25 апреля 2024, 15:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

После 4,5 месяцев отсутствия замглавы Кинешмы Князев вышел на работу

После 4,5 месяцев отсутствия замглавы Кинешмы Князев вышел на работу
Чиновник с новыми силами взялся за управление городом.

Сегодня, 17 октября, на свое рабочее место вышел участник громкого скандала заместитель главы Кинешмы Андрей Князев.


Напомним, что в мэрии он не появлялся с начала июня, после того, как в мае текущего года была опубликована аудиозапись из администрации Кинешмы, на которой Андрей Князев призывал подчиненных сфальсифицировать опрос на сайте правительства региона и принять личное участие в праймериз «Единой России».


Затем, после получения побоев в одном из баров города, чиновник отправился на больничный. Несмотря на серьезный резонанс и удар по репутации как Андрея Князева, так и мэра Кинешмы Александра Пахолкова скандальный чиновник и не думал уходить в отставку. 


Сегодня в 8.00 он вновь приступил к исполнению своих обязанностей. Таким образом, с учетом длительного больничного и отпуска, замглавы Кинешмы отсутствовал на работе более 4,5 месяцев, исправно получая денежное содержание.


Как сообщают источники в мэрии, Андрей Валентинович начал вникать в городские проблемы, полон сил и готов к новым свершениям на благо кинешемцев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4859
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

321 - 23 октября 2018 в 14:33

А васька слушает да ест!  Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 20 октября 2018 в 13:09

Цитата:
ТЫ НЕ КНЯЗЕВ ТЫ ИШАК БЕЗДАРНЫЙ!!!

А где вы встречали даровитых ишаков?

Цитировать
 
+ 3 -

житель умирающего города - 20 октября 2018 в 12:46

Я бы за 4.5 месяца сидя дома вылетел с работы да и с квартиры которая в ипотеке да думаю и похудел бы кг на 15))) А вот такие дармоеды провинциальные чиновнички которые ничего никогда не решают и не решали а только пилят скудные бюджеты спокойно выходят и работают дальше.....В городе где работать негде а если и есть то черные копеечные зарплаты 10-15т.р  и где 50% работоспособного населения работают в других регионах что бы как то жить более меннее достойно дифицит с достойными кадрами в администрацию???!!! Цитировать
 
+ 10 -

ммм - 18 октября 2018 в 13:38

Цитата:
А как он умудрился столько просидеть на больничном? Обычно 10 дней, ну максимум 14 и вперед на работу. А тут, при таком сроке больничного, впору инвалидность давать... И что же за врач у него такой душевный и сострадательный?

По беременности и родам

Цитировать
 
+ 8 -

BobMarley - 18 октября 2018 в 11:00

Будем ждать новые ролики на ютюбе из серии “андрюшкины приключения”.

 

Цитировать
 
+ 10 -

гость - 18 октября 2018 в 10:17

Причина не в нём, а в городской думе, пока в ней рулят единоросы, беспредел будет продолжаться. Наши единоросы не могут или не хотят понять, слабая дума, слабый глава, в законе нет такой формы управления, в подтверждении провал на выборах и бардак в городе. Цитировать
 
+ 5 -

ХХХХХ - 17 октября 2018 в 21:19

ТЫ НЕ КНЯЗЕВ ТЫ ИШАК БЕЗДАРНЫЙ!!! Цитировать
 
+ 13 -

Вован П. - 17 октября 2018 в 16:28

Уважаемые жители города просьба больше сильно не трогать этого человека, город страдает, бюджет страдает, только выйдя на работу и нашкодя можно его уволить в соответствии с законом! Ждем, надеимся, помним! Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 17 октября 2018 в 15:58

Цитата:
Цитата:
А как он умудрился столько просидеть на больничном? Обычно 10 дней, ну максимум 14 и вперед на работу. А тут, при таком сроке больничного, впору инвалидность давать... И что же за врач у него такой душевный и сострадательный?

Мне интереснее, каковы последствия для нанесших столь серьезные побои, что человек столько лечился?

 

Где уголовное дело, где суд?

Город Кинешма, улица имени Ленина, дом 44.

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 17 октября 2018 в 15:57

Цитата:
Если он был на больничном, значит деньги платил Фонд обязательного медицинского страхования, если в отпуске, то два путя - или за отработанное время, тогда ему так и так город был должен выплатить эти деньги, или за свой счет, тогда город ничего не платил. Вводите читателей в блуд....

Вообще-то, гражданину оплачивает период нетрудоспособности не ФОМС, а сначала работодатель, потом ФСС.

Цитировать

Выбор редакции: