19 апреля 2024, 12:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями

В Кинешме депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями
Она прошла в центральной библиотеке города.
Депутаты Ивановской областной Думы Дмитрий Саломатин и Владимир Любимов в субботу, 4 декабря, совместно с депутатом Кинешемской городской Думы Верой Ложкиной провели встречу с избирателями. Она прошла в центральной библиотеке города.

В ходе мероприятия депутаты наградили грамотами Ивановской областной Думы ряд активных жителей области, а также вручили сертификат на получение спортивной стипендии от КПРФ Илье Ларичеву, ученику кинешемской общеобразовательной школы №6. Напомним, что ранее мальчик был награжден почетной грамотой Следственного комитета Российской Федерации за мужество и смелость, в связи с тем, что в январе этого года спас своего друга от набросившейся на него собаки.

Кроме того, участники встречи обсудили ряд актуальных для кинешемцев проблем, среди которых благоустройство городских территорий, доступность медицинских услуг, ремонт памятника маршалу Василевскому. Парламентарии ответили на вопросы, приняли несколько обращений и жалоб.

Депутаты также подвели итоги работы с обращениями граждан в текущем году. По словам Владимира Любимова, с января по декабрь в приемные депутатов письменно и устно обратилось более двухсот человек. Жители поднимали вопросы переселения из ветхого жилья, ремонта и благоустройства жилого фонда, работы управляющих компаний, лекарственного обеспечения.

Подводя итоги встречи, Владимир Любимов отметил, что работа с обращениями граждан и наказами избирателей продолжится и в следующем году.

  • В Кинешме депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями фото 2
  • В Кинешме депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 декабря 2021, 12:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2795
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

житель - 7 декабря 2021 в 09:49

Почему единоросс Кизеев не проводит встречи Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 7 декабря 2021 в 08:32

Цитата:
А че по результатам рассмотрения жалоб? Кому то помогли? Чью то проблему решили или только бумагу на отписки переводят?

Что Вы? Что Вы? Им же ВСЕ мешают, палки в колёса вставляют, работать не дают! Невольно приходит на ум шутка про плохого танцора...

Цитировать
 
+ -1 -

Кинешемка - 6 декабря 2021 в 23:10

А че по результатам рассмотрения жалоб? Кому то помогли? Чью то проблему решили или только бумагу на отписки переводят? Цитировать
 
+ -1 -

Ссс - 6 декабря 2021 в 19:20

А ещё фотографии где? Перед кем депутаты слово держат? Или их там всего трое?  Цитировать

Выбор редакции: