23 апреля 2024, 21:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме обвиняемая во взяточничестве депутат- единоросс Краснова сложила полномочия

В Кинешме обвиняемая во взяточничестве депутат- единоросс Краснова сложила полномочия
19 сентября в округе №7 состоятся дополнительные выборы.
На заседании Кинешемской городской думы, которое прошло сегодня, 26 мая, принято решение о досрочном сложении полномочий с депутата от «Единой России» Светланы Красновой. Основание — ее личное заявление.

Дополнительные выборы в избирательном округе №7 назначены на 19 сентября, в этот же день пройдут выборы в Государственную Думу.


Напомним, что народная избранница от избирательного округа №7, будучи директором Кинешемского медицинского колледжа, вместе с заведующей отделением «сестринское дело» Еленой Чернобай была задержана 8 февраля по подозрению в получении взятки. Позднее следственными органами были выявлены новые эпизоды их преступной деятельности: присвоение премий сотрудников и выдача сертификата специалиста без прохождения обучения в колледже по программе повышения квалификации.


В ходе следствия Светлана Краснова признала вину и заключила досудебное соглашение о сотрудничестве. Ей была изменена мера пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Уголовное дело направлено в Кинешемский городской суд для рассмотрения по существу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2021, 15:27
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5818
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Березка - 28 мая 2021 в 14:13

КЛЮХИНУ НА НАРЫ! Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 28 мая 2021 в 13:23

Цитата:
Единороссы Батин и Новиков, ответите за то, что протащили Краснову в Думу. Пора и Вас на нары

Голосуем горожане:

кто "ЗА" - ставим "+"

кто "Против" - ставим "-"

Цитировать
 
+ 1 -

Aspera - 27 мая 2021 в 08:01

Цитата:
Где можно узнать ФИО  специалистов без прохождения обучения в колледже по программе повышения квалификации чтоб на прием не попасть в целях сохранения здоровья?  Это не пляски на костях а просто желание выжить без медицинских экспериментов отдельных  давших глятву Гиппократа!
Годом больше или меньше - меня почему-то не радуют 

Медсестры не дают клятву, вы путаете с врачами. Медсестры не ведут приём, за редким исключением. Максимум вас неправильно уколят или утку за вами не правильно вынесут.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 26 мая 2021 в 17:24

Цитата:
Цитата:
Где можно узнать ФИО  специалистов без прохождения обучения в колледже по программе повышения квалификации чтоб на прием не попасть в целях сохранения здоровья?  Это не пляски на костях а просто желание выжить без медицинских экспериментов отдельных  давших глятву Гиппократа!
Годом больше или меньше - меня почему-то не радуют 

За одно и лекарства проверь, которыми тебя лечат

Зачем проверять , давно знаем что не соответствуют .

Цитировать
 
+ 17 -

Анатолий - 26 мая 2021 в 16:53

Единороссы Батин и Новиков, ответите за то, что протащили Краснову в Думу. Пора и Вас на нары Цитировать
 
+ 4 -

666 - 26 мая 2021 в 16:52

Цитата:
Где можно узнать ФИО  специалистов без прохождения обучения в колледже по программе повышения квалификации чтоб на прием не попасть в целях сохранения здоровья?  Это не пляски на костях а просто желание выжить без медицинских экспериментов отдельных  давших глятву Гиппократа!
Годом больше или меньше - меня почему-то не радуют 

За одно и лекарства проверь, которыми тебя лечат

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 26 мая 2021 в 16:38

А давно должна бвть на зоне. Цитировать
 
+ 0 -

Кролик - 26 мая 2021 в 16:21

Где можно узнать ФИО  специалистов без прохождения обучения в колледже по программе повышения квалификации чтоб на прием не попасть в целях сохранения здоровья?  Это не пляски на костях а просто желание выжить без медицинских экспериментов отдельных  давших глятву Гиппократа!
Годом больше или меньше - меня почему-то не радуют 
Цитировать

Выбор редакции: