27 апреля 2024, 03:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Поправки в Конституцию поддержали 76,23% жителей Ивановской области

Поправки в Конституцию поддержали 76,23% жителей Ивановской области
Избирком опубликовал предварительные данные.
Ивановская избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги голосования в Ивановской области. Поправки к Конституции поддержали 76,23% проголосовавших или 390 256 человек. Против высказались 117 846 человек, что составляет 23,02%.

Всего обработано 512 070 бюллетеней. Недействительными признали 3 857. Явка превысила 60%. Больше всего голосов за поправки отдали жители Верхнеландеховского (83,33%), Комсомольского (82,48%), Лежневского (85,21%), Гаврилово-Посадского (82,33%), Родниковского (83,33%), Ивановского (83,99)  районов. В областном центре «За» проголосовало более 71% избирателей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июля 2020, 09:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5480
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

stardok - 4 июля 2020 в 11:09

По данным Валерия Соловья реальная явка составила 42-44%,

 

ЗА поправки проголосовало 56-58%, ПРОТИВ - 40-42%, около 1,5% бюллетеней оказались недействительными.

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 4 июля 2020 в 10:57

Валерий Соловей тем, кто проголосовал за поправки:

"Этот год еще не закончится, но вы трижды проклянёте тот день и час, когда вы проголосовали за поправки в Конституцию Российской Федерации. Особенно жалко мне ваших детей и внуков".

Видео на форуме в ветке про ВВП

Цитировать
 
+ 4 -

абырвалГ - 4 июля 2020 в 10:49

До 1.06 на УИК приходило по 10-20 избирателей. 1.06 примерно 200. При вскрытии урн вынималось по 400 бюллетеней за день. Это со слов члена комиссии из Нижнего Новгорода. Смотрите в одноклассниках. " Важно!!! Заявление члена избирательной комиссии".

Хотя теперь пох. Скорей бы плейшнер сдох.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 июля 2020 в 15:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Если численность жителей Ивановской области 997 135 чел. (2020), то по наглой статистике 76,23 % жителей будет 760 116 человек.

 

При этом, здесь пишут, что "... поправки к Конституции поддержали 76,23% проголосовавших или 390 256 человек".

Источник: https://kineshemec[...]/news/politika/popravki-v-konstituciju-podderzhali-76-23-zhitelej-ivanovskoj-oblasti-26292[...]ml?page=1#j-comments-block

 

вот в этом случае здесь и бред, и подтасовка фактов, и злонамеренной искажение информации и итогов лжеголосования. А уж о компетентности и говорить нечего.

Учитель математики:

-Садитесь Имянов, двойка. Учить математику нужно еще и потому, что она ум в порядок приводит!

Садитесь *** и научитесь читать хотя бы заголовки. А уж до основного текста вам как до Китая раком.

Может быть для вас ссылаться ещё на отдельные буквы?

Цитировать
 
+ -4 -

Граждане-товарищи - 3 июля 2020 в 14:58

Цитата:

Дорогие мои граждане-товарищи, умойтесь и наслаждаться - Вас всех очень глубоко поимели!!!

Теперь ждать осталось недолго - каждый из Нас почувствует всю "прелесть" клоаки!!!

Поимели тебя, а мы за поправки голосовали.

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 3 июля 2020 в 14:11

Дорогие мои граждане-товарищи, умойтесь и наслаждаться - Вас всех очень глубоко поимели!!!

Теперь ждать осталось недолго - каждый из Нас почувствует всю "прелесть" клоаки!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 2 июля 2020 в 19:06

Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

А у нас вместо КОНСТИТУЦИОННОГО СОБРАНИЯ решение о изменени принимали некой рабочей группой. Вот вам и легитимность изменений)

Цитировать
 
+ 7 -

жук - 2 июля 2020 в 18:44

почему не 146%???   Цитировать
 
+ 4 -

выпфуы - 2 июля 2020 в 17:47

Цитата:
Учитесь считать , господа.   ОБЩЕЕ ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМЕРНО 814 ТЫСЯЧ.    В ГОЛОСОВАНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ  46 %  т.е.  ЭТО  - 512 070 человек ( по объявленному количеству бюллетеней)    из всех проголосовавших  "ЗА" -   390 256  человек или 76,23%.  " ПРОТИВ"  проголосовало - 117 846 человек или 23, 02 %.   По итогу,   судьбу поправок решили 48 %   избирателей   от количества ВСЕХ избирателей области. Так что ходите господа на выборы!!!  Иначе жить будем жить по воле меньшинства. И нет тут никакго спектакля и фарса, как  бы не хотелось  вам в это верить

чего тут считать? за - 76% от явки 60% это за -45,6% от всех изберателей.

Цитировать
 
+ -1 -

*** - 2 июля 2020 в 17:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 


Так и ссылались бы на заголовок, а не на текст ниже. А уж до основного теста, как раз вам и тем самым местом...., как показала жизнь)))

Цитировать

Выбор редакции: