20 апреля 2024, 15:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме при подведении Александром Пахолковым итогов года рухнули жалюзи

В Кинешме при подведении Александром Пахолковым итогов года рухнули жалюзи
Его пресс-секретарь неудачно «поиграл» со светом.

Сегодня, 25 декабря, мэр Кинешмы Александр Пахолков собрал свою «большую» пресс-конференцию, на которой подвел итоги уходящего 2018 года.


Во время ответа на вопрос журналиста местного ТВ Ксении Мешковой о том, что нововведения администрации создали огромную проблему с парковками в центре города, произошел конфуз: пресс-секретарь главы Кинешмы решил поиграть со светом для операторов и фотографов и, возможно, приложив излишние усилия, обрушил жалюзи возле дающего интервью Александра Пахолкова. Вслед за жалюзи с подоконника  повалились горшки с цветами. К счастью мэр города на Волге не пострадал.


Надо отдать должное выдержке главы Кинешмы, который не только не прервал пресс-конференцию, но даже не повел взглядом. 

С другой стороны, убийственное спокойствие мэра, когда кругом что-то рушится, настораживает, да и итоги уходящего года под такой «аккомпанемент» вряд ли вселяют в горожан оптимизм на будущее.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2018, 17:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12421
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 49
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

разоблачитель - 27 декабря 2018 в 15:55

Если зайти на страницу Виктора Крылова в ОК, то к удивлению можно обнаружить, что он - это Пахалков )))

 

https://ok.ru/profile/580506391982

 

Если чё, не спешите редактировать, у меня скриншоты оригин. странички сохранены )))

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 27 декабря 2018 в 14:18

Если у главы города ремонт произведён , как говорится , на  соплях  , то что о городе то говорить . Цитировать
 
+ -2 -

Строитель - 27 декабря 2018 в 13:34

Цитата:
Зря на парня набросились. Он не виноват, что все на соплях держится. Этот секретарь молодец, не растерялся хоть

Нечево руки совать куда не надо! И что значит не растерялся? Замер с комичной гримассой и потяжелевшими штанишками!

Цитировать
 
+ 1 -

Сергей - 27 декабря 2018 в 10:05

Основные решения принимает вовсе не он, его сюда поставили, назначили,    здесь свои есть "князьки" которых нужно отправить куда подальше где мороз, естественно по решению суда. А этот не, ему и не дадут сдесь разгуляться    , своим хапугам всё мало.  Цитировать
 
+ 0 -

Василиса - 27 декабря 2018 в 09:37

Зря на парня набросились. Он не виноват, что все на соплях держится. Этот секретарь молодец, не растерялся хоть Цитировать
 
+ 3 -

Фомин Владимир - 26 декабря 2018 в 22:57

КОМАРОВСКИЙ Я ВЗОРВУ ТЕБЯ ИЛИ СОЖГУ ! ЯСНО!?  Цитировать
 
+ 10 -

Петр - 26 декабря 2018 в 22:53

Это Виктор Крылов. Секретарь Пахолкова. Судя по мимике очень веселый малый.  Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 26 декабря 2018 в 21:48

Цитата:
Зачем вообще выложили этот ролик?

Четыре тысячи просмотров и полтинник комментариев... )

 

Цитата:

Кто ж съемку ведет напротив окон в помещении.

Кто сажает снимаемого спиной к свету? Это уж точно не операторы.

Освещение надо было на лицо добавлять, а не на спину... )

Цитировать
 
+ -1 -

Секретарша ))) - 26 декабря 2018 в 21:26

Цитата:
Цитата:

На этом видео всё прекрасно:

 

7. Наличие вопросов по поводу прессекретаря - он точно один? Кто второй?

.

 

Второй это Комаровский

Как пишут у Ян Глазова - это не прессекретарь, а эгегей секретарша )))

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

1567 - 26 декабря 2018 в 21:22

Классная фотка! Цитировать

Выбор редакции: