27 апреля 2024, 20:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

54-летнему жителю Ивановской области отрубили голову и положили ее в топку

54-летнему жителю Ивановской области отрубили голову и положили ее в топку
Зверское преступление совершил пьяный знакомый покойного.
Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Родников, не имеющего постоянного источника дохода, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он обвиняется в убийстве 54-летнего знакомого (часть 1 статья 105 Уголовного кодекса Российской Федерации).

По данным следствия, в ночь с 14 на 15 апреля 2017 года между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе драки обвиняемый нанес своему знакомому множественные удары топором в область шеи, а также несколько ударов в область передней поверхности грудной клетки, после чего поместил отрубленную голову потерпевшего в топку печи, расположенной на кухне дома, где произошло убийство. Тело потерпевшего было вынесено в дворовую пристройку дома.

По уголовному делу утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 января 2018, 10:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3851
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

трезвеник - 30 января 2018 в 13:07

Цитата:
Цитата:

laughА у меня это вызывает истерический смех! Говорю давно, что здесь - в Ивановской области - проживают папуасы и бабуины, племя Юмба-Мумба! И живут эти человекообразные по зверским законам! Гадят везде, пьянствуют на ворованные деньги, матерятся безбожно...И дети-выродки у них растут такими же! Бьют, ломают, получая от этого удовольствие, не стесняясь, матом разговаривают! А кого стесняться, если все взрослые вокруг так разговаривают?! 

Ура, товарищи! Приплыли! 

 

 

А я поддержу автора этого высказывания. Лично приходилось наблюдать как в гипермаркете "Лига Гранд" дети хватают печенья, которые продаются вразвес и лежат открыто, надкусывают их и кидают назад. Родители не только не делают замечания, но и  сами так делают. Кто на такое способен? Только дикари.

и ни кто их не штрафует и не наказывает за грубость,потому менты и охраники так же матерятся и пьют

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемец - 30 января 2018 в 13:06

Наблюдал в ашане на мкаде неоднократно личностей поглащающих напитки и продукты люди везде и всегда одинаковые Цитировать
 
+ 11 -

123 - 30 января 2018 в 12:00

Цитата:

laughА у меня это вызывает истерический смех! Говорю давно, что здесь - в Ивановской области - проживают папуасы и бабуины, племя Юмба-Мумба! И живут эти человекообразные по зверским законам! Гадят везде, пьянствуют на ворованные деньги, матерятся безбожно...И дети-выродки у них растут такими же! Бьют, ломают, получая от этого удовольствие, не стесняясь, матом разговаривают! А кого стесняться, если все взрослые вокруг так разговаривают?! 

Ура, товарищи! Приплыли! 

 

 

А я поддержу автора этого высказывания. Лично приходилось наблюдать как в гипермаркете "Лига Гранд" дети хватают печенья, которые продаются вразвес и лежат открыто, надкусывают их и кидают назад. Родители не только не делают замечания, но и  сами так делают. Кто на такое способен? Только дикари.

Цитировать
 
+ 10 -

просто человек - 30 января 2018 в 11:04

laughА у меня это вызывает истерический смех! Говорю давно, что здесь - в Ивановской области - проживают папуасы и бабуины, племя Юмба-Мумба! И живут эти человекообразные по зверским законам! Гадят везде, пьянствуют на ворованные деньги, матерятся безбожно...И дети-выродки у них растут такими же! Бьют, ломают, получая от этого удовольствие, не стесняясь, матом разговаривают! А кого стесняться, если все взрослые вокруг так разговаривают?! 

Ура, товарищи! Приплыли! 

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

Наденька - 30 января 2018 в 10:27

Таких извергов необходимо изолировать от людей! Господи, какой страх Цитировать
 
+ 7 -