28 марта 2024, 21:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В администрации Кинешмы новый главный юрист

В администрации Кинешмы новый главный юрист
Уроженец Кохмы Денис Новосадов возглавит Управление правового сопровождения и контроля администрации Кинешмы.

По информации Кинешемец.RU, Марина Власова, занимавшая этот пост при всех последних руководителях города, начиная с Андрея Томилина, выведена за штат муниципальных служащих и будет работать далее по трудовому договору.


О Денисе Новосадове известно, что ему 37 лет, родился г. Кохма Ивановской области. Окончил юридический факультет Ивановского государственного университета. Работал в органах прокуратуры, занимал должность судьи Родниковского районного суда.


Позднее Денис Новосадов занимал должность заведующего организационно-правового отдела Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2016, 17:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8012
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

юрист - 12 декабря 2016 в 21:51

Цитата:
Власова Марина Ивановна хороший юрист и порядочный человек ! Она бы точно не пошла на аферы ! Нужен свой , чтобы от прокуратуры отмазал и от правоохранителей! Действительно скоро вся администрация будет  из  гастарбайтеров. Так Кинешму ещё никто не опускал ! 

Как такая честная и грамотная позволила уплыть из городской казны трхкомнатной квартире? Ну, помните, которую Пантелееву Крупин подогнал?

Цитировать
 
+ 4 -

ржу не могу)) - 12 декабря 2016 в 21:42

Цитата:
Любопытно! Судя по фото - это площадь одного европейского города. Не знаю... Будапешт, Прага или что то в этом роде. Нас новый юрист - путешественник?

Прага 2011 год

В однокласниках посмотрите-где он только не был)

Цитировать
 
+ 7 -

Квас. - 12 декабря 2016 в 14:52

А в судьях чего не остался,косяк был? Цитировать
 
+ 11 -

kytc - 12 декабря 2016 в 09:51

опять пришелец Цитировать
 
+ 25 -

Васин - 12 декабря 2016 в 08:26

Вы, что, ещё не поняли, что об вас в очередной раз ноги вытирают? В Кинешме не только кандидата на главу администрации не нашлось, но нет достойных заместителей, юристов и др. Вот уже четверым наш необъятный бюджет оплачивает съёмные квартиры или авто ежедневно из Иванова и обратно два раза. А чё- пусть катаются - своих же нет! А кинешемских в администрации уже ни во что не ставят! Думаете, новые правители за город пекуться? Ну-ну... Цитировать
 
+ 19 -

Ххх - 12 декабря 2016 в 08:25

Да ладно , спецов он набирает , потому что местные его распоряжений не выполняют ! Ему нужны свой люди , чтоб повязаны были . Местная власть должна быть народной , знать и понимать все проблемы города , а эти отработал и уехал ! А мы , как идиоты ждём , когда лучше станет . Цитировать
 
+ 3 -

пиццерии - 12 декабря 2016 в 00:33

Что за нах 

 

Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 11 декабря 2016 в 23:39

Цитата:
Евгений Сергеевич!!! Что же Вашей цензуре слово К О М А Н Д А  то не нравиться????

Только последние 5 букв. )))

Кстати, не мешало бы настроить, чтобы учитывалось, если они не единственные в слове.

 

А Евгений Сергеевич уже не работает главным редактором.

Цитировать
 
+ 5 -

Опа! - 11 декабря 2016 в 23:18

Любопытно! Судя по фото - это площадь одного европейского города. Не знаю... Будапешт, Прага или что то в этом роде. Нас новый юрист - путешественник? Цитировать
 
+ 2 -