20 апреля 2024, 09:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

ДТП с двумя погибшими на перекрестке Правды - Менделеева в Кинешме

ДТП с двумя погибшими на перекрестке Правды - Менделеева в Кинешме
Очередное происшествие закончилось трагедией.

Сегодня, около 12:00 на злополучном перекрестке улиц Правды и Менделеева произошло очередное ДТП с участием двух автомобилей. По предварительным данным погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. На месте работают правоохранительные органы. Подробности уточняются.

ДТП на данном перекрестке происходят регулярно. На прошлой неделе в аварию попали сразу три автомобиля.


  • ДТП с двумя погибшими на перекрестке Правды - Менделеева в Кинешме фото 2
  • ДТП с двумя погибшими на перекрестке Правды - Менделеева в Кинешме фото 3
  • ДТП с двумя погибшими на перекрестке Правды - Менделеева в Кинешме фото 4
  •  
  •  
  •  

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2017, 13:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 14339
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Сергачев Олег Мартьянович. - 24 июня 2017 в 22:21

Цитата:
Цитата:
вспашите дороги трактором чтоб эти су-ки нелетали на фольксвагине воще рак был

нужно делать кольцевое движение

Организация кругового движения на перекрестке - дельное предложение и стр-во такой развязки по силам бюджету города.

Цитировать
 
+ 1 -

u142787990 - 24 июня 2017 в 11:48

Цитата:
вспашите дороги трактором чтоб эти су-ки нелетали на фольксвагине воще рак был

нужно делать кольцевое движение

Цитировать
 
+ -10 -

123 - 23 июня 2017 в 20:49

вспашите дороги трактором чтоб эти су-ки нелетали на фольксвагине воще рак был Цитировать
 
+ -2 -

------ - 23 июня 2017 в 20:44

Цитата:
пара лежачих полицейских по ул ПРАВДА думаю решило бы проблему

пара канав рвов еп-та 

Цитировать
 
+ 0 -

987 - 23 июня 2017 в 20:13

пара лежачих полицейских по ул ПРАВДА думаю решило бы проблему Цитировать
 
+ 4 -

водитель - 23 июня 2017 в 19:11

Цитата:
Вы все тупые, кинешемцы!

Тупые здесь ГИБДД! 

 

Ну не хватает у гайцов мозгов сделать перекресток БЕЗОПАСНЫМ!

Все, что они типа сделали, никак не решило проблему.

Все смерти на данном перекрестке и по их вине тоже.

Люди, замедляйтесь перед каждым перекрестком, пожалуйста,  для вашей же безопасности.

 

Цитировать
 
+ -10 -

ллл - 23 июня 2017 в 18:23

Вы все тупые, кинешемцы! Цитировать
 
+ -2 -

ллл - 23 июня 2017 в 18:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Всем этот злополучный перекрёсток известен. Все номера на фото местные — 37-й регион.

Что делает умный, проезжая его и зная о злополучности? Правильно! Смотрит во все глаза и снижает скорость.

Что делает на нём идиот? Снова правильно — попадает в аварию со смертельными исходами.

Полностью согласен! Нужно смотреть в оба!

Кстати, на первом фото явно видно, что на столбе висит камера видеонаблюдения, фиксирующая обстановку на перекрестке, вот бы с нее посмотреть видео произошедшего - позволит определить виновного.

Что за бред!? Есть ситуации когда знаки не работают! Давайте везде уберем светофоры, разметку, у всех же голова есть и глаза. В данном стлучае знаки не работают и нужен светофор! 

Есть гарантия, что такой же водитель не проигнорирует запрещающий знак светофора, как проигнорировал в данном случае знак "Уступи дорогу" и автомобиль на главной дороге?!

ты просто олух, без объяснений!

Цитировать
 
+ -1 -

ллл - 23 июня 2017 в 18:18

Цитата:
Цитата:


А ты вообще езди тихонько, лизоблюд.

Цитировать
 
+ -1 -

37-q - 23 июня 2017 в 18:06

Городовой не объяснил, почему знаки не работают. Вернее работают избирательно- для кого-то работаят а для кого-то не работают.  А вот блокиратор будет работать для всех, даже для VIP проверено опытом/ Цитировать

Выбор редакции: