19 марта 2024, 10:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Владимир Путин набрал в Кинешме 67,87% голосов избирателей

Владимир Путин набрал в Кинешме 67,87% голосов избирателей
ТИК Кинешмы подвела итоги выборов президента России.

По данным Территориальной избирательной комиссии Кинешмы, введенным в систему ГАС «Выборы» итоги голосования 18 марта в городе на Волге следующие:


1. Владимир Путин — 67.87% (23857 голосов кинешемцев); 
2. Павел Грудинин — 19.36% (6806);
3. Владимир Жириновский — 7.74% (2722);
4. Ксения Собчак — 1.26% (443);
5. Сергей Бабурин — 0.79% (278);
6. Максим Сурайкин — 0.74% (259);
7. Григорий Явлинский — 0.69% (241);
8. Борис Титов — 0.67% (236). 

В голосовании в Кинешме приняло участие 34 тысячи 842 человека. Всего число избирателей, включенных в список составило 66 тысяч 530 человек.


Добавим, что средний процент голосования за Владимира Путина по региону составил 71,37%.
При этом, в Кинешме самый высокий показатель голосования за Павла Грудинина — 19.36% против 14.81% по области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2018, 08:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8714
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u841243543 - 25 марта 2018 в 00:50

Цитата:
Жириновского жалко - он был достоен 2 места, а не этот клубничный алигарх.

если что то жириновский богаче клубничного !!!!! вам просто по ушам так на пели глупцам 

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 24 марта 2018 в 13:36

Цитата:
Самым верным решением было бы снятие КПРФ своего кандидата, видя как развивается предвыборная кампания. Это спутало бы все карты телевизору.

Фантастика!

Цитировать
 
+ 1 -

пут - 24 марта 2018 в 09:06

Даздрапут!!! Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 23 марта 2018 в 06:59

"Скучно, девочки!" – так кажется говорит Владимир Владимирович. Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 22 марта 2018 в 15:48

Цитата:

Вот это да! Вот это показатель нищей Кинешмы.

67% - одобрили нынешний курс президента! Лично я в шоке!

Проголосовали за «обещалкина», у которого нет, никакой программы развития страны.

 

А дальше что..?

Ивановская область вымирает вместе с Кинешмой!

Одобряем! Одобряем! Одобряем! – так что ли?

Просто работает психология "лишь бы не было хуже".

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 22 марта 2018 в 14:45

Цитата:
Самым верным решением было бы снятие КПРФ своего кандидата, видя как развивается предвыборная кампания. Это спутало бы все карты телевизору.

Имело бы смысл, если бы все снялись, а так ...

Цитировать
 
+ 3 -

наблюдатель - 22 марта 2018 в 14:44

Цитата:
Самым верным решением было бы снятие КПРФ своего кандидата, видя как развивается предвыборная кампания. Это спутало бы все карты телевизору.

Это сняло бы с избиркомов всех наблюдателей от КПРФ.

Цитировать
 
+ 12 -

Жду 28 лет, побед! - 22 марта 2018 в 14:35

Вот это да! Вот это показатель нищей Кинешмы.

67% - одобрили нынешний курс президента! Лично я в шоке!

Проголосовали за «обещалкина», у которого нет, никакой программы развития страны.

Который, положил на все дебаты и на всех тоже, большой…

Может это враньё, что ничтожные зарплаты и пенсии и только ваше фальшивое нытьё?

А дальше что..?

Ивановская область вымирает вместе с Кинешмой!

Одобряем! Одобряем! Одобряем! – так что ли?

Будущее, повышение пенсионного возраста!

Страшная коррупция!

Одобрям! Одобряем! И ещё раз одобряем!

Наши отцы и сыновья ездят в Москву горбатиться на ожиревших хозяев, нет работы!

Уничтожены, все предприятия и сельское хозяйство, никаких перспектив в будущем, вашим детям.

Одобрям! Одобрям! Одобрям!

И так можно писать, долго, долго и долго! Кто ещё, присосался к власти, их ещё понять можно!

А остальные? Какой-то массовый мазохизм! Сексуально балдеете, что ли вы от нищих пенсий и зарплат.

Неужели вы позволили себя так оболванить!? Всё ваше нытьё,  о нехватке денег, теперь неактуально.

Засохните и наслаждайтесь обещаниями!!! Вас теперь никто, слушать не будет! Чао!  

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

JetiX - 22 марта 2018 в 14:32

Самым верным решением было бы снятие КПРФ своего кандидата, видя как развивается предвыборная кампания. Это спутало бы все карты телевизору. Цитировать
 
+ 2 -

123 - 22 марта 2018 в 14:26

"Газпром" рассмотрит вопрос включения двоюродного племянника Путина в состав правления

"Насколько мне известно, он действительно является дальним родственником президента. Мне не известно о том, что у них есть какое-то общение, то есть фактически они не общаются. Но какое-то дальнее родство действительно есть", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, является ли Михаил Путин родственником президента, как утверждают СМИ.
 

В четверг 22 марта на ленте раскрытия появилось сообщение газового концерна о том, что зампред правления "СОГАЗа" Михаил Путин может войти в состав правления ПАО "Газпром". Вопросы с подобной формулировкой в повестке дня совета всегда касаются состава правления ПАО "Газпром".

Михаил Путин родился в Иваново в 1967 году. Окончил Ивановский Государственный медицинский институт и Государственную академию управления им. С.Орджоникидзе, кандидат медицинских наук.

http://www.interfax.ru/russia/604742

Цитировать

Выбор редакции: