8 мая 2024, 01:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский набрал в Кинешме 86,6% голосов избирателей

Станислав Воскресенский набрал в Кинешме 86,6% голосов избирателей
Это выше среднеобластного показателя в 82,5%.

Станислав Воскресенский вновь избран губернатором Ивановской области. На состоявшихся 8,9 и 10 сентября выборах за него проголосовали 82,5% избирателей.


В Кинешме за него проголосовали 86,6% избирателей. Таким образом горожане ответили на особое отношение Станислава Воскресенского к Кинешме, в которую в последнее время, благодаря его усилиям вложены значитетельные областные и федеральные средства.


При этом нельзя не отметить, что кинешемские избиратели были далеко не самыми активными в регионе. Явка составила около 26% при общеобластном показателе в 33,86%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2023, 09:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4080
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

nowar - 12 сентября 2023 в 22:42

86,6% голосов от 26% участвовавших избирателей равно голосам 22,5% от всех избирателей Кинешмы.

 

Блистательная победа.

 

А вообще, конечно, только и остается вспомнить 98% голосов за единственного канидата нерушимого блока коммунистов и беспартийных.

 

Вполне тоталитарный результат.

Цитировать
 
+ 2 -

Местный - 12 сентября 2023 в 14:02

теперь Анжелику будете чаще видеть  Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 12 сентября 2023 в 14:00

Как-то странно получается не кто не голосовал за ед а они победили? наверное опять подменили билютени? Цитировать
 
+ 2 -

гость - 12 сентября 2023 в 11:46

Я НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ И Я МОЛОДЕЦ Цитировать
 
+ 3 -

аха - 11 сентября 2023 в 16:34

А что вы хотели?

Выборы - способ манипулирования сознанием граждан.

Самые несогласные и конкуренты - либо в тюрьме, либо уничтожены.

Не мы власть выбираем, мы можем только массово не ходить на выборы, чтобы как-то видеть объективность, которая показывает эту власть с самым низким рейтингом за всю историю Путинской России.

Сейчас перед президентскими выборами будут потрачены миллиарды наших с вами денег на пиар Путина. СМИ уже осваивают эти деньги.

 

Цитировать
 
+ -2 -

гость - 11 сентября 2023 в 16:14

Цитата:
Странно, чтобы снять мандат с депутата должно принять участие не менее 50% избирателей, а что бы получить мандат 50% не нужно. Чудеса!!!

И так сойдёт!!!

Цитировать
 
+ -6 -

гость - 11 сентября 2023 в 16:12

От всей души поздравляю партию Единая Россия, действующего губернатора Воскресенского Станислава Сергеевича, Гатаулину Анжелику Владимировну и Фомина Александра Германовича, с уверенной победой на выборах 2023 года !!! Цитировать
 
+ 3 -

%%%%% - 11 сентября 2023 в 16:11

Странно, чтобы снять мандат с депутата должно принять участие не менее 50% избирателей, а что бы получить мандат 50% не нужно. Чудеса!!! Цитировать
 
+ 0 -

Воскрэш - 11 сентября 2023 в 15:53

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

 

Цитировать
 
+ -8 -

Воронов Ю. - 11 сентября 2023 в 14:02

Лидеры голосования по всем регионамЗдравствуйте,обратите внимание победу в процентах. Вся Россия показывает,что она поддержиает........С уважением,Воронов Ю.Алтайский крайВиктор ТоменкоЕдиная Россия76,16%Амурская областьВасилий ОрловЕдиная Россия82,38%Воронежская областьАлександр ГусевЕдиная Россия7 Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: