23 апреля 2024, 08:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Увольняется начальник финансового управления Кинешмы

Увольняется начальник финансового управления Кинешмы
Елена Сергеева написала заявление по собственному желанию.
Начальник Управления финансов администрации Кинешмы Елена Сергеева уходит.

Кто займет этот пост, в сложнейших для города условиях пока неизвестно.


Напомним, что муниципальный долг Кинешмы превысил 180 миллионов рублей, кредиторская задолженность по муниципальным контрактам также приближается к пугающей цифре, что вынудило вмешаться в ситуацию городскую прокуратуру.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2017, 17:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6352
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

Павел - 19 октября 2017 в 12:47

Цитата:
Цитата:
Готовы подтвердить это ? Как можете доказать? Есть фактура? Вы гадкий клеветник и саботажник! Вы клевещите на человека который честно трудиться во враждебной обстановке. Не один чиновник не соглашался ехать в этот город, самый сложный регион! Самая страшная проблема это гадкие злобные люди! Поймите что скоро нам полная хана, помоги городу своим молчанием! Не гадте где живёте! Александр Владимирович достойный руководитель! Если готовы четко доказать, сообщите ваши координаты на этом сайте! А так вы мерзость и мы вас призираем!

Кинешемец.ру, перед тем как прислать в Кинешму господина Пахолкова, проводил опрос среди кинешемцев: - Кого они хотели бы видеть на посту мера города? Большинство кинешемцев проголосовало за начальника УВД В.В.Гоменюк. Зател Кинешемец.ру взял интервью у Валерия Викторовича, в ходе которого, последний заверил кинешемцев, что будет честно и с пользой для народа исполнять обязанности мэра. Но господин Коньков, начхал на мнение кинешемцев и прислал своего господина Пахолкова. А вы говорите, у нас своих нет руководителей и никто не соглашался. Мягко говоря - это лукавство.

Цитировать
 
+ -4 -

Андрей Алексеевич - 19 октября 2017 в 11:54

Цитата:
БАБ В КИНЕШМЕ ВООООООБЩЕ НАДО УВОЛИТЬ И КАЗНИТ ОТ НИХ БЕДА [...]

Начнём с твоей правой руки, друкккк laugh

Цитировать
 
+ 8 -

Aльтруист - 19 октября 2017 в 09:32

"Побег" главного начфина это знаковое событие для Кинешмы, просто так такие посты не покидают, вот почему на такие должности ставят или своих в доску людей или таких, на которых можно повесить ВСЕ, по всей видимости начфин поняла (хотя возможно несколько запоздало), что относится ко второй категории людей.
 
Цитировать
 
+ 4 -

*** - 19 октября 2017 в 08:44

Цитата:
Елена Сергеевна,  ни чего не имею против Вас лично, но мне как налогоплательщику не хватает публичного комментария от Вас, почему именно сейчас Вы уходите, с чем связан уход (с кредиторской  задолжностью, скандалом с мостом и т. Д.),  кто ответит? Возможно, вы честный человек, но молчание рождает домыслы. Что же, будем ждать проверки вашего бывшего ведомства компетентными органами,  а затем делать выводы. 

В администрации есть и всегда был заместитель главы по финсовым вопросам, Елена Владимировна в его подчинении

Цитировать
 
+ 8 -

*** - 19 октября 2017 в 08:39

Очень жалко, когда уходят такие грамотные и компитентные специалисты Цитировать
 
+ 8 -

u332192690 - 19 октября 2017 в 07:51

Цитата:
Цитата:

Что-то в городе всё валится. Пахолков уже думаю сам не рад, что взялся за Кинешму.....

Хотел полетать, в смысле стать выше. У него него не  получилось, придется упасть.

)))))Рожденный ползать летать не может!)))

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 18 октября 2017 в 23:58

Цитата:
почему мы а не ты? и почему он должен вам что то сообщать? сообщите вы!

Это местный тролль, не обращайте внимания.

Цитировать
 
+ 8 -

я11 - 18 октября 2017 в 23:49

Цитата:
Цитата:
У Пахолкова на уме одни пьянки. Редкую неделю не бухает. Почему молчат прихвостни депутаты? Видно всех все устраивает В такой обстановке каждый уважающий себя управленец просто уйдет из этого гадюшника.

Готовы подтвердить это ? Как можете доказать? Есть фактура? Вы гадкий клеветник и саботажник! Вы клевещите на человека который честно трудиться во враждебной обстановке. Не один чиновник не соглашался ехать в этот город, самый сложный регион! Самая страшная проблема это гадкие злобные люди! Поймите что скоро нам полная хана, помоги городу своим молчанием! Не гадте где живёте! Александр Владимирович достойный руководитель! Если готовы четко доказать, сообщите ваши координаты на этом сайте! А так вы мерзость и мы вас призираем!

почему мы а не ты? и почему он должен вам что то сообщать? сообщите вы!

Цитировать
 
+ 16 -

Рубин гуд - 18 октября 2017 в 23:31

Елена Сергеевна,  ни чего не имею против Вас лично, но мне как налогоплательщику не хватает публичного комментария от Вас, почему именно сейчас Вы уходите, с чем связан уход (с кредиторской  задолжностью, скандалом с мостом и т. Д.),  кто ответит? Возможно, вы честный человек, но молчание рождает домыслы. Что же, будем ждать проверки вашего бывшего ведомства компетентными органами,  а затем делать выводы.  Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 18 октября 2017 в 23:17

Цитата:

Цитата:
У Пахолкова на уме одни пьянки. Редкую неделю не бухает. Почему молчат прихвостни депутаты? Видно всех все устраивает В такой обстановке каждый уважающий себя управленец просто уйдет из этого гадюшника.

Готовы подтвердить это ? Как можете доказать? Есть фактура? Вы гадкий клеветник и саботажник! Вы клевещите на человека который честно трудиться во враждебной обстановке.

Цитата:
Цитата:

Что-то в городе всё валится. Пахолков уже думаю сам не рад, что взялся за Кинешму. Это еще один промах Конькова в кадровой политике.

В Кинешме должен быть сильный управленец, а не сельский парень из Родников, которому коровником управлять нельзя доверить.

Помело ты! Он уважаемый человек! Мерзкие комментаторы, вы гадите потому-то вы трусы, не удачники и не годяи, открыто в лицо скажи , слабо? Сюда надо Ежова  вам , да почистись город от  таких собатажников! 

Василий, не надоело еще? )

 

Цитата:

Давайте из простых людей кого-нибудь, Кинешемца!

Совать голову в петлю? Дураков нет... )

Цитировать

Выбор редакции: