23 апреля 2024, 17:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме покинул свой пост начальник городского управления строительства

В Кинешме покинул свой пост начальник городского управления строительства
Юрий Аникин занимал должность 3,5 года.

По информации Кинешемец.RU, в пятницу, 18 июня, свой последний день в должности начальника Управления городского строительства отработал Юрий Аникин.


В январе 2018 года он занял пост начальника Управления капитального строительства (УКС), функции которого в июле того же года, из-за проблем со счетами перешли к созданному городскому управлению строительства (ГУС).


На годы работы Юрия Аникина пришлись значимые объекты капитального строительства и ремонта: Никольский мост, лицей им.Д.А.Фурманова, детский сад на улице Гагарина, бассейн, Волжский бульвар, площадь Революции.


По информации Кинешемец.RU, Юрий Аникин переежает на работу в Москву, откуда, собственно и приехал в город на Волге, где несколько лет работал на различных должностях в структурах Минэнерго и Минстроя России (в частности, в ОАО «Гипроторф» и в Федеральном центре ценообразования в строительстве — ФЦЦС, единственном в России разработчике нормативных расценок в строительстве).

С 21 июня руководить Городским управлением строительства будет кинешемец Алексей Логинов.

В Кинешме покинул свой пост начальник городского управления строительства фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2021, 15:23
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7500
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

С Гагарина - 24 июня 2021 в 14:20

Цитата:

На годы работы Юрия Аникина пришлись значимые объекты капитального строительства и ремонта: Никольский мост, лицей им.Д.А.Фурманова, детский сад на улице Гагарина, бассейн, Волжский бульвар, площадь Революции.

Источник: https://kineshemec/news/potika/v-kineshme-pokinul-svoj-post-nachalnik-gorodskogo-upravlenija-stroitelstva-31698ml

 

насколько я знаю, все эти "значимые объекты" строились без участия  УКСа и ГУСа, кроме, разве что, Никольского моста. Кстати, в настоящее время каждый может убедиться, как выглядит этот "значимый объект"!

Плохо знаешь... 

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 21 июня 2021 в 22:07

Ссылка видимо закончилась Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 21 июня 2021 в 11:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ух ты, кто-то меня заминусовал. Уж не сам ли герой публикации?

нах ты ему нужОн олень пучеглазый, я тебе поставил, сейчас добавлю так как одолел со своим экспертным мнением

Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность

товарищ, вы бы лучше тип повествование меняли при смене ников а то палитесь) Гюльчатай

Ты уж определись, кто я? Олень пучеглазый, товарищ или Гюльчатай?

вы ОнО, без роду, без племени

Наконец-то наметился проогресс. Незнакомого человека стали на "Вы" называть. Что такое "тип повествования" знаете. О "prosecco" слышали

Цитировать
 
+ 0 -

гусилебеди - 21 июня 2021 в 10:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

вы ОнО, без роду, без племени

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 21 июня 2021 в 10:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

гусилебеди - 21 июня 2021 в 10:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 21 июня 2021 в 10:15

В январе 20218 года

Источник: https://kineshemec/news/potika/v-kineshme-pokinul-svoj-post-nachalnik-gorodskogo-upravlenija-stroitelstva-31698ml

 

в будущем живёт?

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 21 июня 2021 в 10:12

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

гусилебеди - 21 июня 2021 в 10:11

кровосос проспался, исправил ошибку с яннваря на июнь и комменты потер, насекомое жужащае Цитировать
 
+ 2 -

гусилебеди - 21 июня 2021 в 10:07

Цитата:
Ух ты, кто-то меня заминусовал. Уж не сам ли герой публикации?

нах ты ему нужОн олень пучеглазый, я тебе поставил, сейчас добавлю так как одолел со своим экспертным мнением

Цитировать

Выбор редакции: