29 марта 2024, 07:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Алексея Крупина оставили без удовлетворения

Алексея Крупина оставили без удовлетворения
Защитник просил изменить меру пресечения с ареста на домашний арест.
По информации издания Курсив, Ивановский областной суд не удовлетворил апелляционную жалобу адвоката бывшего главы Кинешмы Алексея Крупина. Он просил изменить для подозреваемого меру пресечения с ареста на домашний арест.

Напомним, 26 февраля, сотрудниками УМВД России по Ивановской областизадержаны Глава города Алексей Крупин, его первый заместитель Александр Шуршин подозреваемые в получении взятки в особо крупном размере, и бывший начальник Управления городского хозяйства Константин Брагин, подозреваемый в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере.


Фото: Варвара Гертье


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2016, 11:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5708
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

алекс 81 - 25 марта 2016 в 20:58

Было бы как у Васильевой Цитировать
 
+ -2 -

чинуша - 18 марта 2016 в 19:53

Цитата:
Ой, Леха, Леха... Вот что ж ты, дурачина, как зажадничал. Брал бы как и везде 7-10 % отката и все было бы окейно!

вот это по нашему, а то 55 рублей, да кто у вас м@@@ков за эти деньги в вашем го@@ не копаться будет, не дождётесь 

Цитировать
 
+ 11 -

порча - 18 марта 2016 в 19:00

кто украл коньяк в магазе и кто миллионы с бюджета сидят по разному. кто то сидит так как некоторые и на свободе так не живут. Цитировать
 
+ 7 -

654 - 18 марта 2016 в 16:24

Цитата:
Ой, Леха, Леха... Вот что ж ты, дурачина, как зажадничал. Брал бы как и везде 7-10 % отката и все было бы окейно! И не сидел бы в зале суда с подглазинками и удрученным видом, а кушал бы бутерброд с красной икрой, полученной по лучаю нежадного отката... Запивал бы все вискариком из тго же презента да радовался нескучности бытия в Кинешме. А теперь что? Шкандаль... Конфуз! И поломатая карьера.

Прошу прощения, не с красной икрой бутерброд... с чёрной. Красная уже надоела давно, да и не деликатес это.

Цитировать
 
+ 5 -

mikka - 18 марта 2016 в 14:37

Цитата:
Ой, Леха, Леха... Вот что ж ты, дурачина, как зажадничал. Брал бы как и везде 7-10 % отката и все было бы окейно! И не сидел бы в зале суда с подглазинками и удрученным видом, а кушал бы бутерброд с красной икрой, полученной по лучаю нежадного отката... Запивал бы все вискариком из тго же презента да радовался нескучности бытия в Кинешме. А теперь что? Шкандаль... Конфуз! И поломатая карьера.

Так причина во всём высокий прайс? Или что?

Цитировать
 
+ 14 -

Алекс - 18 марта 2016 в 14:14

Ау. редакция! Вы чего там курите? Или прекращайте, или делитесь! Что за заголовки то? Цитировать
 
+ 9 -

Лиха беда - 18 марта 2016 в 14:02

Ой, Леха, Леха... Вот что ж ты, дурачина, как зажадничал. Брал бы как и везде 7-10 % отката и все было бы окейно! И не сидел бы в зале суда с подглазинками и удрученным видом, а кушал бы бутерброд с красной икрой, полученной по лучаю нежадного отката... Запивал бы все вискариком из тго же презента да радовался нескучности бытия в Кинешме. А теперь что? Шкандаль... Конфуз! И поломатая карьера. Цитировать
 
+ 21 -

Степан - 18 марта 2016 в 13:46

Цитата:
"Вор должен сидеть в тюрьме!"-Г.Жеглов.

"Полностью согласен" - Шарапов.

Цитировать
 
+ 30 -

иван - 18 марта 2016 в 13:25

"Вор должен сидеть в тюрьме!"-Г.Жеглов. Цитировать

Выбор редакции: