19 апреля 2024, 20:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

«Друзья» через сутки заметили, что их собутыльница мертва

«Друзья» через сутки заметили, что их собутыльница мертва
Тело женщины, скончавшейся от цирроза печени, выкинули на улицу.
Утром 11 апреля в областном центре на улице Шевченко прохожими был обнаружен труп неизвестного человека. На место происшествия была направлена оперативная группа УМВД России по городу Иваново. Оперативники осмотрели место обнаружения тела и прилегающую местность, провели поквартирный обход. Осмотром было установлено, что погибшая — женщина возрастом около 30 лет.

В процессе дальнейшей работы сотрудники уголовного розыска установили личность умершей. Ей оказалась жительница Иванова. Женщина нигде не работала, не имела постоянного места жительства, занималась попрошайничеством.

— Сотрудники полиции выяснили, что накануне гибели женщина находилась в гостях в одной из квартир дома, во дворе которого нашли её тело. Женщина была участницей проходившего там застолья. В какой то момент она легла на диван. Находившиеся в этой же квартире граждане заметили, что женщина скончалась, лишь через сутки. Они ночью вытащили труп на улицу, где его и нашли на утро местные жители, — сообщили в Отделении информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области.

Установлено, что женщина погибла от цирроза печени.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2016, 10:32
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4120
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: