20 апреля 2024, 02:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с 75-летием Великой Победы

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с 75-летием Великой Победы
Отдельные слова благодарности глава региона адресовал ветеранам.
Дорогие жители Ивановской области!

 

Поздравляю вас с 75-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой отечественной войне!

 

За эту Победу заплачена огромная цена – миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить всех – и тех, кто героически сражался, и тех, кто боролся за жизни солдат в госпиталях, и тех, кто днями и ночами без отдыха стоял у станка. Будем помнить – что гимнастерки, сшитые тружениками Ивановской области, согревали бойцов нашей армии на всех фронтах.

 

В каждом доме, в каждой семье сегодня отмечают этот по-настоящему народный праздник, вспоминают родных и близких. И мы обязательно все вместе достойно отметим этот великий праздник и проведем парад, шествие Бессмертного полка, когда это станет безопасно — прежде всего — для наших ветеранов.

 

Дорогие ветераны! К вам хочу обратиться отдельно.

 

К вам хочу обратиться отдельно.Низкий вам поклон и огромное спасибо за Победу. Хочется пожелать вам, прежде всего, здоровья и заботы родных и близких. Вы своим примером научили нас не бояться трудностей и помогать друг другу. Мы будем жить и работать так, чтобы вам никогда не было за нас стыдно. Мы достойно пройдем все испытания. Ведь мы — ваши внуки и правнуки и ваш пример даёт нам силу побеждать любые трудности!

 

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

 

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 мая 2020, 13:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5373
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

абырвалГ - 11 мая 2020 в 20:03

Цитата:

Что ты сам себе доказал? То, что "нормальный, обычный уровень" это твой? Да ! Ты баран из стада терпил. Глист присосавшийся к остаткам СССР.  Я - прозревший и говорящий Правду. ПОКЛОНЯЙСЯ МНЕ ИЛИ СТРАДАЙ !!!

Лекарства не помогают, Прозревший и Говорящий? 

Да, сын мой, лекарства от страданий не помогут - только поклонение Правде исходящей от меня (Прозревшего).

Цитировать
 
+ 2 -

123321 - 11 мая 2020 в 17:45

да уж.... Поздравил так поздравил.... Обломал все что можно и нельзя.... Спасибо, мля. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 11 мая 2020 в 09:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Шариков, тебе то какая разница?

Ты в любом обществе чужой. Застрял по профессору Преображенскому между шариком и человеком, мучаешься и Людей, разных, с разными взглядами и мнениями мучаешь.

В СССР лежал бы на пмж в дурке, а в пространной внуками Героев стране живешь среди нас

Я чужой в обществе глистов, подбобных тебе.  Какая разница? Перевернул на живот и вставил в задницу.  СТРАДАЙ, УБОЖЕСТВО!!!

Что и требовалось доказать. На нормальном , обычном уровне аргументов нет, все ниже плинтуса. Занавес

Что ты сам себе доказал? То, что "нормальный, обычный уровень" это твой? Да ! Ты баран из стада терпил. Глист присосавшийся к остаткам СССР.  Я - прозревший и говорящий Правду. ПОКЛОНЯЙСЯ МНЕ ИЛИ СТРАДАЙ !!!

Лекарства не помогают, Прозревший и Говорящий? 

Цитировать
 
+ 0 -

абырвалГ - 11 мая 2020 в 09:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Шариков, тебе то какая разница?


Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 11 мая 2020 в 05:03

Словам теперь никто не верит. Народ другим стал. Верит только делам.  Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 10 мая 2020 в 21:40

Цитата:

Цитата: Тут речь идет об истории ленточки и где она побывала в истории

от создателя этой ленточки  Екатерины второй ! до Предателей СССР воевавших на стороне Гитлера!!  Только в 1943 году эта ленточка и орден был учрежден! и Деда к этому не приплетай  он не причем и слава ему!! и фронтовики эту ленточку не очень то и любили!! так как она была старарежимная царская и ей пользовались всем кому не лень со стороны которые были против были СССР!! Это сйчас в верху хотят полностью стереть историю СССР и упоминание об этом!! И присвоить лавры себе ! ?? Ругая при этом все что было и прошло!!

 

Чем ниже человек душой ?

Тем выше задирает нос

он носом тянется туда

куда душою не дорос

это для тебя!!))))))))) Буратино!!

 

 

Сегодня георгиевскую ленту активно навязывают в качестве символа Победы.

Однако она не имеет отношения к героическим страницам Великой Отечественной войны, но связана с ее позорными эпизодами. В памятный день не стоит надевать георгиевскую ленту и вот почему.

Во время Великой Отечественной войны георгиевская лента использовалась в символике предателей и коллаборационистов.

Ее взял на вооружение Русский общевоинский союз – эмигрантская организация, многие члены которой воевали на стороне врага. Да, часть ее приспешников оказалась на стороне стран антигитлеровского блока. Но здесь показателен пример одного из видных деятелей РОВС капитана 1 ранга Георгия Чаплина. После начала Второй мировой войны он предложил британскому Генштабу образовать русский добровольческий корпус, который бы воевал против Германии, а затем и Советского Союза.

Но это не самое худшее. Георгиевская лента стала символом «Союза борьбы против большевизма», !!!!!!!!!!!!!!созданного в Бобруйске предателями в 1944 году. На знамени фашистских прихвостней красовались черно-желтые полосы, а посредине был вышит серебряный Георгиевский крест. Руководители организации носили нарукавные повязки расцветки георгиевской ленты.

Жалкие метания тролля-инородца. Мой дед - полный кавалер Ордена Славы и все они с Георгиевской ленточкой.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 10 мая 2020 в 21:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Шариков, тебе то какая разница?


А-ха-ха... А в этой теме кого зacpали: https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/zhiteli-mnogoetazhki-v-mikrorajone-1-fabrika-khorom-ispolnili-den-pobedy-25511[...]ml у кого на нормальном уровне аргументы закончились? Или скажешь это не ты там тистерил и в конце в грязь лицом ударил, а?  Вот тебе и занавес!

Цитировать
 
+ -2 -

Житель - 10 мая 2020 в 21:07

Цитата:
Цитата:

Шариков, тебе то какая разница?


Цитировать
 
+ 3 -

абырвалГ - 10 мая 2020 в 20:24

Цитата:

Шариков, тебе то какая разница?


Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 10 мая 2020 в 11:54

Цитата:
Цитата:

Жалкие метания тролля-инородца. Мой дед - полный кавалер Ордена Славы и все они с Георгиевской ленточкой.

Ты - Баранов или Лебедев? 

Хотелось бы узать у кого из этих Героев внук про с р а л  страну.

Шариков, тебе то какая разница?

Ты в любом обществе чужой. Застрял по профессору Преображенскому между шариком и человеком, мучаешься и Людей, разных, с разными взглядами и мнениями мучаешь.

В СССР лежал бы на пмж в дурке, а в пространной внуками Героев стране живешь среди нас

Цитировать

Выбор редакции: