20 апреля 2024, 03:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Выездное заседание правительства пройдёт в Кинешме

Выездное заседание правительства пройдёт в Кинешме
Руководители региона посетят ряд объектов, встретятся с жителями.
13 сентября в городском округе Кинешма пройдёт выездное совещание Правительства Ивановской области.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, программа выездного совещания с участием членов Правительства Ивановской области будет включать посещение ряда объектов здравоохранения, производства, спортивных учреждений, образования, экономики, коммунальной инфраструктуры.

Среди объектов — АО «Поликор», детско – юношеская спортивная школа «Волжанин», Никольский мост, единый дежурно-диспетчерский центр МЧС России, Кинешемская детская школа искусств.

— Каждый из членов Правительства по своим направлениям определит проблемные вопросы и совместно с руководством города наметит пути их решения. Итоги будут подведены на совещании в администрации городского округа Кинешма, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Также запланирована встреча главы региона Павла Конькова с общественностью в режиме вопросов и ответов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 сентября 2016, 14:43
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3121
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

stardok - 21 апреля 2017 в 21:09

Цитата Кобыла Мила:

РS: в предстоящее воскресенье нас всех, учителей, опять ГОНЯТ на акцию-вспышку для демонстрации массового единства в вопросах внешней и внутренней политики!

Гелена? )))

 

А завтра на коммунистический субботник - не гонят?

Цитировать
 
+ 7 -

Местный - 11 сентября 2016 в 23:09

Заседание и визит - это предвыборный пиар ход. Они ненавидят и боятся Наш Город! Да и Бог с нами , а не с ними ! Испортили людям День Бульвара, устроили показуху . Присылают в Кинешму всяких жуликов руководить , а хотят чтобы здесь был порядок и уважение к ним ! Как к нам , так и мы! Цитировать
 
+ 12 -

выбери - 10 сентября 2016 в 11:07

Если вернуть графу "ПРОТИВ ВСЕХ".

На следующий день после выборов...

 

 

 

... а по факту...

 

 

 

 

И пожелание от Д.А. Медведева... народу... "Денег нет!..."

 

 

 

Решать нам, в какой стране проснуться...

 

 

Следующий шанс - через 5 лет...

 

&n Цитировать

 
+ 7 -

чел - 9 сентября 2016 в 21:17

тоже согласен с василием  Цитировать
 
+ 13 -

Кобыла Мила - 9 сентября 2016 в 20:42

Василий с Ванцетти! Вы, как всегда, оказываетесь правы! Именно ТАК и по ТАКОМУ СЦЕНАРИЮ проходят ВСЕ протокольные мероприятия с представителями ВЛАСТИ! Не дай Бог запуганно-замодованному учителю придет в голову задать неудобный вопрос оплывающему от САМОДОВОЛЬСТВА  руководителю любого уровня, начиная от кочки! Директора ОУ сразу же заставят провести воспитательную работу с "провинившимся", после которой этот учитель или в больницу попадет, или вынуден будет сменить аудиторию слушателей (и место работы, как Вы понимаете!)

РS: в предстоящее воскресенье нас всех, учителей, опять ГОНЯТ на акцию-вспышку для демонстрации массового единства в вопросах внешней и внутренней политики!

Цитировать
 
+ 3 -

Кобыла Мила - 9 сентября 2016 в 20:32

ОУ - образовательное учреждение, к сведению. Цитировать
 
+ 1 -

Кобыла Мила - 9 сентября 2016 в 20:31

Цитата:
Цитата:

Среди объектов посещения политистеблишмента Ивановского разлива — Никольский мост. Смелый глава региона Павел Коньков и его челядь из числа чиновников областного уровня и чиновничье-бюрократического аппарата Кинешмы перед выборами! Конечно, средств на кап. ремонт и реконструкцию мостового перехода не выделят, но хоть посмотрят своим глазами в каком состоянии он находится. Из всех объектов посещения только на одном объективная  картина его состояния.

В ОУ уже, наверняка, проведен инструктаж для работников, что говорить и как себя вести перед местным "генерал-губернатором" (неудобных вопросов не задавать, подзаправиться дома покрепче, просроченных продукт не употре[...], чулки и колготки должны быть без дыр); диалог вести в такой форме.

Коньков спрашивает с улыбкой, только что крепко поевши в местной ресторации "Русская изба":

- Как живете, товарищи педагоги, на 12000 конвертируемых рублей в месяц?

Педагоги хором, с воодушевлением и под "радостным" взором Пахолкова и Сажиной, а так же и руководства школ:

- Хорошо живем, господин губернатор. Надо бы лучше, да дальше некуда !!!

Сажина:

- Господин губернатор, поддержите нашу инициативу! Педагоги ОУ Кинешмы обратились ко мне с предложением, а вернее с мольбой и причитанием, о проведении ремонтных работ в ОУ своими силами и за свой счет! Такой опыт уже есть, надо закрепить его законодательно! Депутаты Единой России, подддержите нашу инициативу!

Чиновники Правительства региона, депутаты и прочие прихл[...]ели:

- Правильное решение!! Давай, давай!!

Коньков:

- Целиком и полностью поддерживаю Вашу инициативу. Денег нет Цитировать

 
+ 5 -

Ace - 9 сентября 2016 в 19:27

Цитата:


- Правильное решение!! Давай, давай!!

Коньков:

- Целиком и полностью поддерживаю Вашу инициативу. Денег нет и не будет (ВПК, Крым, чемпионаты). Надо изыскивать внутренние резервы. Правильно сказала Министр образования РФ Ольга Васильева: «Учитель — это служение, призвание, это не услуги».

 Живое общение Главы региона и жителей приносит ощутимый эффект!

Стесняюсь спросить. "ОУ" - это что за зверь? 

Цитировать
 
+ 20 -

Василий с Ванцетти - 9 сентября 2016 в 16:10


Цитировать
 
+ 19 -

революционер - 9 сентября 2016 в 15:15

пиедут посовещаються-и уедут в свои котеджики и теплые кабинетики-и все останеться так как есть! Цитировать

Выбор редакции: