19 апреля 2024, 22:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

«Россия 24» ведет прямую трансляцию встречи Владимира Путина с ивановцами

«Россия 24» ведет прямую трансляцию встречи Владимира Путина с ивановцами
Сегодня Президент РФ находится с рабочим визитом в Ивановской области.

Как сообщал Кинешемец.RU, президент Владимир Путин, сегодня, 6 марта прибыл с рабочей поездкой в Ивановскую область.  Глава государства встречается с представителями общественности на Ивановском парашютном заводе «Полет». Телеканал «Россия 24» ведет прямую трансляцию.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 марта 2020, 16:11
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

клуб анонимных идиотов - 8 марта 2020 в 12:49

Какая царская корона? Какая несменяемость власти? Где вы ее в поправках нашли? Сами поправки почитайте. Ведениктов вам мозги парит.

Цитировать
 
+ 2 -

RJQNN - 8 марта 2020 в 12:26

Меняя Конституциию потихоньку и верно наденет царскую карону и детки пожизнено будут несменяемы у власти!! 21 век!! Цитировать
 
+ 3 -

Пупс - 7 марта 2020 в 09:46

Цитата:
Моё личное мнение, народ имеет такую власть какую заслуживает. И нечего тут ныть и прочитать. Только и читаешь бла-бла--бла, а толку.

Старая песня о новом времени...

Цитировать
 
+ 12 -

Shindant2 - 7 марта 2020 в 09:26

Молодых лишил будущего отсутствием рабочих мест и невозможностью,для большей части,приобретения жилья.Пожилых лишил старости поднятием пенсионного возраста(при том же отсутствии работы).Врет на каждом шагу...И он лучший?! И это говорят в нищей Ивановской области?Вы чего,народ? Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 7 марта 2020 в 05:45

Моё личное мнение, народ имеет такую власть какую заслуживает. И нечего тут ныть и прочитать. Только и читаешь бла-бла--бла, а толку. Цитировать
 
+ -6 -

(?) - 6 марта 2020 в 22:45

господа комментаторы а вы тут все собственно о чем общаетесь? Ну приехал товарищ в Иваново а мог и не приезжать! И до ваших инсинуаций никому н и к а к о г о дела! Кто то по какой причине себе вбил в голову что он был нужен совдепии? Лично у меня этих иллюзий никогда не было ! Нет их и сейчас! Все по честному: никто никому не обязан! Цитировать
 
+ -1 -

3210 - 6 марта 2020 в 20:16

Молодой человек! Я прекрасно понимаю, что вы насмешник(троль). Имейте уважение к старшему поколению, или старость вам не грозит?

Вера Николаевна я тоже наверное из ваших времён. (т.е. уже не молодой человек).

Цитировать
 
+ 8 -

ИванИваныч - 6 марта 2020 в 18:56

Что, тут удивительного? У любой власти есть свои лизоблюды. Что мы и наглядно видим. Ивановская область, одна из нищих в стране.

Лизоблюды стараются лижут.

Пахана своего потрудясь.

Придёт время, пахан вдруг исчезнет.

Лизоблюды, будут сра.. на него не ленясь!

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 6 марта 2020 в 17:14

Ручное управление - дайте в Иваново новую школу. Цитировать
 
+ -2 -