28 марта 2024, 19:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Президиум политсовета ивановской «Единой России» зачистили от представителей Кинешмы

Президиум политсовета ивановской «Единой России» зачистили от представителей Кинешмы
Провалы на выборах в партии не забывают.
В среду, 26 января, в Ивановской области прошла региональная отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия». Кроме переизбрания Сергея Низова секретарем на конференции избраны руководящие органы регионального отделения.

В частности, был сформировал новый состав президиума регионального политического совета и региональной контрольной комиссии. Из президиума выведен единственный представитель Кинешмы — бывший лидер местных единороссов, руководитель аппарата городской думы Александр Новиков.


Не нашлось места кинешемцам и в новом составе региональной контрольной комиссии.


Причины отстранения кинешемских единороссов от руководящих органов ивановской «ЕР» можно понять из выступления перед однопартийцами самого Сергея Низова.

«Один из критериев оценки работы политической партии – это уверенная, безоговорочная победа на выборах», — сказал секретарь.

Добавить тут особенно нечего, разве напомнить, что по итогам выборов в Госдуму в сентябре прошлого года в Кинешме зафиксирован самый низкий процент голосования за «Единую Россию» — всего 27,26% против 36,79% за КПРФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2022, 11:51
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8099
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 44
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Денис - 5 февраля 2022 в 19:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Саша Новиков,, про твои способности все все знают....   

Новиков развалил все отделение партии в Кинешме и возможно в регионе, зато жена зам по здравоохранению у Аминодова

Да он просто ничего не делал хорошего, простой лентяй

Гнать таких дур@чков из ЕР!

Цитировать
 
+ 2 -

Андрей - 5 февраля 2022 в 19:49

Цитата:
Цитата:
Саша Новиков,, про твои способности все все знают....   

Новиков развалил все отделение партии в Кинешме и возможно в регионе, зато жена зам по здравоохранению у Аминодова

Да он просто ничего не делал хорошего, простой лентяй

Цитировать
 
+ 2 -

Хунвэйбин - 5 февраля 2022 в 19:42

Цитата:
Саша Новиков,, про твои способности все все знают....   

Новиков развалил все отделение партии в Кинешме и возможно в регионе, зато жена зам по здравоохранению у Аминодова

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 5 февраля 2022 в 02:20

Саша Новиков,, про твои способности все все знают....    Цитировать
 
+ -2 -

прохожий - 3 февраля 2022 в 10:42

слишком дорого россии обойдуться просщеты обнуленного если начнеться война с украиной-как бы небыло это началом 3 мировой войны! а сего лишь насего нужно было вырезать украинский гнойник хирургическим путем когда начинался майдан как это сделали в кахахстане! теперь 120000 войско бэндер хорошо вооруженных стало на границе в донбасе!  Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 31 января 2022 в 09:42

Ну то есть партия предьявила сама себе за то что сама себя обнуляет и нарушает обще-мировые современные нормы права. Судить самого себя это самое трудное в жизни! Вы вообще хоть понимаете насколько мы ржём с вас? Дискас монгер совсем уже из ума выжил, ему за что вообще платят? Я буду жаловаться на вас господину ПЖ !

Цитировать
 
+ 2 -

избиратель - 30 января 2022 в 10:40

нах все едро-от него в кинешме толку ноль! ток о себе и заботяться-на людей им чхать!от того едро в кинешме всегда в пролете! Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 30 января 2022 в 10:27

Цитата:
Посмотришь , все прямо комментаторы- ангелы , а копнёшь поглубже, так потом лопату не отмоешь!

Будем обсуждать комментаторов - копнёшь. Не аргумент. Пшёл вон.

Цитировать
 
+ -1 -

Чел - 30 января 2022 в 10:12

Посмотришь , все прямо комментаторы- ангелы , а копнёшь поглубже, так потом лопату не отмоешь! Цитировать
 
+ 5 -

Денис - 30 января 2022 в 00:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Комментаторы , успокойтесь ! Юра Воронов пишет про Томилина . Ну и что  ! С его точки зрения , он не самый плохой Глава , да и с моей тоже !!!!  Он хоть город не продавал варягам ! Нам кого не дай , все равно г.. но . Но Томилина я все равно уважаю . Он живет в Кинешме и  любит наш город и не бежит из него .

 

 

 

 

 

Конечно любит... деньги. Не при нем ли построен Никольский, где он имеет часть бизнеса?

Позаботился сам для себя и свалил с гос. должности, ваш Андрюша.

 

Человек Меня........

Андрюша Томилин в Кинешемском районе наверное тоже самый честный был?

Цитировать

Выбор редакции: