20 апреля 2024, 04:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Президент Владимир Путин 6 марта приедет в Ивановскую область

Президент Владимир Путин 6 марта приедет в Ивановскую область
Одна из целей приезда - посещение детской поликлиники города Иваново.
Как сообщает пресс-служба Кремля, президент Владимир Путин 6 марта посетит с рабочей поездкой Ивановскую область. 

Глава государства посетит детскую поликлинику города Иваново, а также побывает на Ивановском парашютном заводе «Полет», где встретится с представителями общественности.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 марта 2020, 15:59
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

RJQNN - 7 марта 2020 в 14:09

Цитата: СПАСИБО ДЕДУ!!! ТО ЧТО  УКРАЛИ ПОБЕДУ!!!

Спасибо Деду за обеды! )))

 

Цитировать
 
+ 2 -

)))) - 6 марта 2020 в 14:37

Цитата:
Что там делать на маленькой швейной фабрике он будет,парашуты спытывать?

По следам Терешковой...к Диме на дачу.

Просто такой туристический маршрут: Иваново, Плёс, Решма, Кинешма (пролетая на вертолёте)

 

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 6 марта 2020 в 14:31

Спасибо Деду за обеды! )))

Цитировать
 
+ 3 -

Кук. - 6 марта 2020 в 13:59

Что там делать на маленькой швейной фабрике он будет,парашуты спытывать? Цитировать
 
+ 7 -

ИванИваныч - 6 марта 2020 в 12:43

Цитата:
Цитата:
А зачем телевизор смотреть? Достаточно посмотреть в окно, чтобы увидеть, что на самом деле происходит. Город реально умирает, население сокращается. Сплошные охранники и продавцы. Реального производства нет (то, что имеется очень трудно назвать хоть каким-то производством)

За окном все нормально. Школы ремонируются, дороги ремонтируются, даже дома строятся.

Нормально? Это вы серьёзно? Имеющий глаза, да не видит, имеющий уши, да не слышит. ИванИваныч другое видит. Получается, что мы живём в разных, реальностях? Мистика! 

Я вижу разваленые заводы, уничтоженные фабрики. Вижу раздолбаные дороги. Вижу в магазинах фальсификат многих продуктов. Вижу катастрофическую убыль населения и слабую рождаемость. Вижу будущих пенсионеров, которые не доживут до пенсии. Продолжить? Или глаза с жиру заплыли? Возможно, вы и жируите, а остальные.. Смотрите глубже и из глаз белена сойдёт.

Цитировать
 
+ -4 -

проходи дальше - 6 марта 2020 в 12:23

Цитата:
А зачем телевизор смотреть? Достаточно посмотреть в окно, чтобы увидеть, что на самом деле происходит. Город реально умирает, население сокращается. Сплошные охранники и продавцы. Реального производства нет (то, что имеется очень трудно назвать хоть каким-то производством)

За окном все нормально. Школы ремонируются, дороги ремонтируются, даже дома строятся.

Цитировать
 
+ 2 -

аха - 6 марта 2020 в 11:40

Мордхо Абелевич - реинкарнация...

 

Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 6 марта 2020 в 11:16

Вовочка матерный пожаловал.

В Кинешму его надо!

Ау, Воскресенский!

 

Цитировать
 
+ 2 -

ввп - 6 марта 2020 в 11:10

Пpидуpoк и провокатор!

 

Цитировать
 
+ -1 -

6 марта - 6 марта 2020 в 11:07

иван Иваныч? А ты сам то за большевиков али за коммунистов? Начитаются интернету наскачивают цитат и ну ими козырять как шестёрками козырными! Уважаю всех местных политобозревателей !!! Точите карандаши - почитаю вас вечерних! Всем п р и в е т!!! Цитировать

Выбор редакции: