26 апреля 2024, 23:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

24 октября на дорогах Ивановской области - 2 ДТП

24 октября на дорогах Ивановской области - 2 ДТП
Два человека погибли, трое травмированы.
24 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 2 ДТП, в которых 2 человека погибли и 3 человека получили травмы различной степени тяжести. 

Дорожно-патрульной службой пресечено 520 нарушений ПДД РФ. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 8 водителей. Выявлено 2 нарушения ПДД, выраженных в неиспользовании детских удерживающих устройств при перевозке детей, 58 нарушений ПДД пешеходами и 10 фактов непредоставления преимущества в движении пешеходам. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2017, 11:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1557
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u332192690 - 25 октября 2017 в 13:51

"Дорожно-патрульной службой пресечено 520 нарушений ПДД РФ"....Нам, кинешемским водителям и пешеходам это нужно?! Вы, ГИБДДшники Кинешмы, в Кинешме устранили все проблемные места?! Непохоже! Один из вас сказал, что машин вам не хватает. Людей не хватает. Однако на опрос свидетеля вы приехали вдвоем (банальный опрос!). Вы за за этот "рабочий день" получите неплохой доход. Двое! А что вы сделали в этот день?! На опрос свидетеля мог бы приехать и один, быть более деловым и четко записать со слов свидетеля все, что нужно. И уехать  делать дальше свою работу. А вы болтаетесь, выкидывая "на ветер" наши деньги, на которые мы вас содержим!!!

А.Р.

Цитировать

Выбор редакции: