19 апреля 2024, 20:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Президент России Владимир Путин готовит новое обращение к гражданам

Президент России Владимир Путин готовит новое обращение к гражданам
В ближайшие часы оно выйдет в эфир на федеральных каналах.

Об этом пишет РБК, со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.


«Рабочий график включает еще одно обращение, которое президент запишет во второй половине дня. В любом случае это будет после четырех (16:00 — РБК), начиная с четырех можно будет ждать», — сказал Песков.

По его словам, в настоящее время Путин работает над текстом обращения в своей резиденции в Ново-Огарево.

В предыдущий раз Путин выступил с телеобращением к населению России 25 марта. В выступлении, посвященном ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, президент объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей, а также предложил ввести новые налоги — на процентный доход по вкладам в банках, а также на выводимые за границу дивиденды.

Новое обращение может быть посвящено продлению нерабочего периода. Накануне, 1 апреля, с таким предложением на дистанционном совещании с Путиным выступила вице-премьер Татьяна Голикова, о необходимости продления заявила и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 апреля 2020, 13:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5066
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

RJQNN - 2 апреля 2020 в 17:31

Как он Достал !! Непрофесионал и Бездельник! Раз так все Плохо в Росии значит Несправляется!!  Цитировать
 
+ 6 -

Ваш бох - 2 апреля 2020 в 17:24

Как и ожидалось, человек (нет) вцепился в своё кресло и не знает что делать.Формулировка "нерабочие дни" на месяц вообще радует,нет слов, держитесь,терпите,но это чучело нужно убирать,у всех вас есть время подумать, ужас. Цитировать
 
+ 13 -

жук - 2 апреля 2020 в 14:43

надоел! нужен человек ДЕЛА, А не человек СЛОВ! власть должна быть у того, кто справится!  Цитировать
 
+ 2 -

RJQNN - 2 апреля 2020 в 14:41

Цитата: Не подрастут! не подскачут! а будут СКАЗОЧНЫЕ!! где это видано что Корень Ибиря доскочил за кило от 1200 до 3000 рубл!!

 

Сообщат что дело плохо и поэтому цены на бензин слегка подрастут . А значит надо сплотиться . Ну как обычно .

 

Цитировать
 
+ 13 -

Ваш бох - 2 апреля 2020 в 14:36

Народ предоставлен сам себе,брошен,вирус это ещё раз доказал,о самоизоляции и выплатах ни слова,живите как хотите,государство бросает свой народ в трудную минуту...А про переписание Конституции скажет, именно для этого все его выступления сейчас,люди,надо придти,я перенесу,для нас это важно(для них) Цитировать
 
+ 0 -

123 - 2 апреля 2020 в 14:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Скорее всего, нерабочую неделю будут продлевать каждую неделю, вплоть до самого лета. Если у кого порвутся ботинки, то он не новые не сможет купить, ни старые отремонтировать. Ничего не работает. Если сломается автомобиль или кран в ванной, или водонагреватель сдохнет-будем жить, как дикари и самое главное-платить коммуналку вовремя. 

Я новую летнюю обувь на прошлой неделе заранее уже купил - только вот не знаю потребуется ли она мне теперь...

Если хоронить будут в мешках,вряд ли потребуется

Нет,в мешке холодно

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 2 апреля 2020 в 14:34

Цитата:
Цитата:
Скорее всего, нерабочую неделю будут продлевать каждую неделю, вплоть до самого лета. Если у кого порвутся ботинки, то он не новые не сможет купить, ни старые отремонтировать. Ничего не работает. Если сломается автомобиль или кран в ванной, или водонагреватель сдохнет-будем жить, как дикари и самое главное-платить коммуналку вовремя. 

Я новую летнюю обувь на прошлой неделе заранее уже купил - только вот не знаю потребуется ли она мне теперь...

Сплюнь Василий . Ещё истопчешь .

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 2 апреля 2020 в 14:29

Цитата:
Цитата:
Скорее всего, нерабочую неделю будут продлевать каждую неделю, вплоть до самого лета. Если у кого порвутся ботинки, то он не новые не сможет купить, ни старые отремонтировать. Ничего не работает. Если сломается автомобиль или кран в ванной, или водонагреватель сдохнет-будем жить, как дикари и самое главное-платить коммуналку вовремя. 

По мне так лучше пожить дикарем, чем сдохнуть!      Дикари за ЖКХ не платили.

Но их отлавливали и изготавливали барабаны .

Цитировать
 
+ 10 -

Клин. - 2 апреля 2020 в 14:29

Как ввп и всей своре повезло с народом.Лапшу повесят и все довольны. Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 2 апреля 2020 в 14:26

Ага.
В этот тяжелый период, мы должны сплотиццо.
Вспомнить как наши деды воевали .

Это я тезисно.
Цитировать

Выбор редакции: