27 апреля 2024, 02:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Алексея Крупина исключили из «Единой России»

Алексея Крупина исключили из «Единой России»
На этом настоял Губернатор Павел Коньков.
Глава администрации городского округа Кинешма Алексей Крупин исключен из «Единой России». Об этом стало известно на конференции Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в субботу, 27 февраля, в Иванове.
С предложением об исключении Крупина из партии выступил губернатор Ивановской области, член президиума регионального политсовета «Единой России» Павел Коньков. Причиной столь жёсткого заявления стало задержание с поличным главы администрации города Кинешма Алексея Крупина и его первого заместителя при получении взятки в размере 2 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
— Кинешма – второй по величине город нашего региона. Мы много усилий приложили к тому, чтобы стабилизировать политическую обстановку в этом муниципалитете. Произошедшее – пример безответственного отношению к жителям города, интересы которых представляет муниципальная власть, – цитирует главу региона пресс-служба «ЕР» в Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 февраля 2016, 13:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12319
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 11 -

кин - 28 февраля 2016 в 14:53

Столько шуму от этой "единой россии", а толку "0"!

Вот перед выборами забегают, запасут лапши - на всех хватит!

Крупин, как и Чужбинкин - очередная жертва ненасытной политической машины. Да и про Шуршина не забыли.

 

Обычно крысы боятся воды, и если надо добраться к еде вплавь, то посылают из своих "шестерку", которая носит им еду. Когда "шестерка"  приносит еды меньше - ее прогоняют и находят новую "шестерку". 

 

 

 

Цитировать
 
+ 11 -

интересующийся - 28 февраля 2016 в 10:49

За что такие взятки та в Кинешме дают? И кто? Их тоже надо привлекать Цитировать
 
+ 13 -

Политик - 28 февраля 2016 в 09:54

Цитата:
вот думаю-почему в кинешме все так происходит-что ни мэр  то имеет терки с законом-тамилина за махинации с землей трясли-назарова изгнали только уже из иванова.чужбинкин сидит,теперь крупин! вот вам и рыночный механизм-который каждый понимает по своему!

Все уголовные кинешемские главы ставленники губернатора, похоже в Кинешме пересылка для глав. Пора нам господа кинешемцы своего главу воспитать.

Цитировать
 
+ 14 -

Дмитрий - 28 февраля 2016 в 09:46

Пора уже ЕДИНУЮ РОССИЮ исключить из нашей жизни!!! А не читать каждый месяц об очередном исключении из этой помойки. 

  В статье про визит полпреда я писал комментарий, что там одни [...] собрались. Не долго ждать очередного подтверждения пришлось.... И это не конец еще к сожалению.

Цитировать
 
+ 12 -

Алекс Поликор - 28 февраля 2016 в 09:25

Надо исключать из партии и снимать с руководящей должности того,кто его протежировал. Цитировать
 
+ 9 -

кин - 28 февраля 2016 в 02:19

Осенью не забываем голоссувать за ЕД РОССИЮ или подарить пустой бюллетень.

Иначе будет скучно жить и некого ругать.

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

кин - 28 февраля 2016 в 02:15

Осенью не забываем идти на выборы и проголосовать ( подарить пустой бюллетень ) за партию власти - ЕДРОССИЮ.

Иначе будет скучно жить и некого ругать.

 

Цитировать
 
+ 7 -

прохожий - 27 февраля 2016 в 20:29

https://www.youtube.com/watch?v=nweNrJf7b3k

"вообщем парень не плохой, только ссытся и глухой"- народный фольклёр

конь-следующий

Цитировать
 
+ 28 -