26 апреля 2024, 11:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

«Плохие показатели «ЕР» и самого Воскресенского будут для Пахолкова фатальны»

«Плохие показатели «ЕР» и самого Воскресенского будут для Пахолкова фатальны»
Издание «Слухи и факты» рассуждает о выборной кампании в Кинешме.
Главный редактор портала «Слухи и факты» Алексей Машкевич в своей авторской статье «Не ходите, девки, замуж…» пишет о том, что на предстоящих выборах 9 сентября «Единой России» нужна исключительно контролируемая явка за счет согнанных чиновников и бюджетников. Отметим, что, согласно последним данным, рейтинг «Единой России» снизился до рекордного минимума 2007 года.

Именно в этом, по мнению главреда 1000inf.ru, причины практически полного отсутствия следов избирательной кампании «Единой России» и призывов придти на избирательные участки 9 сентября.

При этом, особняком стоит избирательная кампания в Кинешме.

«Кинешемский глава Александр Пахолков борется только за себя, любимого, за место во властной обойме. Не секрет, что Кинешма очаровала приехавшего в область Станислава Воскресенского и стала любимой игрушкой, но последнее время что-то пошло не так: провал за провалом, облом за обломом. Плохие показатели «ЕР» и самого Воскресенского будут для Пахолкова фатальны, и он сосредоточился на борьбе с коммунистами, которые в Кинешме могут стать первыми во всем: и одномандатника Дмитрия Саломатина в облдуму провести, и список КПРФ подтянуть, и за губернатора-коммуниста дать больше голосов, чем за Воскресенского. В результате в Кинешме кампанию проводят, как умеют: не пускают коммунистов на встречи с избирателями, отключают электричество в залах, выпускают всякую чернуху – старая школа, не технократы», — пишет Алексей Машкевич.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 августа 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5694
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Светлана - 17 августа 2018 в 12:12

Если Кинешма проголосует против ЕР и вознесенского, то господина Пахолкова освободят от занимаемой должности. Цитировать
 
+ 1 -

ветеран - 16 августа 2018 в 23:02

Комов честный человек! Но его подставили друзья из Единой Росси, если хватит у него мужества, извиниться перед Саломатиным, краба ему пожму! На его бы месте, снял бы свою кандидатуру, чтоб тельник дерьмом не пачкать! Цитировать
 
+ 4 -

Елизавета - 16 августа 2018 в 22:55

Мне подруга из исполкома рассказывала,  как Единая Россия подписи за Комова собирали, кто же ещё кроме Паши мог дать такое указание? А может это как у Князева,  личная инициатива Светланы Васильевны? Цитировать
 
+ -1 -

Кинешемец - 16 августа 2018 в 11:21

Воскресенский сделал больше  дел за этот короткий период,чем Коньков за все свое время правления.Видно человек ,старается,понятно что эту разруху,после Конькова вот так быстренько не разгребешь,но стремления есть и они видны.У чедовека есть цель вытащить нашу убитую дормоедами область на нормальный уровень,лично я скрестив пальцы буду верить что у Нового Губернатора большой запас сил и терпения.Терпения и труд все перетрут.Насчет главы Кинешмы,сказать могу только,что нам опять не повезло с руководителем к сожалению.Во первых продвижений как житель этого города в лучшую сторону я не заметил обсолютно не каких!Как проходит ремонт Никольского моста?!Есть фото того,как подрядчик востанавливает бетонные плиты,которые лежат на пешеходных тротуарах,нанося на них обыкновенный цемент не добавляя вообще ничего( ни шебня ни ,гравия и т.д) уверен что в смете такого,пункта точно нет,но это не мешает это делать!!!Это говорит о том что контроль за выполнением работ,на самом низком уровне тоесть делаем как говорят,у нас народе тяп ляп.К чему такой ремонт может привести? Примерно к тому ,что это все развалится и потом,снова придется делать по новому,и в два раза дороже.Кинешме нужен человек примерно Армейской закалки,жесткий но справедливый.Тогда будет порядок во всем. Цитировать
 
+ 0 -

123 - 15 августа 2018 в 11:03

Цитата:
ОДИН ЧЕРТ - НЕ ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!!

Не проверишь - не узнаешь!!!

Цитировать
 
+ 1 -

KUR - 15 августа 2018 в 10:28

ОДИН ЧЕРТ - НЕ ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!! Цитировать
 
+ 6 -

Павел Александрович - 14 августа 2018 в 11:46

Цитата:
Шуйские предприниматели проголосовали против Рощина, а наши Паша с Мишей - молчат, ещё в депутаты от Кинешмы рвутся, единственное, что смогли сделать красиво, в дерьмо засунуть боевого офицера. Позорище!

Вы считаете, что это они надоумили Комова выдвигаться от псевдокоммунистической партии-обманки КПСС? 

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 14 августа 2018 в 11:08

Воскресенского, Кинешма любит, все понимают, он - это возрождение Кинешмы и как бы коммунисты не пыжились, город проголосует за нашего губернатора. А вот двум товарищам, Паше и Мише, которые представляют Единую Россию и одобряют анти народные законы, необходимо помочь, чтоб они не прошли в областную Думу. Цитировать
 
+ -2 -

Павел - 14 августа 2018 в 09:16

Автор Кинещемец.ru- это кто? Цитировать
 
+ 6 -

Крипт - 13 августа 2018 в 22:56

Цитата:
К сожалению любой руководитель в Кинешме на 100% зависим от решений центра. Самостоятельной Администрация может быть лишь тогда, когда будет финансовая независимость. Хотя бы на 50-70%. А у нас к сожалению уже не город а пустыня. Вся промышленность убита, убыль населения - 1000чел в год, нехватка работников бюджетной сферы ( врачей, учетелей) и т.д. Все это достижения Демократической власти в разных ее ипостасиях начиная с 1992года. За это время не построено не одно промышленное предприятие. Зато выдвинут лозунг по созданию рабочих мест "Каждой улице по гипермаркету". Много достижений можно перечислять. Так Вот моя позиция перед выборами:. Если "Единая Россия" может показать что она сделала (создала и построила) за последние 2-3 пятилетки. Буду за них голосовать. Если как и раньше ( Завтра будет лучше) то нет. НАДОЕЛО ЖДАТЬ ЭТО ВАШЕ ЗАВТРА. 

>все это достижения демократической...

какой какой? Это ты где демократию в России увидел? Власть захватили бывшие красные, все поголовно включая пыню. Все они - советские люди, а едро аналог кпсс. Такого при демократии не бывает и ы парламенте сидят все представители общества от гомосеков до националистов.

Цитировать

Выбор редакции: