 июня 2018 в 22:06

Пипец... Цитировать
 
+ 11 -

Папаша Дорсат - 27 июня 2018 в 18:47

Ну нормально, такой кучерявый послужной список у почти каждого единороса. Пока такие Паши у нас являются лицом, так и будем на 150 лет отставать от Европы. Печально это все. Цитировать
 
+ 13 -

патриот - 27 июня 2018 в 18:15

Вот оно - лицо современной политики России сегодня. Престарелый, черствый, вороватый человечишко с целой партией таких же. Цитировать
 
+ 11 -

qqq - 27 июня 2018 в 15:45

Цитата:
 

Председатель постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города, член комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению.

Сам себе законы пишет, контролирует, работает в ЖКХ и спит спокойно.

Цитировать
 
+ 2 -

qqq - 27 июня 2018 в 15:38

Учредитель ООО "КРЦ", ООО "Жилсервис"

По адресу ООО "КРЦ" зарегистрировано еще 4 фирмы ООО "ТЕПЛОСНАБ", ИРОБ ФОНД КУЛЬТУРЫ "РОССЫ", ООО "ГАРАНТ РЕСУРС", ООО "ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ".

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

qqq - 27 июня 2018 в 15:30

Хохлов Павел Борисович

Одномандатный избирательный округ №2

Депутатская группа «Единая Россия».

Председатель постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города, член комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению.

Родился 27 мая 1969 года. В 2014 году окончил КФ "Московского Государственного Индустриального Университета" по специальности экономист-менеджер. С 2003 по 2005 год работал слесарем по обслуживанию оборудования ООО "Индорус Мануфактура", где в 2006 году стал мастером участка. В том же году работал охранником в ООО "ЧОП "Гард Сервис". С 2006 по 2007 год работал в должности экономиста-менеджера в ЗАО "Миссия". С 2007 по 2010 год являлся исполнительным директором МУП "ЖРЭУ Северо-западного района" в городе Кинешма. С 2011 по 2013 год директор ООО "Объединённая управляющая компания". На данный момент является директором ООО "КРЦ".

13 сентября 2015 года на выборах в Кинешемскую городскую Думу шестого созыва избран по единому избирательному округу. Член  депутатской группы «Единая Россия» в Кинешемской городской Думе. Секретарь первичного отделения ВПП "Единая Россия" города Кинешма и Кинешемского района.

Женат. Имеет дочь.

Цитировать

Выбор редакции: