28 марта 2024, 20:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Путин готов снова участвовать в выборах президента России

Путин готов снова участвовать в выборах президента России
Госдума поддержала поправку об обнулении числа президентских сроков.
Депутаты Госдумы поддержали поправку к Конституции России, которая разрешает президенту России Владимиру Путину участвовать в выборах президента еще раз, сообщает РБК.

Согласно этой поправке для занимавшего или занимающего на момент вступления в силу поправки президента это ограничение снимается.


Ранее депутат Валентина Терешкова внесла предложение изменить Конституцию таким образом, чтобы дать действующему главе государства участвовать в выборах в 2024 году. Она предложила убрать из Основного закона ограничение на число президентских сроков.


Прибывший в Госдуму для обсуждения поправок перед их принятием во втором чтении Владимир Путин ранее заявил, что вариант его участия в следующих выборах главы государства возможен только в том случае, если за поправки к Конституции проголосует население страны 22 апреля, а затем их законность подтвердит Конституционный суд.


При этом президент сказал, что полностью убирать из Конституции ограничение на количество президентских сроков нецелесообразно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2020, 17:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8764
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 68
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

JetiX - 19 марта 2020 в 12:09

Цитата:
Цитата:

Цитата:

Дык а кто ж мешает Лошади Собчак снова выдвигаться? За неё и голосуй.

 

Вы уж меня за умалишонного то не считайте . Её место у шеста в ночном кабаке .

В этом зоопарке я бы проголосовал ... за шест.

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 19 марта 2020 в 10:35

Цитата:

Цитата:

Дык а кто ж мешает Лошади Собчак снова выдвигаться? За неё и голосуй.

 

 

 

 

Вы уж меня за умалишонного то не считайте . Её место у шеста в ночном кабаке .

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 19 марта 2020 в 10:16

Цитата:

Дык а кто ж мешает Лошади Собчак снова выдвигаться? За неё и голосуй.

 

Цитата:

Выборы это есть "прямой захват власти"?! Чем с утра голову зомбируете?

 

 

 Выборы без выбора , это и есть захват власти . 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 марта 2020 в 10:12

Цитата:

Цитата:

Выборы это есть "прямой захват власти"?! Чем с утра голову зомбируете?

 

 

 Выборы без выбора , это и есть захват власти . 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 19 марта 2020 в 10:08

Цитата:

Выборы это есть "прямой захват власти"?! Чем с утра голову зомбируете?

 

Просто ужас какой то. Давайте все вместе пойдем на выборы и проголосуем против этих поправок. Против Единой России. Это же прямой захват власти.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 19 марта 2020 в 10:05

Цитата:

То есть, "батьке" можно, британской бабушке можно, а нам - опять семибоярщину абрамовичей?

 

С начала они хотели путём объединения с Белорусами поставить его на правление, но батька фигу свернул, теперь нужно и можно в наглую. Тепереча пока не вынесут ногами у перёд.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Жириновский - 19 марта 2020 в 09:58

Вова,пора уходить !!! Цитировать
 
+ 5 -

Mclovin - 12 марта 2020 в 21:20

Цитата:
В общем, умер вовчик. Иисус ему такой: — В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом. — «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался вовчик. Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. Вовчик спрашивает: — А она зачем? Черти ему: — А она будет счёт обнулять.

Красава! Терешкову - в космос! Пожизненно!

Цитировать
 
+ 3 -

u441920824 - 12 марта 2020 в 20:31

КАК КЛОП ПРИСОСАЛСЯ К КРОВУШКЕ НАРОДНОЙ Цитировать
 
+ 4 -