19 апреля 2024, 23:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский показал в Кинешме результат выше среднеобластного

Станислав Воскресенский показал в Кинешме результат выше среднеобластного
За него проголосовали 67,30% горожан.
После обработки 100% бюллетеней итоги выборов губернатора Ивановской области в Кинешме следующие:

1. Станислав Воскресенский — 67.30% 14 тысяч 153 голоса. Для сравнения, в 2014 году за Павла Конькова проголосовали 11 тысяч 634 человека;
2. Сергей Нациевский — 14.72% (3095); 
3. Александр Орехов — 6.26% (1316); 
4. Дмитрий Шелякин 6.21% (1305); 
5. Павел Попов — 2.48% (522).

Общеобластные результаты на выборах главы региона такие:


1. Станислав Воскресенский — 65,72%;

2. Сергей Нациевский — 11,91%; 

3. Дмитрий Шелякин — 9,45%; 
4. Павел Попов — 5,27%; 

5. Александр Орехов — 5,16%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6697
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Князев - 14 сентября 2018 в 15:11

Я тоже голосовал за Соломатина и Воскресенского.В каждой партии есть порядочные люди!Жаль,что в Иванове много проголосовало за едим Россию! Там коммунисты не выдвинули по участкам сильных личностей,а может не захотели.Вот и победа ед.Шли бы такие личности как Соломатин, все там было бы по другому.А так в областной думе большинство единоросов.Жаль,все осталось почти по-прежнему.  Цитировать
 
+ -1 -

аркадий - 11 сентября 2018 в 19:56

за соломатина 13тыс проголосовало только в кинешме, а за стасика 11тыс со всей области. Чудеса какие то Цитировать
 
+ -2 -

KUR - 10 сентября 2018 в 15:24

КИНЕШЕМЕЦ!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СЫЛКИ ВСТАВЛЯТЬ??? ФОТО ИЛИ РОЛИК !! ТАКЖЕ НЕТ ИСПРАВЛЕНИЯ ТЕКСТА ?? ЕСЛИ БЫСТРО НАПИСАЛ! Цитировать
 
+ -1 -

KUR - 10 сентября 2018 в 15:21

ПОСМОТРИМ!!! ? https://youtu[...]/wq1qzyn2qse Цитировать
 
+ 6 -

Избирком - 10 сентября 2018 в 13:58

Цитата:
В день выборов 09.09.2018 года, в центре Кинешмы на рынке над магазином "садовод", висел огромный баннер Воскресенского. Я хотел спросить это не было нарушением закона о выборах ?

Нет нарушения. По закону нельзя новый вешать 8-9 сентября. Старые висеть могут.

Цитировать
 
+ 4 -

Koka11 - 10 сентября 2018 в 13:56

В день выборов 09.09.2018 года, в центре Кинешмы на рынке над магазином "садовод", висел огромный баннер Воскресенского. Я хотел спросить это не было нарушением закона о выборах ? Цитировать
 
+ 16 -

Дмитрий - 10 сентября 2018 в 12:31

Цитата:
Воскресенский никак не афелирован с этой бандой которая присосалась к ЕдРо в Кинешме. У него сейчас все поводы разогнать эту свору,ввиду показанных результатов на выборах. А диалог и совместную работу можно строить и с Соломатиным.  Хохлов,Батин,Матакова с вещами на выход......

Извините, про их главного "ИДИОЛОГА" забыл. Князев ,пшёл туда же

Цитировать
 
+ 26 -

Дмитрий - 10 сентября 2018 в 12:13

Воскресенский никак не афелирован с этой бандой которая присосалась к ЕдРо в Кинешме. У него сейчас все поводы разогнать эту свору,ввиду показанных результатов на выборах. А диалог и совместную работу можно строить и с Соломатиным.  Хохлов,Батин,Матакова с вещами на выход...... Цитировать
 
+ -17 -

Гражданин - 10 сентября 2018 в 11:47

Цитата:
Надо признать, что это осознанный выбор кинешемцев. Голосуют за КПРФ и Саломатина и в то же время за единоросса Воскресенского. Кинешемцы поверили Стасу и его любви к Кинешме.

Только Стасу теперь Кинешма не интересна будет. Пусть Саломатин в ней порядок наводит. Он наобещал райской жизни, отмены преступных указов, и прочих плюшек, а горожане, лопухи, повелись. А теперь запомните: ближайшие годы Саломатин будет ныть, что ему ничего не дают сделать, т.к. большинство в думе у едра. Так что вас в очередной раз облапошили. Комаровский и Саломатин теперь будут петь вам то, что и когда разрешит едро. Иначе Саломатина быстро отстранят от кормушки. А зарплату депутата, а потом и депутатскую пенсию ему терять западло. Лучше сидеть тихо и скулить, что «я не власть, а оппозиция»))))

Цитировать
 
+ 26 -

Андрей - 10 сентября 2018 в 11:36

Надо признать, что это осознанный выбор кинешемцев. Голосуют за КПРФ и Саломатина и в то же время за единоросса Воскресенского. Кинешемцы поверили Стасу и его любви к Кинешме. Цитировать

Выбор редакции: