28 марта 2024, 14:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Автоледи за рулем «Kia» устроила аварию у кинешемской автостанции

Автоледи за рулем «Kia» устроила аварию у кинешемской автостанции
ДТП произошло у въезда на привокзальную площадь.

11 июля около 18:30 на улице Островского у въезда на площадь перед автостанцией Кинешмы столкнулись иномарки «KIA» и «Renault Duster».


По словам очевидцев, «Kia Magentis» под управлением девушки поворачивала на привокзальную площадь и не уступила дорогу, ехавшей по главой дороге в сторону центра города французской иномарке.


ДТП обошлось без пострадавших. На месте работали сотрудники кинешемской Госавтоинспекции.

  • Автоледи за рулем «Kia» устроила аварию у кинешемской автостанции фото 2
  • Автоледи за рулем «Kia» устроила аварию у кинешемской автостанции фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2018, 23:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8453
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Постовой - 16 июля 2018 в 15:18

Цитата:
Девушке на киа, дорогу уступила ауди, а мужик на рено по телефону разговаривал и обьехал ауди справа  девушка то притормозила, до столкновения  а рено въехал в неё не тормозя. 

А почему поперек дороги оказалась? кто куда ехал не понятно

Цитировать
 
+ 10 -

Разумный - 12 июля 2018 в 14:17

Цитата:
Девушке на киа, дорогу уступила ауди, а мужик на рено по телефону разговаривал и обьехал ауди справа  девушка то притормозила, до столкновения  а рено въехал в неё не тормозя. 

Называется медвежья услуга!

Иногда, проявления любезности на дороге оборачиваются неприятностями, потому что те, кто пытаются быть любезными не думают о возможных последствиях и вариантах...

Вот никто бы не уступал, девушка дождалась бы свободной встречной и спокойно повернула...

Делайте выводы, господа!

Цитировать
 
+ 2 -

Сэм - 12 июля 2018 в 14:06

Вероятно, что есть те, кому длина ног и форма ушей виновника ДТП интересна, но это уже второстепенно и совершенно ничего не меняет. Виновник (гермафродит, баба или мужик...какая разница?) будет виновником. Вина его от этого не становится менее очевидной или более. Прав лишают вне зависимости от пола

Цитата:

Цитата:

Поэтому данное утверждение не верное, так как ангажированное и отдает сексизмом. Я совневаюсь, что вас будет беспокоить пол водителя, который спровоцирует ДТП.

Может, как раз его и будет беспокоить?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 12 июля 2018 в 13:58

Цитата:

Поэтому данное утверждение не верное, так как ангажированное и отдает сексизмом. Я совневаюсь, что вас будет беспокоить пол водителя, который спровоцирует ДТП.

Цитата:

Цитата:

Права необходимо отбирать у идиотов, а это не зависит от пола

Цитата:

пора у дур от бирать права!

 

Категория "дура" как раз привязана к полу.

 

Что за дурь этот "сексизм"??? Еть экстремизм, радикализм, фашизм, феминизм и т.п. А тут какое-то нагло-сакский сексизм, чтобы извращенщев "не обижали".

Цитировать
 
+ 4 -

странный - 12 июля 2018 в 13:17

Цитата:

Поэтому данное утверждение не верное, так как ангажированное и отдает сексизмом. Я совневаюсь, что вас будет беспокоить пол водителя, который спровоцирует ДТП.

Может, как раз его и будет беспокоить?

Цитировать
 
+ 8 -

u590882913 - 12 июля 2018 в 13:16

А если не видели ситуацию, че языками то чешете Цитировать
 
+ 7 -

u590882913 - 12 июля 2018 в 13:15

Девушке на киа, дорогу уступила ауди, а мужик на рено по телефону разговаривал и обьехал ауди справа  девушка то притормозила, до столкновения  а рено въехал в неё не тормозя.  Цитировать
 
+ 5 -

Байбак - 12 июля 2018 в 13:12

Поэтому данное утверждение не верное, так как ангажированное и отдает сексизмом. Я совневаюсь, что вас будет беспокоить пол водителя, который спровоцирует ДТП.

Цитата:

Цитата:

Права необходимо отбирать у идиотов, а это не зависит от пола

Цитата:

пора у дур от бирать права!

 

Категория "дура" как раз привязана к полу.

 

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 12 июля 2018 в 13:00

Цитата:

Права необходимо отбирать у идиотов, а это не зависит от пола

Цитата:

пора у дур от бирать права!

 

Категория "дура" как раз привязана к полу.

Цитировать
 
+ 7 -

Байбак - 12 июля 2018 в 12:45

Права необходимо отбирать у идиотов, а это не зависит от пола

Цитата:

пора у дур от бирать права!

 

Цитировать

Выбор редакции: