25 апреля 2024, 16:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме во время подсчета голосов председатель УИКа покинула помещение

В Кинешме во время подсчета голосов председатель УИКа покинула помещение
Это произошло на участке в Городском доме культуры.
В Кинешме на УИКе №257, расположенном в Городском Доме культуры, не могут завершить подсчет голосов. Более того, в нарушение закона председатель УИКа во время подсчета покинула помещение. На видео, зафиксированном наблюдателем от КПРФ Екатериной Соколовой видно, как председатель УИКа ходит по другим помещениям за пределами комнаты для подсчета голосов.

Причина столь длительной паузы неизвестна. Но на этом УИКе жители голосовали не только за кандидатов в Госдуму, но и за кандидатов на дополнительных выборах к городскую думу, где основная борьба развернулась между представителем КПРФ Верой Ложкиной и самовыдвиженцем Александром Сурковым.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 сентября 2021, 01:06
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10926
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ПАНЯ - 27 сентября 2021 в 22:48

ДА  ЧТО ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ ЗА ИЗБИР,.КОМИССИЮ.  ОНИ  ЗА  ВСЕ НЕУДОБСТВА ,  МОШЕННИЧЕСТВА  С  БЮЛЛЕТЕНЯМИ   И  ПЕРЕРАБОТКУ ПОЛУЧАТ  ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ  И  ОТГУЛЫ.  Избирательные комиссии наверняка работают всегда одним составом, они уже спелись, спились и всё у них дружно. А надо их на каждые выборы  тассовать, перемешивать,чтобы в комиссии входили не только ЕдРоссовские фанаты. Может хоть тогда будет какая-то справедливость. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 25 сентября 2021 в 11:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А вы надеялись на чесность , безпринципность и законность . Нате вам , хоть в развес , хоть оптом .

Вот это смех. "Безпринципность" (а не принципиальность) и честность с законностью в одном ряду.

 

Я лично ожидал (так и случилось в этом балагане - мероприятии) "безпринципность.

Если бы ты был умным , то понял бы что описка и попросту поправил , а не бравировал своим правописанием . 5 тебе за него , а за воспитанность 1 .

Если бы ты был умным, то сам и сразу же поправил описку, а не когда-то потом и после напоминаний. Далее, если бы в слове была указана не та буква - это одно, но когда подменяется весь смысловой ряд - это другое. Так что, никто не бравировал, а ты мог бы и поблагодарить за поправку, а не дерзить. Кол тебе и за правописание и стилистику, а также за воспитанность., 

Цитировать
 
+ 0 -

Евгений - 25 сентября 2021 в 10:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Катя! Ты умничка! Благодаря таким, выборы хоть чуточку, но становятся чище. Берите пример!  А то привыкли безнаказанно  исполнять ....

Простите, но ваша Катя вела себя, как настоящий фашист.  Кате надо в следующий раз тоже так поработать, чтобы обязательно на участке была такая "умничка", которая чуть ли не в туалет с камерой идёт за председателем. Вот тогда Ваша Катя прочувствует всю прелесть работы председателя УИКа. 

Молодец, Екатерина. Драть их и в хвост и в гриву. Честные - нет, плевать. За наши налоги пусть работают как положено. В 20:00 закрыли участок - до подписания протокола не открывать. Не можешь работать как положено - увольняйся. Пить, какать и пр. не можешь терпеть - не подходишь для этой работы. Пшла вон. Простая учительница Косарева быстренько твоё местечко займет.

ПРОСТО ДНО, А НЕ ОБЩЕСТВО!!! 

Цитировать
 
+ 1 -

анархист - 25 сентября 2021 в 09:37

тов. ложкина сделала всех! моя бабушка курит трубку-трубку курит бабушка моя! Цитировать
 
+ 1 -

Бомжи - 25 сентября 2021 в 01:43

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Анастасия - 24 сентября 2021 в 23:27

Цитата:
Катя! Ты умничка! Благодаря таким, выборы хоть чуточку, но становятся чище. Берите пример!  А то привыкли безнаказанно  исполнять ....

Простите, но ваша Катя вела себя, как настоящий фашист.  Кате надо в следующий раз тоже так поработать, чтобы обязательно на участке была такая "умничка", которая чуть ли не в туалет с камерой идёт за председателем. Вот тогда Ваша Катя прочувствует всю прелесть работы председателя УИКа. 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 23 сентября 2021 в 15:20

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Егор - 22 сентября 2021 в 08:34

Цитата:

Да, действительно на видео мы видим факт того, что председатель УИКа покидает помещение, в котором происходит подсчёт голосов. ПОКИДАЕТ ПОМЕЩЕНИЕ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ВОДЫ. 
Госпожа Екатерина Соколова, снимавшая этот замечательный ролик, на протяжении всех дней голосования вела себя не просто некорректно по отношению к людям, которые взвалили на свои плечи такой тяжкий и ответственный труд, а по-хамски, в наивысшей степени унизительно! 
 

Хочется задать госпоже Екатерине Соколовой только один вопрос: чьи интересы вы защищаете? Может, интересы партии, от идеологии и правды которой осталось только сморщенное лицо Зюганова? Или интересы людей, которые всё ещё живут и молятся на портрет Сталина? Судя по Вашему поведению, госпожа Екатерина Соколова, в Вашей Вселенной является нормой сутками не давать людям пить, есть и, простите, ходить в туалет. Ничего не напоминает? 
 

На этом участке, да и на всех участках, работали ЛЮДИ, А НЕ РОБОТЫ. Люди, которые либо выполняли преступный приказ, либо нет! Но главное - ОНИ ЛЮДИ, а людям свойственно ПИТЬ И ЕСТЬ. Я прекрасно знаю людей, которые работали на УИКе №257, и я знаю, что эти люди ПОРЯДОЧНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ. И тот факт, что они в свой выходной день взяли на себя такую ответственность и РАБОТАЛИ на этом участке, говорит только о том, что ЭТИ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ. 
 

И очнитесь уже! Сколько не ходи с камерой за председателями УИКов, ничего не изменится! И неважно, кто победит: КПРФ или ЕР. 
 

А Екатерине Соколовой я желаю ВСЕГДА оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Это намного важнее! 
 

Простой учитель Косарева А. Д. 

С вами согласен и поддерживаю, кроме этого вывода: "Или интересы людей, которые всё ещё живут и молятся на портрет Сталина?".

 

Ни КПРФ, ни Зюганов никакого отношения к КПСС не имеют - они не правопреемники, не продолжатели дела КПСС.

Просто пользуются коммунистической символикой, ничего более! 

Цитировать
 
+ -6 -

Иван - 22 сентября 2021 в 00:38

Катя! Ты умничка! Благодаря таким, выборы хоть чуточку, но становятся чище. Берите пример!  А то привыкли безнаказанно  исполнять .... Цитировать
 
+ 6 -

Анастасия - 21 сентября 2021 в 22:19

 

Простой учитель Косарева А. Д. 

Цитировать

Выбор редакции: