26 апреля 2024, 08:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский прошелся по лужам своей губернии

Станислав Воскресенский прошелся по лужам своей губернии
Для начала он осмотрел город Иваново, в котором ему теперь жить и работать.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с главой города Иванова Владимиром Шарыповым вчера, 13 октября, прогулялся по центру столицы региона, познакомился с реализуемыми проектами благоустройства Иванова и планами руководства по дальнейшему развитию городского пространства.


Фото Дмитрия Рыжакова Фото Дмитрия Рыжакова
Станислав Воскресенский и Владимир Шарыпов прошли по улицам, площади Пушкина областного центра, скверу мастеров у здания государственного цирка, а также по набережной реки Уводи, где продолжаются работы по благоустройству. 

Станислав Воскресенский также познакомился с проектом Nimloft. Проект предполагает создание из существующей промзоны современного городского квартала с лофт-студиями, офисами и социально-бытовой инфраструктурой. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7885
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

1111 - 15 октября 2017 в 10:15

Одел джинсики, свитерок, сел в машину и поехал. Тихо спокойно, все равно в лицо никто не знает. Вот тогда можно узнать истинное положение дел, а не когда кто-то водит и что-то показывает. Цитировать
 
+ 4 -

Нетерпеливый избиратель - 15 октября 2017 в 00:47

Когда у нас выборы Воскресенского губером? Чтоб без врио? Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 15 октября 2017 в 00:18

Цитата:
Ещё 4 года подождём, пока они лапшу вешают.

Лапша хоть свежая и то ладно...

6 лет подождем. А лапша, увы, давно уже не свежая...

Цитировать
 
+ -2 -

Алекс - 14 октября 2017 в 23:00

"Своей"??? жугналисты, вы в край окуели что ли? Мы все теперь его что ли собственность??? Облизывать в предверии выборов начали что ли ОПУ назначенцев? Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 14 октября 2017 в 18:58

Цитата:
Цитата:
Станиславу Воскресенскому можно только посочувствовать, но ничего - поправят расписание самолёта до Москвы и будет на выходные домой к жене летать:)

неужели за казёный счёт будет ездить в мовкву?

Ничего на свете бесплатного не бывает.Но точно новый губернатор и его супруга птицы не ивановского и кинешемского полета.

Цитировать
 
+ 3 -

hurf - 14 октября 2017 в 17:43

Ну вот, дождались...Теперь заживеееем! Цитировать
 
+ 8 -

Гость - 14 октября 2017 в 16:12

Бери, Стасик, карту города двадцатилетней давности и поезжай по списку, а не туда, куда теперешние мэры водят пыль в глаза пускать. Цитировать
 
+ 14 -

stardok - 14 октября 2017 в 16:04

Цитата:
Повезем сразу в Озерки, в Сокольники, на Буденый. Покажем садик, Фурмановскую школу, помойку в Новинках, частный сектор в любом районе, новую достопримечательность - Никольский мост, речной порт можно будет посмотреть.... да много, собственнно, чего красивого можем показать.

Вы всерьез думаете, что это его заинтересует?

Цитировать
 
+ 3 -

вопрос - 14 октября 2017 в 15:20

Цитата:
Станиславу Воскресенскому можно только посочувствовать, но ничего - поправят расписание самолёта до Москвы и будет на выходные домой к жене летать:)

неужели за казёный счёт будет ездить в мовкву?

Цитировать
 
+ 60 -

Кинешемка - 14 октября 2017 в 11:02

И сразу пусть  к нам, в Кинешму едет. Только экскурсию мы хотели бы провести без представителей администрации. Какой смысл по чистому то центру водить? Повезем сразу в Озерки, в Сокольники, на Буденый. Покажем садик, Фурмановскую школу, помойку в Новинках, частный сектор в любом районе, новую достопримечательность - Никольский мост, речной порт можно будет посмотреть.... да много, собственнно, чего красивого можем показать. Клюхину , Батина  и Пахолкова главное с собой не брать... а то за их широкими задами и спинами не видно будет ни фика нашему новому губернатору. Цитировать

Выбор редакции: