19 апреля 2024, 09:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

У кинешемцев есть неделя, чтобы принять участие в праймериз «Единой России»

У кинешемцев есть неделя, чтобы принять участие в праймериз «Единой России»
Прием документов и регистрация завершатся 22 мая.
Если в Иванове «Единая Россия» практически определилась с кандидатами на участие в праймериз по отбору кандидатов на выборы в городскую думу, то в Кинешме регистрация завершится 22 мая. Напомним, что само предварительное голосование состоится 14 июня.

Желающие поучаствовать в праймериз, тем самым, войти в команду «Единой России» могут направлять заявления и приложенные к нему документы на электронный адрес оргкомитета местного отделения партии — kgmo@mail.ru.


Почему в Кинешме процесс отбора участников праймериз несколько сдвигается по времени, по сравнению с областным центром? Вероятно причина в том, что в Иванове, в отличии от Кинешмы сохранилась смешанная система и партийные списки партия власти сформирует позднее.


В Кинешме сложнее — «Единая Россия» сама инициировала переход на полностью одномандатные округа, поэтому процедура отбора участников праймериз крайне ответственна — из тех, кто заявится до 22 мая и нужно будет формировать победную команду. Ошибиться нельзя, именно поэтому в кинешемской «ЕР» до сих пор определяются с персоналиями по конкретным округам.


Но 22 мая процесс завершится и Кинешемец.RU обязательно познакомит горожан с участниками праймериз, на кого «Единая Россия» сделает ставки на предстоящих осенних выборах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2020, 17:18
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3232
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Вася - 14 мая 2020 в 20:50

Да что я, одичал что-ли? Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 14 мая 2020 в 20:08

Цитата:
Весь праймериз это фикция , тем более через дистанционное голосование . Это скорее партийный междусобойчик такой , посмотреть « ху из ху» , так сказать . На жизнь жителей города этот процесс никак не повлияет и их не затронет . А вот к вопросу непосредственно выборов жители должны отнестись более серьезно , чем раньше иначе мы догоним Юрьевец очень быстро . Сегодняшняя власть в городе вообще на всех и все забила . Только самопиар , один ходит под телекамеры все проверяет , а другой волонтерит во всю . А оба эти персонала и их подчиненые должны организовывать работу по нормальному функционированию города . А у нас , я так думаю , скоро и остатки прошлого загнутся с такими правителями 

потому что правосудия нет, конкуренции в политике нет, и, как сказал Юрий Быков, в стране отсутствует "институт репутации".

Цитировать
 
+ 15 -

Седой - 14 мая 2020 в 18:50

Долой единую россию . Ни одного голоса этой проклятой партии... Цитировать
 
+ 2 -

Знающий - 14 мая 2020 в 18:25

Весь праймериз это фикция , тем более через дистанционное голосование . Это скорее партийный междусобойчик такой , посмотреть « ху из ху» , так сказать . На жизнь жителей города этот процесс никак не повлияет и их не затронет . А вот к вопросу непосредственно выборов жители должны отнестись более серьезно , чем раньше иначе мы догоним Юрьевец очень быстро . Сегодняшняя власть в городе вообще на всех и все забила . Только самопиар , один ходит под телекамеры все проверяет , а другой волонтерит во всю . А оба эти персонала и их подчиненые должны организовывать работу по нормальному функционированию города . А у нас , я так думаю , скоро и остатки прошлого загнутся с такими правителями  Цитировать
 
+ 14 -

vvf - 14 мая 2020 в 18:14

ПОчему нельзя написать ПЕРВИЧНЫЕ ВЫБОРЫ ? Задолбали эти иностранные словечки везде втыкать.  Цитировать
 
+ 10 -

Koka11 - 14 мая 2020 в 17:40

Ага, сейчас !!!!!!! Цитировать
 
+ 9 -

юноша - 14 мая 2020 в 17:28

а есть ли в списках достойные люди?  Цитировать

Выбор редакции: