19 марта 2024, 05:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Президиум ивановской «Единой России» поддержал кандидатуру Александра Пахолкова

Президиум ивановской «Единой России» поддержал кандидатуру Александра Пахолкова
Он понимает, как повысить уровень жизни кинешемцев.

21 ноября состоялось заседание Президиума Регионального политического совета под председательством секретаря Ивановского регионального отделения «Единой России» Виктора Смирнова.


Центральным вопросом повестки стали  итоги работы комиссии по партийному строительству и организационно-кадровой работе, заседания которой проходили в течение последних двух недель в региональном исполнительном комитете.


Президиум Регионального политсовета поддержал своим решением предложение парткомиссии рекомендовать на замещение кадровой вакансии главы городского округа Кинешма кандидатуру Александра Пахолкова.


«У Александра Владимировича многолетний стаж в сфере муниципального управления и большой опыт партийной работы. Он понимает, чем живет Кинешма, знает, какие у города проблемы и перспективы, что нужно сделать для того, чтобы повысить уровень жизни кинешемцев», – отметил Виктор Смирнов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2017, 11:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4435
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Заволжск - 23 ноября 2017 в 11:24

Кинешемцы, радуйтесь! Один из кандидатов на пост главы города - Касаткин В.А., до недавнего времени Глава Заволжска. Как вам эта кандидатура? Устраивает? Цитировать
 
+ 9 -

ккк - 23 ноября 2017 в 00:50

При таком количестве глобальных, а тем более мелких проблем, хочется спросить: а на какие шиши мы построим город-сад?

Мусор и тот не знают куда возить!

Дороги каждую весну, как после бомбёжки!

Из подъезда выйти нормально нельзя - везде каша грязи и лужищи!

Если что и делают, то тупо для галочки!

Хватает такой халтуры на неделю! 

Пофигизм просто поражает!

 

Скоро выборы... Опять будут пустые обещания!

Придут новые управленцы хавaть чужое добро!

 

Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемка - 22 ноября 2017 в 22:16

Цитата:
Идите все в опу! пахолков нормальный рукводитель! Я к нему пришел на прием, он сразу решил две мои проблемы,  которые не решал ни один предыдущий глава

Правда?Вам наверно повезло,счастливчик!А мы вот  мы не могли к нему попасть на приём больше двух месяцев  ,а когда попали,то услышали,как он  умеет говорить,а вот реальных дел,так и не увидели!Такое впечатление,что нафиг ему горожане не нужны с их проблемами!

Цитировать
 
+ 4 -

KUR - 22 ноября 2017 в 20:05

НА ВИЛЫ!!!!!!!! Цитировать
 
+ 8 -

злой - 22 ноября 2017 в 17:04

Цитата:
Идите все в опу! пахолков нормальный рукводитель! Я к нему пришел на прием, он сразу решил две мои проблемы,  которые не решал ни один предыдущий глава

Сразу две, вот это да!!! и какие?, геморой почесал и девственности лишил

Цитировать
 
+ 7 -

рр - 22 ноября 2017 в 17:01

проворуется сольют за несколько часов,ничего нового не будет. Цитировать
 
+ 5 -

рр - 22 ноября 2017 в 16:57

Цитата:
А вообще мэра выбирают или назначают ? Если выбирают то ему ничего НЕ СВЕТИТ. А если назначают, то наплюют они на мнение жителей города и назначат.

его назначают через выборы депутатишками из едра. воскресенский видит этого бездельника мэром,а какое отношение имеет губер к самоуправлению,порядочно в этом случае нужно было промолчать,не пиаря человека,способности  и грехи которого пока незвестны

Цитировать
 
+ -15 -

илья - 22 ноября 2017 в 16:51

Идите все в опу! пахолков нормальный рукводитель! Я к нему пришел на прием, он сразу решил две мои проблемы,  которые не решал ни один предыдущий глава Цитировать
 
+ 8 -