28 апреля 2024, 01:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Девочка из Ивановской области, севшая в автобус, доехала до школы с травмой головы

Девочка из Ивановской области, севшая в автобус, доехала до школы с травмой головы
Пассажирке - 13 лет.

Вчера, 1 марта, в городе Шуе Ивановской области случилось ДТП с участием ребенка.


Рано утром в одном из автобусов, следующих по городу, в результате резкого маневра, допущенного водителем, 13-летняя пассажирка ударилась о поручни и получила травму головы. 

Девочка ехала в школу. По факту происшествия устанавливаются обстоятельства, проводится проверка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2158
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Имя - 2 марта 2018 в 18:45

Цитата:
Необходимо установить причину применения водителем автобуса экстренного торможения. А вообще. Обращаюсь к несовершеннолетней и её родителям (законным представителям)! В салоне автобуса( на обшивке потолка) наклена табличка с надписью: "Возможно экстренное торможение. Держитесь за поручни". Обратите внимание Вашего ребенка на эту табличку! Надеюсь, что ребетенок не получил серьезных травм. Привет.

Уже установлено, что девочка не держалась за поручни и, значит, сама виновата? Наверное, ребёнок должен был подпрыгивать до обшивки потолка, чтобы прочитать эту табличку. Не всякий-то и взрослый ростом вышел. Привет.

Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти. - 2 марта 2018 в 17:39

Необходимо установить причину применения водителем автобуса экстренного торможения. А вообще. Обращаюсь к несовершеннолетней и её родителям (законным представителям)! В салоне автобуса( на обшивке потолка) наклена табличка с надписью: "Возможно экстренное торможение. Держитесь за поручни". Обратите внимание Вашего ребенка на эту табличку! Надеюсь, что ребетенок не получил серьезных травм. Привет. Цитировать

Выбор редакции: