27 апреля 2024, 06:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Владимир Громов продолжит руководить Кинешемским техникумом-интернатом

Владимир Громов продолжит руководить Кинешемским техникумом-интернатом
Контракт с ним продлен на 2 года.
По информации Кинешемец.RU бывший депутат гордумы, почетный гражданин города Владимир Громов в последние месяцы приложил немало усилий, чтобы с ним продлили контракт на руководство Кинешемским технологическим техникумом-интернатом (КТТИ), директором которого он является с 1987 года.

Дело в том, что Владимир Николаевич, которому в мае 2022 года исполнится 73 года, достиг предельного возраста нахождения на службе и продление контракта находилось в исключительной компетенции Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в чьем ведении находится КТТИ.


В итоге консенсус был найден и за многолетние заслуги Владимир Громов продолжит руководить учреждением еще 2 года.


Добавим, что заместителем директора КТТИ по учебной работе, согласно официальным данным сайта КТТИ, является супруга Владимира Громова Нина Векшинская.

Владимир Громов продолжит руководить Кинешемским техникумом-интернатом фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 февраля 2022, 16:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8327
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 1 марта 2022 в 19:45

Цитата:

Знаю Владмира Николаевича давно. Очень достойный человек! Зачем обливать заслуженного человека грязью? Кинешемцы вы не правы.

С уважением к Громову В.Н., руководителю и полковнику.

Воронов Юрий.

Он нааааастааааящий паааалковник???

Как же не облить "заслуженного"  человека и парохода грязью, особенно лечебной?!

Цитировать
 
+ 1 -

Ооо - 1 марта 2022 в 19:17

Цитата:

Знаю Владмира Николаевича давно. Очень достойный человек! Зачем обливать заслуженного человека грязью? Кинешемцы вы не правы.

С уважением к Громову В.Н., руководителю и полковнику.

Воронов Юрий.

Ааа, вернулся бездельник, бездельника защищавшего.

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 1 марта 2022 в 17:52

Сколько же интересных жизненных нюансов можно здесь узнать о нашинской " элите " . Цитировать
 
+ 1 -

ЕЛДО - 1 марта 2022 в 15:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Знаю Владмира Николаевича давно. Очень достойный человек! Зачем обливать заслуженного человека грязью? Кинешемцы вы не правы.

С уважением к Громову В.Н., руководителю и полковнику.

Воронов Юрий.

О-о-о!   И в чём же его достоинство ?    Где он служил и  как  он стал полковником расскажете ?

О моем ДОСТОИНСТВЕ жена моя знает, а не импотенты всякие кинешемские.

Не бреши, Вова))) Сморчок у тебя недоношенный. Нинка всяко знает чей леденец слаще)))

Цитировать
 
+ -3 -

Громов - 1 марта 2022 в 12:33

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

О - микрон - 1 марта 2022 в 12:20

Цитата:

Знаю Владмира Николаевича давно. Очень достойный человек! Зачем обливать заслуженного человека грязью? Кинешемцы вы не правы.

С уважением к Громову В.Н., руководителю и полковнику.

Воронов Юрий.

О-о-о!   И в чём же его достоинство ?    Где он служил и  как  он стал полковником расскажете ?

Цитировать
 
+ -7 -

Воронов Ю - 1 марта 2022 в 11:53

Знаю Владмира Николаевича давно. Очень достойный человек! Зачем обливать заслуженного человека грязью? Кинешемцы вы не правы.

С уважением к Громову В.Н., руководителю и полковнику.

Воронов Юрий.

Цитировать
 
+ 0 -

Фсб - 27 февраля 2022 в 01:05

Нина, бросай этого старика, сжалься над ним, высосала из него всё, что можно и нельзя. Его скоро арестуют и всё ваше незаконно-нажитое добро изымут.

 

Цитировать
 
+ 1 -

С курорта - 26 февраля 2022 в 23:43

Вот это да! Во вы тут все дали конечно. Ну понаписали вы тут, и? Дальше то что? 29 комментариев, конечно не лестных. Но ведь ничего же не изменится. Ну вор он и что? Не сам же ворует, через зама своего. И всё равно по документам всё чётко у них, не подкопаешься. Уметь надо. Там лизнёт, там соснёт, другим третье. Не каждый сможет я вам скажу. А по супруге то его зачем прошлись? Ну слаба на передок, и что? Тоже ведь уметь надо. И с развалиной жить, и себя не забыть. Молодая ведь ещё, пипка чешется. Мультик есть такой "Вовка и тридевятое царство". Там все за него всё делали. Вот и здесь так же. Так что, Вовка-мультик, терпи, а мы уж что знаем  то и напишем.  Цитировать
 
+ 2 -