20 апреля 2024, 18:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Кинешме

Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Кинешме
В тройке лидеров: Павел Хохлов, Михаил Беляев, Ирина Виноградова.

3 июня состоялось предварительное голосование «Единой России» в Ивановскую областную думу. Из более чем 66 тысяч избирателей города на участки для голосования пришли всего 2 570 человек.


После подсчета голосов результаты праймериз следующие:


Одномандатный список:


1. Павел Хохлов  — 868 голосов;
2. Михаил Беляев — 733;
3. Ирина Виноградова — 611;
4. Виктор Кованов — 389;
5. Наталья Суркова — 153;
6. Николай Костров — 149;
7. Василий Солнышков — 132;
8. Наталья Блинова — 111.

Территориальная группа


1. Павел Хохлов  — 858 голосов;
2. Михаил Беляев — 710;
3. Ирина Виноградова — 569;
4. Виктор Кованов — 399;
5. Ирина Григорян — 211;
6. Наталья Суркова — 158;
7. Николай Костров — 150;
8. Василий Солнышков — 139;

9. Алена Баруздина — 109.

Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Кинешме фото 2
Отметим, что к голосованию 3 июня будут добавлены итоги  электронного голосования, которое завершилось 1 июня. В ЦИКе «Единой России» сообщили, что на праймериз в Ивановской области электронно проголосовали 5854 человека.

После сведения всех результатов окончательное решение по кандидатам на осенние выборы от «Единой России» принимает региональный оргкомитет. Ожидается, что свой вердикт, с учетом не только цифр голосования, но и хода ведения кандидатами кампании, он вынесет 6 июня. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июня 2018
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9653
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 41
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

ммм - 4 июня 2018 в 16:38

за виноградову по 100руб давали ее еще не отстранили от выборов чтоли Цитировать
 
+ 4 -

Зосим - 4 июня 2018 в 16:30

Как то все равно не убедительно, если первые двое набрали полноценные штабы и деньги были а отрывы от мадам Виноградовой не выглядят впечатлящими Цитировать
 
+ 5 -

Агент 007 - 4 июня 2018 в 14:09

Цитата:
Накануне праймерез вышла газета Стрункина где ВСЕ статьи про Хохлова про то какой он хороший, дал 5 000 руб многодетной семье на поездку на море. 5 000 рублей? вы смеетесь? на семью где 7 детей? этого даже на половину пути не хватит. Печать газеты обошлась дороже думаю в разы! Это ли благотворительность и помощь? Стрункину помог заработать, а не семье помог!

здесь или в соцсетях писали, что Хохлов отвалил Стрункину что-то около 50 тыс за печать газеты Волжский бульвар в свою честь. В итоге помощи на 5 000 рублей, а пиара на 50 000 ))) благодетель что тут скажешь, такие депутаты нам нужны )))

Цитировать
 
+ 2 -

КРИТИК - 4 июня 2018 в 13:52

Провела ЕР свои эрзац-выборы кандидатов в кандидаты и вроде бы есть о чём поговорить, а экономика она как-то побоку, не до неё. Меня гораздо больше интересует кандидат от коммунистов, т.к. в Кинешме именно у него будут реальные шансы на представлять город в областной думе.

"Кинешемец", давайте лучше проведём своё голосование по этим кандидатам. Я, например предлагаю: Зайцеву, Любимова, Саломатина и Корепанова. ГОЛОСУЕМ!

Цитировать
 
+ 6 -

Читатель - 4 июня 2018 в 13:50

Цитата:
Цитата:
Пусть Хохлов с Беляевым занимаются бизнесом. А  Думе им делать нечего

Интересная позиция,бизнесмен пусть бизнесом занимается,врач- пусть лечит,рабочий работает,кого же вДуму то бомжей и безработных?

В парламенте Великобритании представлены люди всего двух профессий: юристы и экономисты. Полагаю, что этого достаточно для разумного законотворчества.

Цитировать
 
+ 8 -

Артист - 4 июня 2018 в 12:33

Люди вам дейсвительно интересна эта пустая возня? 2,5 тыс пришло своих прихлебателей. Пусть сами в своем дерьме потонут Цитировать
 
+ 8 -

Андрей - 4 июня 2018 в 12:09

Накануне праймерез вышла газета Стрункина где ВСЕ статьи про Хохлова про то какой он хороший, дал 5 000 руб многодетной семье на поездку на море. 5 000 рублей? вы смеетесь? на семью где 7 детей? этого даже на половину пути не хватит. Печать газеты обошлась дороже думаю в разы! Это ли благотворительность и помощь? Стрункину помог заработать, а не семье помог! Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 4 июня 2018 в 12:08

Цитата:
А общественные наблюдатели?

Общественные наблюдатели в общественной конторе (якобы) следят за общественными выборами?

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 4 июня 2018 в 12:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Хохлов П Б молодец ,ск сколько бы грязи на него не лили ! Всех не заставишь за него голосовать , ведь голосования то тайное .

 

А если бы голосование было открытое, то заставляли бы за него голосовать?

А что мешает, тем кто считает бюлетени поствить в них еще несколько галочек? Наверное совесть

Больше галочек хороших и разных.

Цитировать
 
+ 4 -

*** - 4 июня 2018 в 12:02

А общественные наблюдатели? Цитировать

Выбор редакции: