7 мая 2024, 17:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Выборы в Кинешме закончились сокрушительной победой «Единой России» и ее кандидатов

Выборы в Кинешме закончились сокрушительной победой «Единой России» и ее кандидатов
У КПРФ - самый большой провал в истории.
Кинешемский горизбирком продолжает подсчёт голосов на выборах губернатора и депутатов Ивановской областной Думы.

Данные от участковых избирательных комиссий еще заносятся в систему ГАС-выборов, но уже сейчас можно констатировать, что по итогам выборов уверенную победу в Кинешме одержал действующий глава региона Станислав Воскресенский, набирающий более 80% голосов избирателей.


Также с огромным отрывом, получив за 60% голосов, по одномандатным округам побеждают Александр Фомин и Анжелика Гатаулина.


По партийным спискам побеждает «Единая Россия», получая огромные для партии власти в Кинешме около 60% голосов. Точные данные еще подсчитаны, но однозначно, что КПРФ не просто проиграла в городе на Волге, а проиграла разгромно.


Результаты остальных партий и кандидатов минимальные. Красноречиво о результатах говорит протокол одной из участковых избирательных комиссий.

  • Выборы в Кинешме закончились сокрушительной победой «Единой России» и ее кандидатов фото 2
  • Выборы в Кинешме закончились сокрушительной победой «Единой России» и ее кандидатов фото 3
  • Выборы в Кинешме закончились сокрушительной победой «Единой России» и ее кандидатов фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2023, 00:37
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12376
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 44
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 16 сентября 2023 в 18:48

Цитата:
Цитата:

Жителей в Кинешме, регионе становится все меньше и меньше (смертность превышает рождаемость, люди покидают города), а "Единая Россия" одерживает сокрушительные победы. 

Для россиян, чем хуже, тем лучше. Это правда! 

N. B. Вторая волна мобилизации начнется в сентябре?

Здравствуйте,Абрек. Поддерживаю. С уважением,Воронов Ю.

Два сапога пара .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 16 сентября 2023 в 18:47

Цитата:
Здравствуйте. Ярославль предварительно явка 25 %. Позор из позоров !!!!! Нашей судьбой распоряжается четвертая часть жителей,75 % не пришло.Это .......она,да да она......И это он...... Мы возмущены,хотя Ярославль и развивается экономически и демографически. А какая явка в Кинешме ? Как Кинешемцы поучаствовали в своей судьбе? С уважением,Воронов Ю.

А не благодаря ли тебе , твоей игре на чувстывах ты дал ещё один шанс всему тому что творится и что ты якобы не одобряешь  .Позором гордись сам .Это ты в очередной раз предал тех кто голосовал купившись на твои призывы .Ведь можно и призывом подтолкнуть к чему то совсем не тому что человек хочет , . это и называется предательством и провокацией . Хорошо же ты поучавствовал в судьбе кинешемцев . Как истинный дезертир , как потомственный предатель .Продолжай и дальше с поджатым хвостом и заискивающими нотками в коментариях подавать советы как жить правильно кинешемцам . 

Цитировать
 
+ 5 -

Хе хе - 12 сентября 2023 в 19:57

Светлое будущее-от правящей партии это выход на пенсию 65 лет.рабочий день по 11-12 часов.постоянный рост цен на топливо.услуги хкх.платная медицина.и т д.ну и феодальное право на власть при явке избирателей в 25 процентов Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 12 сентября 2023 в 13:47

Всем уже ясно что всё это показуха а не выборы даже не сомневался что ед победит будут и дальше разворовывать город  Цитировать
 
+ 2 -

Хе хе - 12 сентября 2023 в 13:19

Самозванцы сами себя выбрали. Цитировать
 
+ 5 -

715 - 12 сентября 2023 в 12:09

Зачем эта дорогостоящая бюрократия. Если нужен этот театр, пусть будет один день. Три дня голосования явку сильно не увеличили. В среднем по области 33,9%, на 1% больше, чем в 2018, с одним днем голосования. А в Кинешме явка 26%, минус 5% к 2018 году. Цитировать
 
+ 4 -

местный - 11 сентября 2023 в 16:44

Цитата:
Цитата:
Наверное пора голосование сделать обязательным. Очень низкие явки и из-за этого не получиться понять мнение людей на сто процентов. Я верю в результаты. Нужны стимулы. Проголосовал получи премию)))) не проголосовал - работаешь в следующие выходные сверх нормы))) согласен, что можно подкорректировать поощрения и наказания по этому вопросу. 

Здравствуйте. Я полностью с Вами согласен,но премия ,это очень не значительный стимул и материальный,а за деньги многие делают не то ,что правильно....Я думаю,что тех кто не голосует, кто не участвует в судьбе города нужно лишать гражданских прав в этом городе,области. Что я имею в виду ? Не голосующий,не участвующий лишается городских "бонусов" и "плюшек" : земельных участков,дороги становятся для него платные и так далее,нужно придумать ощутимое не удобство  для отщепенцев. Не голосуеш ? Не учасствуеш ? Ну и пошол .....своей дорогой. Не подходят кандидаты,выставляй свою. Плебеи в Риме боролись за право иметь голос,за право быть гражданином Рима,а тут и права есть,но мне на все наплевать,я живу как хочу,меня не трогать. Ну и получи тогда другие условия для жизни в городе. Или наоборот,тем "Обломовым" оставить все как сегодня по закону,а  голосующим придумать особые преференции(хоть за кого голосовали,главное участвовали). Это так.... мои мысли,все корректируется.....Но то,что безучастные,должны жить по другому,я думаю справедливо. Пример : монахи в монастыре не только молятся,но и усердно работают....Поди попробуй не работать,есть не будешь. Или раньше на сход деревни не будешь ходить,все изгой и тд. Сегодня выбирают гос.служащие по приказу и банно - лавочный парламент который не ходит на выборы,но все знает и все вокруг для него плохие.... С уважением и надеждой на лучшее,Воронов Ю.

Предлагаю вам, Юрий, поработать...наконец!

Устали мы от ваших слов бездельных!

 

Цитировать
 
+ -5 -

Воронов Ю. - 11 сентября 2023 в 16:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Наверное пора голосование сделать обязательным. Очень низкие явки и из-за этого не получиться понять мнение людей на сто процентов. Я верю в результаты. Нужны стимулы. Проголосовал получи премию)))) не проголосовал - работаешь в следующие выходные сверх нормы))) согласен, что можно подкорректировать поощрения и наказания по этому вопросу. 

Здравствуйте. Я полностью с Вами согласен,но премия ,это очень не значительный стимул и материальный,а за деньги многие делают не то ,что правильно....Я думаю,что тех кто не голосует, кто не участвует в судьбе города нужно лишать гражданских прав в этом городе,области. Что я имею в виду ? Не голосующий,не участвующий лишается городских "бонусов" и "плюшек" : земельных участков,дороги становятся для него платные и так далее,нужно придумать ощутимое не удобство  для отщепенцев. Не голосуеш ? Не учасствуеш ? Ну и пошол .....своей дорогой. Не подходят кандидаты,выставляй свою. Плебеи в Риме боролись за право иметь голос,за право быть гражданином Рима,а тут и права есть,но мне на все наплевать,я живу как хочу,меня не трогать. Ну и получи тогда другие условия для жизни в городе. Или наоборот,тем "Обломовым" оставить все как сегодня по закону,а  голосующим придумать особые преференции(хоть за кого голосовали,главное участвовали). Это так.... мои мысли,все корректируется.....Но то,что безучастные,должны жить по другому,я думаю справедливо. Пример : монахи в монастыре не только молятся,но и усердно работают....Поди попробуй не работать,есть не будешь. Или раньше на сход деревни не будешь ходить,все изгой и тд. Сегодня выбирают гос.служащие по приказу и банно - лавочный парламент который не ходит на выборы,но все знает и все вокруг для него плохие.... С уважением и надеждой на лучшее,Воронов Ю.

Юрий Юрьевич, какой же Вы безграмотный! Выучитете для начала правила русского языка, а потом давайте оценки, советы и нравоучения. Выглядите, как минимум, глупо.

Здравствуйте, Учитель(под уважаемым для меня ником прячетесь). Спасибо Вам за Ваше мнение. У меня два вопроса. Первое почему боитесь представится ? Серьезные люди ничего не боятся.Они отвечают за свое ФИО.  Если Вы ТРУС,Вы не имеете права участвовать в диалоге,а уж тем более называться называться учителем.Второе, у Вас есть предложение ? У меня хоть какое - то есть.С ним можно не соглашаться,спорить, но оно есть... А у Вас ? И пишите по теме, не будьте ребенком, тогда хоть как -  то можно Вас рассматривать, как участника взрослой беседы. Обьясните,что Вам не понятно или не знакомо или Вы не согласны...... Разберем,сравним,подправим и найдем нужное решение. С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 9 -

ппц - 11 сентября 2023 в 16:06

Едим Россию превратила выборы в фарс в очередной раз. Все адекватные люди покинули этот "цирк".

Их поддерживают на бумаге 80 % из 25 % явки приведённых за руку "демократов". 

Рейтинг партии и губернатора по факту получается ниже, чем у Байдена.

Смешно и грустно!

 

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Урри - 11 сентября 2023 в 14:32

Цитата:
Здравствуйте. Ярославль предварительно явка 25 %. Позор из позоров !!!!! Нашей судьбой распоряжается четвертая часть жителей,75 % не пришло.Это .......она,да да она......И это он...... Мы возмущены,хотя Ярославль и развивается экономически и демографически. А какая явка в Кинешме ? Как Кинешемцы поучаствовали в своей судьбе? С уважением,Воронов Ю.

Что ты собрался менять в РФ через выборы?!

Ты последние десять - пятнадцать лет находился в анабиозе?!

Уничтожен этот институт! Подавляющая часть населения это поняла по этому и не ходят.

Включи уже мозг!

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: