16 апреля 2024, 14:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме исчез агитационный баннер Дмитрия Саломатина

В Кинешме исчез агитационный баннер Дмитрия Саломатина
Обстоятельства выясняет полиция.

1 сентября в дневное время исчез предвыборный баннер кандидата в Ивановскую областную думу от КПРФ Дмитрия Саломатина.


Призыв «Жить и работать по совести» был размещен на рекламной конструкции на улице Баха (напротив гипермаркета «Магнит»).


В этот же день Дмитрий Саломатин написал заявление в полицию, в котором просит с учетом скоротечности агитационного периода провести оперативно — розыскные мероприятия.


Всего в ходе избирательной кампании кандидат от КПРФ разместил всего два баннера, что в разы меньше количества агитационных щитов оппонентов.

  • В Кинешме исчез агитационный баннер Дмитрия Саломатина фото 2
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 сентября 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Вера - 6 сентября 2018 в 14:57

Ну и чем все закончилось? Полиция нашла куда баннер делся? Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 4 сентября 2018 в 09:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Фото поменяли, так еще и на предыдущем картинку замазали, как часы на руке Патриарха.

 

Неожиданный поворот сюжета. И весьма прискорбный.

Ничего прискорбного. Нельзя в информационной новости размещать агитационные материалы, поэтому удалили.

Вон оно чё! )))  Предупреждать надо сразу, а не опосля. )

В смысле, разъяснять. )

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 4 сентября 2018 в 09:40

Цитата:
Цитата:

Фото поменяли, так еще и на предыдущем картинку замазали, как часы на руке Патриарха.

 

Неожиданный поворот сюжета. И весьма прискорбный.

Ничего прискорбного. Нельзя в информационной новости размещать агитационные материалы, поэтому удалили.

Вон оно чё! )))  Предупреждать надо сразу, а не опосля. )

Цитировать
 
+ -2 -

Василий В. - 4 сентября 2018 в 09:13

Провокация очередная от Дениски)) так же как про Туарег Паши Хе. Он пар народный заранее здесь как говорят выпустил по договоренности с Витей Петушком, Стасиком и сером нашим. И дрочит только на Хохлова в своих одноклассниках с такими же обдолбанными))) А здесь ленточки цветочки пошли)) И баннер сняли по договору а уж навели туману))  Цитировать
 
+ 1 -

Курдюмов Владимир - 3 сентября 2018 в 19:02

Цитата:
Комарик в своих одноклассниках слюной давится от радости,что Паше Хохлову колеса на туареге порезали, а тут баннер какой-то саломятинский сняли))) сопливый в своем духе, по поручению губера слил тихонечко коммунаров за неделю до выборов и топит за них в одноклассниках втихую с Вовой Курдюмовым)))

Ты чё там на меня гонишь болтун? Сироткин ты что ли?

Цитировать
 
+ 1 -

про банер - 3 сентября 2018 в 18:14

Цитата:

ЗАКОН РФ "О СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ" ( О СМИ ), N 2124-1 | СТ. 49

 

- избегать показа произошедших ранее событий, способных ввести в заблуждение. Если такой показ необходим, непременно уведомить об этом ...

 

Вообще то и лицензию можно потерять.

Все видели фото банера на двух фото. Все понимают, что позвонить в рекламное агенство и выяснить что по чём - первое, что должна была сделать редакция. Заявление в новости, что Саломатин написал заявление и то, что банер, судя по удалённым фото, сменили рекламщики - нелогично. В итоге посеяна паника и в комментах недоумение жаждущих сенсаций читателей.

билборд 168 часов, что они скажут? банер утонул? все ясно как рассвет солнечным утром. 168 банер сняли и повесили другой. выплатят потом саломатину за неделю сумму и всё, а дело сделано. 

Цитировать
 
+ 3 -

ZNERFF - 3 сентября 2018 в 16:25

Цитата:

Фото поменяли, так еще и на предыдущем картинку замазали, как часы на руке Патриарха.

 

Неожиданный поворот сюжета. И весьма прискорбный.

Ничего прискорбного. Нельзя в информационной новости размещать агитационные материалы, поэтому удалили.

Цитировать
 
+ -1 -

Правда - 3 сентября 2018 в 15:29

Цитата:
Я за Соломатина!!!!паша кто,это?слесарь?Хотя я уважаю все профессии !Слесарь,не достоин быть депутатом!Опыта не хватает! ДИМА ЮРИСТ И ОПЫТ!

Дима - не юрист, а педагог. И еще медиатор, только и всего. То что он представляется юристом, еще не есть правда. Спросите у него, какой ВУЗ он закончил. А медиатор - это посредник между противоположными сторонами в гражданском процессе. Это не юрист.  

Цитировать
 
+ -2 -

Брат - 3 сентября 2018 в 15:16

Комарик в своих одноклассниках слюной давится от радости,что Паше Хохлову колеса на туареге порезали, а тут баннер какой-то саломятинский сняли))) сопливый в своем духе, по поручению губера слил тихонечко коммунаров за неделю до выборов и топит за них в одноклассниках втихую с Вовой Курдюмовым))) Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 2 сентября 2018 в 22:45

Цитата:


 

Неожиданный поворот сюжета. И весьма прискорбный.

Цитировать

Выбор редакции: