20 апреля 2024, 02:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

После послания Путина все Правительство РФ ушло в отставку

После послания Путина все Правительство РФ ушло в отставку
Об этом заявил сам Дмитрий Медведев после встречи с главой государства.
Правительство России подало в отставку. Об этом сообщает Lenta.RU со ссылкой на ТАСС, а те в свою очередь на премьер-министра Дмитрия Медведева.

В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным он заявил, что считает такое решение правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении Конституции.

Российский лидер поблагодарил правительство Медведева за работу и поручил исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабинета министров. По словам Путина, он удовлетворен достигнутыми результатами.

Президент России заявил о планах ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост Медведеву.

Ранее российский лидер заявил о необходимости провести голосование при принятии поправок в конституцию страны. По словам Путина, поправки, предложенные в основной закон, не затрагивают его фундаментальных основ, поэтому могут быть утверждены парламентом в рамках действующей процедуры через принятие конституционных законов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 января 2020, 17:07
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10577
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 83
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Павел Александрович - 21 января 2020 в 13:56

Цитата:

КПРФ у власти и что-национализация промышленности-КАК в 1917году?

Как в 1917 году, к сожалению не получится.
Нужно будет выплоачивать компенсацию "недорезанным буржуям".
Прихватизировали, условно скажем, за копейки. И получат в порядке отступного те же самые копейки. 

Но получат. Всё по закону. Без обид.
 

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 21 января 2020 в 13:52

Цитата:
Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с фракцией КПРФ заявил, что выступает против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря ЦК партии Сергея Обухова.

«Я против национализации». 

Пусть засунет своё мнение куда-нибудь подальше.

Цитировать
 
+ 2 -

Что за х ре н - 17 января 2020 в 20:31

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 17 января 2020 в 07:58

Цитата:
Цитата:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.

Автор Михаил Юдовский 

Опубликовано 22 июня 2009 года

орден тебе

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 16 января 2020 в 20:58

Цитата:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.

Автор Михаил Юдовский 

Опубликовано 22 июня 2009 года

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 16 января 2020 в 20:09

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.
Цитировать
 
+ 0 -

Школьник - 16 января 2020 в 15:05

Никто не знает количество растреляных в Китае. По официальным данным в 2018 году во всем мире смертная казнь применялась к менее чем 1000 человек.

 

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 16 января 2020 в 14:52

Новый премьер анонсировал создание единой базу учета доходов населения.

«Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи

К вопросу о приоритетах.
Цитировать
 
+ -3 -

Мусорщик Гарри - 16 января 2020 в 14:52

Вас сопливых не спросили Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 16 января 2020 в 14:35

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с фракцией КПРФ заявил, что выступает против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря ЦК партии Сергея Обухова.

«Я против национализации». Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога», — сказал Мишустин.https://www[...]zeta[...]/business/news/2020/01/16/n_13922108[...]tml
Цитировать

Выбор редакции: